ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Премия MAPIC Russia Awards 2019 досталась лучшим!

Премия MAPIC Russia Awards 2019 досталась лучшим!
Москва, 22 апреля
Сеть парков виртуальных развлечений ARena Space стала победителем в ритейл премии Mapic Russia Awards.
17 апреля 2019 года в Крокус Экспо состоялась торжественная церемония награждения премии MAPIC Russia Awards 2019. Компания ARena Space стала победителем в номинации «Лучший ритейлер в формате leisure & entertainment». Победителя определяли путем двухэтапного голосования. Отбор номинантов и решение о присуждении премии принимала судейская комиссия, состоящая из Оргкомитета, Экспертного совета (жюри) и независимого аудитора премии.
За награду боролось большое количество крупных и опытных компаний, но уже на первом этапе голосования, который состоялся 2 апреля, компания ARena Space стала финалистом в номинации «Лучший ритейлер в формате leisure & entertainment», а во втором туре 5 апреля путем закрытого голосования экспертного совета была определена лучшей из лучших. Председателями экспертного совета премии выступили компании CBRE и Knight Frank, аудитором премии стала компания E&Y.
Победа в данной номинации играет значимую роль для работы компании, она дает дополнительный стимул для создания и презентации новых идей и проектов, развития сети развлекательных парков и франшизы.
Премия отражает весь профессионализм, с которым компания создает свои продукты, связанные не только с VR технологией, но и с развлекательной индустрией в целом.
Основным проектом, которая компания выдвинула на премию был флагманский парк ARena Space в Центральном Детском Магазине на Лубянке в Москве. Развлекательный комплекс оснащен лучшими аттракционами виртуальной реальности, предлагает своим гостям более 200 эксклюзивных игр VR, лучшее оборудование и, конечно, компания уделяет особое внимание сервису и положительным впечатлениям гостей. Впечатления и яркие эмоции – это основная ценность, которую транслирует компания.
В управлении компании находится сеть собственных парков и площадок франчайзи, где представлены самые передовые технологии и решения, уникальный увлекательный контент.
После победы компания ARena Space направит свои силы на укрепление и улучшение показателей флагманского парка в ЦДМ на Лубянке, а также на запуск нового масштабного проекта, который займет более 2000 кв. метров в одном из крупнейших ТРЦ Москвы. Этот парк станет самой большой площадкой виртуальных развлечений в Европе.
В этом году компания планирует подтвердить свой статус и представить миру прорывную концепцию франчайзингового предложения, которое включает в себя уникальную, полностью валидированную и гибкую бизнес-модель. Это обновленное решение стало более устойчивым и уже доказало свою эффективность.
“Индустрия развлечений с каждым годом все больше меняется, прогрессирует и развивается. Сегодня люди отдают предпочтение виртуальному миру, погружаясь в него и проживая там «цифровые жизни». Стремление к новому уровню и эксклюзивности услуг, приводит к тому, что создаются такие проекты, как ARena SPace. Наши конкуренты на рынке - серьезные игроки, успешные проекты. Для нас было большой честью соревноваться с такими крупными игроками как Кидбург и Панда парк. Но они — это предложение сегодняшнего дня, а ARena SPace — это будущее. Мы никогда не стоим на месте, стараемся работать над качеством и уровнем нашего продукта, делать его более современным и максимально доступным. Хотим вывести наши услуги на совершенно новый уровень, показать вам технологии и возможности будущего. Поэтому для нас большая честь получить эту награду, знать, что наши старания не остались незамеченными, а наша работа действительно интересна и нужна людям и оценена профессиональным сообществом. Тот уровень доверия, который был нам оказан, обязует нас оправдать надежды и идти только вперед, не сбавляя темпов!”, – комментирует победу генеральный директор компании ARena Space Василий Рыжонков.
Также он поделился своими мыслями и о самом мероприятии:
“MAPIC Russia — важное событие этого года. По моему мнению, оно несет интерес не только для компаний-участниц, но и для инвесторов. Нам удалось одержать победу и встретить несколько новых партнеров, с которыми мы планируем в дальнейшем сотрудничество не только в России, но и за рубежом”.
О премии Mapic Russia Awards: Участниками и гостями выставки и награждения стали более 5300 профессионалов рынка из 34 стран. Свои идеи, разработки и проекты представили такие гиганты как «Алькор и Ко ООО», «Мираторг», ФПК "Гарант-Инвест" и многие другие.
Официальный сайт: https://www.mapic-russia.ru/awards/
О компании ARena Space: Провайдер виртуальной реальности ARena Space стоит у истоков формирования культуры виртуальной реальности в России как нового формата индивидуальных и массовых развлечений, а также уникального инструмента для бизнеса. Под управлением компании сегодня сеть собственных парков и площадок франчайзи, где представлены самые передовые технологии и решения, уникальный увлекательный контент и форматы игр и аттракционов. Площадка универсальна, её можно использовать и монетизировать неоднократно и в разных форматах. На базе парков проводятся всероссийские турниры и соревнования, выставки, дни рождения. Официальный сайт: https://arenaspace.ru/
Видео о парке ARena Space ЦДМ: https://youtu.be/gSnRT48mznI
«Центральный Детский Магазин на Лубянке» – это уникальный комплекс семейного и детского досуга, торговый центр с полным ассортиментом детских товаров и услуг. В ЦДМ на Лубянке представлено более 150 магазинов детских товаров, игрушек, а также товаров для будущих родителей. В комплексе реализована концепция «обучающее развлечение», позволяющая детям в игровых формах получать новые знания. На семи этажах открыты развлекательные интерактивные зоны: Музей Детства, детский город профессий «Кидбург», киберспортивная арена Winstrike, парк виртуальных развлечений ARena Space, галерея иллюзий EYEBIRINT («Айбиринт»), смотровая площадка и многое другое.
www.cdm-moscow.ru

Официальный сайт: https://arenaspace.ru/
Видео о парке ARena Space ЦДМ: https://youtu.be/gSnRT48mznI
Контакты для СМИ:
Севиль Баер/ PR-директор ARena Space/ +7 916 709 67 59 / s.baer@arenaspace.ru

Контактное лицо: Севиль Баер PR-директор ARena Space (написать письмо автору)
Компания: ARena Space (все новости этой организации)
Добавлен: 23:17, 22.04.2019
Количество просмотров: 332
Страна: Россия

Голосовой помощник линии 122 в Тульской области стал лучше распознавать адреса абонентов, BSS, 08:01, 19.03.2024, Россия
56
Компания BSS упростила распознавание адресов голосовым помощником на линии «122» в Тульской области. Специальный адаптер переводит адрес, сообщенный абонентом, в формат государственного адресного реестра (ГАР). А дальше, как говорится, «дело техники», точнее технологий.


Обновление Handy Backup 8.5.3: Совместимость с PostgreSQL 16 для безопасного резервного копирования с SSL подключением, Новософт, 08:01, 19.03.2024,
58
Компания Новософт объявила о выходе Handy Backup 8.5.3. с поддержкой SSL-соединений для PostgreSQL и MySQL и совместимостью с PostgreSQL 16


B2B-Center разработал брендированную ЭТП для компании MIXIT, B2B-Center, 08:00, 19.03.2024, Россия
58
Российский бренд косметики MIXIT вывел закупки на торговую площадку B2B-Center.


ТТК запустил весенний тарифный план «Бонус», АО Компания ТрансТелеКом, 07:57, 19.03.2024,
57
Компания ТТК, федеральный оператор связи, предлагает новый тарифный план «Бонус» для тех, кто ценит быстрый интернет, качественные телесервисы и любит подарки.


Сергей Кирюшкин: «Мы на этапе полной готовности к промышленной эксплуатации трансграничного товаросопроводительного ЭДО», Газинформсервис, 07:56, 19.03.2024, Россия
27
6 марта состоялся бизнес-завтрак «ЭДО Культура», организованный МТС и Ассоциацией «РОСЭУ». Советник генерального директора – начальник удостоверяющего центра ООО «Газинформсервис» Сергей Кирюшкин в ходе мероприятия рассказал о технологической, организационной и нормативной готовности услуги признания иностранной электронной подписи в сегменте B2B.


Видеонаблюдение «Ростелекома» обеспечит прозрачность голосования на избирательных участках Кузбасса, Ростелеком, 07:55, 19.03.2024,
22
«Ростелеком» подготовил телеком-инфраструктуру для наблюдения за выборами Президента Российской Федерации, которые пройдут 15–17 марта 2024 года. В помещениях участковых избирательных комиссий (УИК) Кемеровской области инженеры оператора смонтировали и подключили 1 514 цифровых видеокамер высокого разрешения.


Компания Крайон значительно улучшила финансовые показатели по итогам 2023 года, Крайон, 07:55, 19.03.2024, Россия
22
По некоторым из них компания выросла более чем в 2 раза по сравнению с 2022 годом


MONT расширил отдел экспертизы по информационной безопасности, MONT, 22:11, 18.03.2024, Россия
76
Группа компаний MONT наращивает техническую экспертизу по информационной безопасности для развития новых направлений работы, а также лучшего взаимодействия с партнерами в части поддержки продуктов.


Почти 1500 студентов прошли производственную практику на площадках АО "Желдорреммаш" в 2023 году, АО Желдорреммаш, 22:09, 18.03.2024, Россия
74
Предприятия АО «Желдорреммаш» активно сотрудничают с высшими и средними специальными учебными заведениями в части предоставления производственной практики учащимся. 80% стажировок компанией оплачиваются


eXpress удвоил количество участников ВКС и реализовал функцию записи, eXpress, 22:09, 18.03.2024, Россия
72
eXpress анонсировала масштабное обновление сервиса видеоконференций: увеличение количества активных участников ВКС до 256, функция записи и новые возможности взаимодействия на онлайн-встречах


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100