ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Тверьэнерго обсудили с бизнесменами вопросы технологического присоединения к сетям

В филиале ПАО «МРСК Центра» – «Тверьэнерго» состоялся «круглый стол» в рамках регулярно проводимого сетевой компанией Дня предпринимателя.
Участие в диалоге с энергетиками приняли руководители строительных компаний, сельскохозяйственных организаций региона, а также предприятий малого и среднего бизнеса Тверской области различных направлений.
Встреча прошла в формате «вопрос-ответ», что позволило более эффективно обсудить интересующие темы, с которыми в рамках выполнения соглашений по технологическому присоединению сталкиваются как бизнесмены, так и представители сетевой компании.
В ходе «круглого стола» начальник управления взаимодействия с клиентами Инга Шестипалова, начальник управления технологических присоединений тверского филиала Алексей Нестеренко подробно разъяснили руководителям компаний все этапы процедуры технологического присоединения: особенности законодательства, правила и последовательность этапов.

Представители филиала напомнили о реализации сервиса «Личный кабинет клиента» для доступности информации о состоянии процесса ТП в любой момент, отметив, что ПАО «МРСК Центра» расширяет спектр интерактивных сервисов с целью создания благоприятных условий для развития малого и среднего бизнеса в регионе.

Представители бизнес-сообщества высоко оценили актуальность поднятых на Дне предпринимателя вопросов. Подводя итоги мероприятия, заместитель директора по реализации и развитию услуг филиала ПАО «МРСК Центра» – «Тверьэнерго» Антон Балакин отметил: «Встречи с руководителями и представителями малого и среднего бизнеса по вопросам технологического присоединения проводятся филиалом не первый год. Во время диалога у сторон появляется возможность детально рассмотреть конкретные вопросы, получить квалифицированные комментарии, обозначить спорные моменты и их решения, обсудить условия подключения к электросетям для каждого индивидуального случая. Со своей стороны мы готовы оказать поддержку и предложить оптимальные решения, найти техническую возможность и предпочтительные сроки для технологического присоединения».

Напоминаем, что получить подробную информацию, касающуюся подключения к сетям «Тверьэнерго», и подать заявку на технологическое присоединение можно, позвонив на бесплатную прямую линию энергетиков МРСК Центра 8-800-50-50-115. Заявки принимаются также в Центре обслуживания потребителей филиала, расположенном по адресу: г. Тверь, Краснофлотская набережная д.17, офис 117, и в пунктах по работе с потребителями, которые есть в каждом районе электрических сетей. Для подачи электронной заявки на сайте МРСК Центра нужно пройти по ссылке https://lkk.mrsk-1.ru/ и заполнить предлагаемую форму.

Контактное лицо: Евгения Ахапкина (написать письмо автору)
Компания: ПАО "МРСК Центра" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:30, 22.04.2019
Количество просмотров: 386
Страна: Россия

Энергетики «Россети Центр» предупреждают: несанкционированные работы в охранных зонах ЛЭП смертельно опасны!, Липецкэнерго, 17:23, 26.11.2025, Россия
106
Энергетики филиала ПАО «Россети Центр» – «Липецкэнерго» напоминают жителям региона о необходимости соблюдения границ охранных зон воздушных и кабельных линий электропередачи.


Филиал ПАО «Россети» установил 2,5 тыс. высоконадежных изоляторов на энерготранзитах Владимирской области, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 20:56, 25.11.2025, Россия
129
Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра обновили изоляцию на четырех воздушных линиях электропередачи 220 кВ во Владимирской области.


В Липецкой области «Россети Центр» выявили 253 случая незаконного потребления электроэнергии, Липецкэнерго, 20:41, 21.11.2025, Россия
55
С начала 2025 года специалисты филиала «Россети Центр» – «Липецкэнерго» зафиксировали 253 факта несанкционированного потребления электроэнергии общим объемом более 11,5 млн кВт*ч. Сумма причиненного ущерба превысила 110 млн рублей.


Меняют счетчики в доме: чек-лист безопасности от «ТНС энерго Кубань», ПАО ТНС энерго Кубань, 17:15, 20.11.2025, Россия
168
Гарантирующий поставщик электроэнергии в регионе предупреждает о том, что участились случаи мошенничества при замене счетчиков и отвечает на самые частые вопросы потребителей:


Первые успехи нефтесервисной компании "БурСервис" в Узбекистане, ООО "БурСервис, 18:38, 15.11.2025, Узбекистан
393
В 2025 году наша компания успешно стартовала на международном рынке, начав работу над проектом в Узбекистане. Уже на начальном этапе были достигнуты значимые результаты, подтверждающие профессионализм команды и эффективность применяемых решений.


Сибирский филиал «Россети» повысил надежность межгосударственного энерготранзита 500 кВ, Филиал ПАО "Россети" - МЭС Сибири, 18:31, 15.11.2025, Россия
359
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Сибири выполнили капитальный ремонт межгосударственной линии электропередачи 500 кВ «Экибастузская ГРЭС-1 – Таврическая» в Омской области. В результате повышена надежность перетоков электроэнергии между энергосистемами России и Казахстана.


Молодежь в энергетику: «ТНС энерго Кубань» и КубГАУ вместе создают карьерные траектории для студентов, ПАО "ТНС энерго Кубань", 15:37, 11.11.2025, Россия
186
Стратегическое партнерство между Кубанским государственным аграрным университетом (КубГАУ) и «ТНС энерго Кубань» приносит свои плоды.


ЛОГИКА обучила бюджетников современным технологиям учета тепла, АО НПФ ЛОГИКА, 14:23, 10.11.2025,
290
В течение двух дней эксперты компании подробно разбирали вопросы организации и эксплуатации узлов учета тепла


В Санкт-Петербурге пройдет 52-я научно-практическая конференция «Коммерческий учет энергоносителей», АО НПФ ЛОГИКА, 14:20, 10.11.2025,
293
Конференция «Коммерческий учет энергоносителей» традиционно служит единым информационным полем для профессионалов в области энергетики, промышленности и ЖКХ


Игорь Артамонов и Борис Эбзеев обсудили развитие и подготовку к зиме электросетевого комплекса Липецкой области, Липецкэнерго, 11:12, 10.11.2025, Россия
74
Главными темами обсуждения стали подготовка филиала «Россети Центр» – «Липецкэнерго» к прохождению отопительного сезона 2025/2026, реализация инвестиционной программы, а также вопросы тарифной кампании 2026 года.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100