 |
ООО «ТНС энерго Пенза» принимает на прямые договоры дома от управляющей компании «Аспект»
После расторжения договора энергоснабжения с УК жители будут переведены на прямые расчеты и станут получать счета за электроэнергию от ООО «ТНС энерго Пенза». В связи с неисполнением обязательств по оплате потребленной электрической энергии со стороны ООО «УК «Аспект» с 1 июня 2019 года ООО «ТНС энерго Пенза» в одностороннем порядке прекращает исполнение договора энергоснабжения с данной управляющей компанией.
Согласно Жилищному кодексу РФ, энергоснабжающая организация вправе в одностороннем порядке отказаться от исполнения договора ресурсоснабжения при наличии у организации, управляющей многоквартирным домом (МКД), задолженности равной двум или более среднемесячным величинам обязательств по оплате электроэнергии.
После расторжения договора энергоснабжения с УК жители следующих домов, расположенных в г. Пензе, с 1 июня 2019 года будут переведены на прямые расчеты и станут получать счета за электроэнергию от ООО «ТНС энерго Пенза»: ул. Дружбы, 9, ул. Кл. Цеткин, 45, ул. Леонова, 37, ул. Октябрьская, 7, ул. Бакунина, 80А, ул. Чапаева, 71, 73, 75, 87, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123.
Соответственно, плата за индивидуальное потребление электроэнергии в вышеуказанных МКД с 1 июня 2019 г. должна будет производиться также по квитанциям ООО «ТНС энерго Пенза».
При этом договор энергоснабжения с ООО «УК «Аспект» после указанной даты будет действовать в части приобретения у ООО «ТНС энерго Пенза» электроэнергии, потребляемой при использовании и содержании общего имущества (СОИ).
Дополнительную информацию по интересующим вопросам пензенцы могут получить в Контактном центре ООО «ТНС энерго Пенза» по телефону 98-78-48.
Контактное лицо: Владимир Княжев, заместитель начальника службы по организации работы с клиентами ООО «ТНС энерго Пенза» (написать письмо автору)
Компания: ООО «ТНС энерго Пенза» (все новости этой организации)
Добавлен: 23:39, 26.04.2019
Количество просмотров: 426
Страна: Россия
| Филиал ПАО «Россети» укрепляет кадровый потенциал для энергетики Якутии, МЭС Востока - филиал ПАО Россети, 16:27, 03.08.2026, Россия |
197 |
| Филиал ПАО «Россети» – МЭС Востока расширяет сотрудничество с Государственным комитетом Республики Саха (Якутия) по занятости населения. Совместная работа направлена на знакомство молодежи с перспективами работы в крупнейшей энергокомпании страны и предоставление надежного карьерного трека в отрасли. |
|
| В Тюменском макрорегионе стартовал летний сезон студенческого отряда «Энергетик», Россети Тюмень, 21:32, 04.07.2026, Россия |
348 |
| Россети Тюмень» дали старт двенадцатому летнему трудовому сезону студенческого отряда «Энергетик». Тожественная церемония открытия смены прошла в главном офисе системообразующей сетевой компании в Сургуте. В 2026 году практику на энергообъектах предприятия пройдут 100 учащихся из 17 учреждений высшего и среднего профессионального образования Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. |
 |
|
 |