ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Appen завершает сделку по приобретению Figure Eight и достигает критической точки своей интеграции.

Интеграция компаний предоставляет Appen возможность стать мировым лидером по поставке высококачественных наборов данных с комментариями для моделей машинного обучения
Сидней (Австралия) – 17 апреля Business Wire – Компания Appen Limited, мировой лидер по разработке высококачественных наборов данных с комментариями для машинного обучения (МО) и искусственного интеллекта (ИИ), сегодня объявила о завершении сделки по приобретению компании Figure Eight, которая датируется 2 апреля 2019 года. Кроме этого, Appen достигла критической точки своей технической интеграции, так как клиенты Figure Eight отныне получили доступ к обширным ресурсам Appen непосредственно через платформу Figure Eight.
Этот пресс-релиз содержит данные мультимедиа. Посмотреть полную версию можно здесь: https://www.businesswire.com/news/home/20190417005926/en/
Appen предлагает высокоэффективную платформу управления сотрудниками с функцией масштабирования на нескольких языках, наиболее инновационную в мире ориентированную на клиента SaaS-платформу (англ. software as a service – программное обеспечение как услуга) с комментариями для машинного обучения, а также несколько моделей её исполнения: открытые участники, локальные сотрудники, сотрудники с защищённым доступом или подписавшие соглашение о неразглашении и рабочие на местах.
Сочетание квалифицированной и разнообразной международной рабочей силы Appen, насчитывающей более 1 миллиона подрядчиков по всему миру, в сочетании с ведущей в отрасли платформой, обладающей возможностью комментирования наборов данных, создаёт надёжное предложение по обучению работе с данными, предназначенное для улучшения инициатив ИИ самых разных видов использования. Данное предложение имеет уникальные возможности для удовлетворения растущих требований к объёму, качеству и скорости подготовки данных для поддержки бизнес-инноваций и повышения эффективности, в которых используются машинное обучение и искусственный интеллект.
«После завершения критической точки нашей интеграции мы рады возможности незамедлительно повысить нашу ценность для клиентов Figure Eight, которые теперь могут ускорить развитие своих инициатив в области искусственного интеллекта и машинного обучения благодаря огромному количеству сотрудников Appen», – сказал Марк Брайан (Mark Brayan), генеральный директор Appen. «Мы также рады предоставить нашим сотрудникам ещё большую гибкость с помощью возможности работы дома благодаря интеграции с платформой Figure Eight».
Действующие пользователи платформы Figure Eight сразу получат доступ к более чем 1 миллиону специалистов по требованию, охватывающему 130 стран и 180 языков и диалектов. Такое расширение предоставляемых комментаторов в сочетании с автоматизированными средствами контроля качества и инструментами комментирования с помощью машинного обучения от Figure Eight позволит клиентам обеих компаний расширить свои инициативы в области искусственного интеллекта.
«Мы не могли бы быть ещё более довольными тем фактом, что мы официально стали частью семьи Appen и достигли первой вехи в этой интеграции», – сказала Бекки Скотт (Becky Scott), главный операционный директор Figure Eight. «Вместе мы предоставляем глобальное решение для комментирования данных из одного источника для любой компании, стремящейся расширить использование искусственного интеллекта».
О компании Appen
Appen является мировым лидером по разработке высококачественных наборов данных с комментариями для машинного обучения и искусственного интеллекта. Appen обладает более чем 20-летним опытом сбора и развития широкого спектра типов данных, включая речь, текст, изображения и видео. Обладая глубокими знаниями на более чем 180 языках и доступом к более чем 1 миллиону квалифицированных подрядчиков по всему миру, Appen сотрудничает с технологическими компаниями, автомобильными разработчиками, компаниями электронной коммерции, а также с правительствами по всему миру, чтобы помочь им разрабатывать, улучшать и использовать продукты, основанные на естественном языке и машинном обучении.
О компании Figure Eight
Компания Figure Eight, принадлежащая Appen, объединяет всё самое лучшее из человеческого и машинного интеллекта для предоставления высококачественных обучающих данных с возможностью комментирования, которые используются в самых инновационных решениях в области машинного обучения и бизнеса. Обладая более чем десятилетним опытом и более чем 10 миллиардами оценок, готовая к использованию платформа Figure Eight обеспечивает беспрецедентное качество в различных отраслях и вариантах использования.
Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20190417005926/en/
Контакты:
Джоди Руби (Jodie Ruby), Вице-президент по маркетингу
jruby@appen.com
+1 425-442-8014
Источник: Appen Limited

Контактное лицо: Джоди Руби (Jodie Ruby), Вице-президент по маркетингу (написать письмо автору)
Компания: Appen Limited (все новости этой организации)
Добавлен: 22:34, 22.04.2019
Количество просмотров: 412
Страна: другие страны

На электросудах расскажут об искусственном интеллекте, MWS AI, 22:42, 15.06.2026, Россия
256
ГКУ «Организатор перевозок» (Департамент транспорта Москвы) и MWS AI (входит в МТС Web Services) вместе с Центром непрерывного образования факультета компьютерных наук НИУ ВШЭ запускают лектории и интенсивы по генеративному ИИ на речных электросудах.


«Kulikov Group» централизовала обучение сотрудников и сократила срок адаптации с трёх до двух месяцев с помощью iSpring LMS, iSpring, 22:42, 15.06.2026, Россия
261
Компания «Kulikov Group» перешла на единую систему корпоративного обучения на базе iSpring LMS. Это позволило объединить все разрозненные инструменты в единый контур и внедрить структурированную систему адаптации и развития сотрудников.


Web3 Tech: России нужна собственная институциональная Web3-инфраструктура, Web3 Tech, 22:41, 15.06.2026, Россия
262
В Web3 Tech назвали тренды институционального рынка web3. По мнению экспертов компании, глобальный финтех переходит в новую фазу, при которой стейблкоины, системное регулирование и ИИ-агенты сливаются в единый контур агентной экономики на цифровых активах с потенциалом $30 трлн к 2030 году.


GreenData подтвердила совместимость low-code платформы с Astra Linux Special Edition 1.7, GreenData, 22:41, 15.06.2026, Россия
265
Компания GreenData, российский разработчик low-code-платформы, подтвердила совместимость с операционной системой специального назначения Astra Linux Special Edition 1.7. Испытания подтвердили корректную работу платформы GreenData LTS.480.4 в среде Astra Linux SE 1.7.8.


DataSpace ввел в эксплуатацию новый контур публичного облака, DataSpace, 22:41, 15.06.2026, Россия
252
Облачный провайдер DataSpace объявляет о масштабном расширении вычислительных мощностей и запуске нового сегмента публичного облака на базе собственного дата-центра TIER III Gold.


Пользователям «Альфа-Авто, ред. 6» стало доступно новое дополнение для интеграции с сервисом «Автобаза», 1С-Рарус, 22:41, 15.06.2026, Россия
254
Для пользователей «Альфа-Авто, редакция 6» стало доступно новое дополнение для интеграции с сервисом «Автобаза». Дополнение автоматизирует обмен данными между «Альфа‑Авто» и системой расчета кузовного ремонта, ускоряет подготовку заказ‑нарядов и ремонтных документов.


Dialog Composer 3.0 от BSS: переход от скриптовых ботов к самостоятельным ИИ-агентам, BSS, 22:39, 15.06.2026, Россия
255
Компания BSS дает мощный толчок развитию диалоговых интерфейсов с новой версией Dialog Composer 3.0. Ключевой особенностью релиза стала нативная поддержка архитектуры ИИ-агентов на базе больших языковых моделей (LLM). Обновленный no-code инструмент позволяет компаниям быстро внедрять автономных ИИ-ассистентов, существенно снижая нагрузку на контактные центры и операционные службы.


Hisense встречает Чемпионат мира по футболу FIFA 2026™ с инновационной технологией RGB MiniLED, Hisense, 22:37, 15.06.2026, Россия
252
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, являясь официальным спонсором турнира, приветствует старт Чемпионата мира по футболу FIFA 2026™. Компания предлагает болельщикам стать ближе к главному спортивному событию благодаря технологиям, призванным дарить захватывающие впечатления.


Modus BI и Modus ETL получили номинации за максимальный self-service в исследовании «Круг Громова 2026», Modus, 22:34, 15.06.2026,
257
Компания Modus объявляет о признании своих продуктов лидерами в номинациях независимого исследования российского рынка аналитических решений «Self-service круг Громова 2026». Modus BI получил номинацию «Максимальные возможности в self-service», а Modus ETL — «Self-service для enterprise». Оба решения показали наибольшее количество поддерживаемых self-service критериев среди всех участников исследования.


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, когда обезличенные данные перестают быть персональными, ГИГАНТ, 22:34, 15.06.2026, Россия
254
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал, почему замена ФИО на ID не всегда считается обезличиванием и где проходит граница между аналитикой, ИИ и требованиями закона


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100