ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Appen завершает сделку по приобретению Figure Eight и достигает критической точки своей интеграции.

Интеграция компаний предоставляет Appen возможность стать мировым лидером по поставке высококачественных наборов данных с комментариями для моделей машинного обучения
Сидней (Австралия) – 17 апреля Business Wire – Компания Appen Limited, мировой лидер по разработке высококачественных наборов данных с комментариями для машинного обучения (МО) и искусственного интеллекта (ИИ), сегодня объявила о завершении сделки по приобретению компании Figure Eight, которая датируется 2 апреля 2019 года. Кроме этого, Appen достигла критической точки своей технической интеграции, так как клиенты Figure Eight отныне получили доступ к обширным ресурсам Appen непосредственно через платформу Figure Eight.
Этот пресс-релиз содержит данные мультимедиа. Посмотреть полную версию можно здесь: https://www.businesswire.com/news/home/20190417005926/en/
Appen предлагает высокоэффективную платформу управления сотрудниками с функцией масштабирования на нескольких языках, наиболее инновационную в мире ориентированную на клиента SaaS-платформу (англ. software as a service – программное обеспечение как услуга) с комментариями для машинного обучения, а также несколько моделей её исполнения: открытые участники, локальные сотрудники, сотрудники с защищённым доступом или подписавшие соглашение о неразглашении и рабочие на местах.
Сочетание квалифицированной и разнообразной международной рабочей силы Appen, насчитывающей более 1 миллиона подрядчиков по всему миру, в сочетании с ведущей в отрасли платформой, обладающей возможностью комментирования наборов данных, создаёт надёжное предложение по обучению работе с данными, предназначенное для улучшения инициатив ИИ самых разных видов использования. Данное предложение имеет уникальные возможности для удовлетворения растущих требований к объёму, качеству и скорости подготовки данных для поддержки бизнес-инноваций и повышения эффективности, в которых используются машинное обучение и искусственный интеллект.
«После завершения критической точки нашей интеграции мы рады возможности незамедлительно повысить нашу ценность для клиентов Figure Eight, которые теперь могут ускорить развитие своих инициатив в области искусственного интеллекта и машинного обучения благодаря огромному количеству сотрудников Appen», – сказал Марк Брайан (Mark Brayan), генеральный директор Appen. «Мы также рады предоставить нашим сотрудникам ещё большую гибкость с помощью возможности работы дома благодаря интеграции с платформой Figure Eight».
Действующие пользователи платформы Figure Eight сразу получат доступ к более чем 1 миллиону специалистов по требованию, охватывающему 130 стран и 180 языков и диалектов. Такое расширение предоставляемых комментаторов в сочетании с автоматизированными средствами контроля качества и инструментами комментирования с помощью машинного обучения от Figure Eight позволит клиентам обеих компаний расширить свои инициативы в области искусственного интеллекта.
«Мы не могли бы быть ещё более довольными тем фактом, что мы официально стали частью семьи Appen и достигли первой вехи в этой интеграции», – сказала Бекки Скотт (Becky Scott), главный операционный директор Figure Eight. «Вместе мы предоставляем глобальное решение для комментирования данных из одного источника для любой компании, стремящейся расширить использование искусственного интеллекта».
О компании Appen
Appen является мировым лидером по разработке высококачественных наборов данных с комментариями для машинного обучения и искусственного интеллекта. Appen обладает более чем 20-летним опытом сбора и развития широкого спектра типов данных, включая речь, текст, изображения и видео. Обладая глубокими знаниями на более чем 180 языках и доступом к более чем 1 миллиону квалифицированных подрядчиков по всему миру, Appen сотрудничает с технологическими компаниями, автомобильными разработчиками, компаниями электронной коммерции, а также с правительствами по всему миру, чтобы помочь им разрабатывать, улучшать и использовать продукты, основанные на естественном языке и машинном обучении.
О компании Figure Eight
Компания Figure Eight, принадлежащая Appen, объединяет всё самое лучшее из человеческого и машинного интеллекта для предоставления высококачественных обучающих данных с возможностью комментирования, которые используются в самых инновационных решениях в области машинного обучения и бизнеса. Обладая более чем десятилетним опытом и более чем 10 миллиардами оценок, готовая к использованию платформа Figure Eight обеспечивает беспрецедентное качество в различных отраслях и вариантах использования.
Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20190417005926/en/
Контакты:
Джоди Руби (Jodie Ruby), Вице-президент по маркетингу
jruby@appen.com
+1 425-442-8014
Источник: Appen Limited

Контактное лицо: Джоди Руби (Jodie Ruby), Вице-президент по маркетингу (написать письмо автору)
Компания: Appen Limited (все новости этой организации)
Добавлен: 22:17, 22.04.2019
Количество просмотров: 321
Страна: другие страны

MONT расширил отдел экспертизы по информационной безопасности, MONT, 22:11, 18.03.2024, Россия
75
Группа компаний MONT наращивает техническую экспертизу по информационной безопасности для развития новых направлений работы, а также лучшего взаимодействия с партнерами в части поддержки продуктов.


Почти 1500 студентов прошли производственную практику на площадках АО "Желдорреммаш" в 2023 году, АО Желдорреммаш, 22:09, 18.03.2024, Россия
73
Предприятия АО «Желдорреммаш» активно сотрудничают с высшими и средними специальными учебными заведениями в части предоставления производственной практики учащимся. 80% стажировок компанией оплачиваются


eXpress удвоил количество участников ВКС и реализовал функцию записи, eXpress, 22:09, 18.03.2024, Россия
71
eXpress анонсировала масштабное обновление сервиса видеоконференций: увеличение количества активных участников ВКС до 256, функция записи и новые возможности взаимодействия на онлайн-встречах


Платформа HRlink стала «хабом» для корпоративных сервисов, HRlink, 22:09, 18.03.2024, Россия
72
На платформе безбумажного кадрового документооборота HRlink появилась «витрина сервисов». Теперь клиенты HRlink могут разместить все приложения и программы, которые нужны сотруднику во время рабочего дня, в едином окне. Эти сервисы станут доступны на главной странице HRlink, что существенно упростит и ускорит работу с ними.


ПрограмБанк: Ищем золотую середину в разработке индивидуальных управленческих BI-приложений, Компания ПрограмБанк, 22:02, 18.03.2024,
41
Вебинар «Как создать и настроить свое собственное управленческое приложение без программирования. Применение инструментов Self-Service на примере самостоятельной автоматизации Управления активами и пассивами», состоится 14 марта 2024.


Анонс второго релиза нового продукта 1С:ITILIUM 1.0.1.2, Деснол Софт, 22:19, 11.03.2024,
658
В релизе 1С:ITILIUM 1.0.1.2, который планируется выпустить весной 2024 года, команда разработчиков «Деснол Софт» сделала акцент на том, чтобы привести конфигурацию к привычному для совместных с 1С решений виду.


«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 22:19, 11.03.2024, Россия
636
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Omdia: Hisense заняла второе место в мире по объему поставок телевизоров в 2023 году, Hisense, 22:19, 11.03.2024, Россия
661
Hisense продемонстрировала наибольший рост среди пятнадцати ведущих мировых производителей телевизоров


Rusonyx вошел в ТОП-20 компаний российского рынка облачных услуг по итогам 2023 года., Rusonyx, 22:15, 11.03.2024, Россия
614
Провайдер облачных услуг Rusonyx занял позицию в ТОП-20 по объему выручки среди компаний, предоставляющих облачные услуги, как следует из специальной версии отчета iKS-Consulting за 2023 год.


«Наносемантика» объявляет о начале партнерства со школой IT-профессий Skillfactory, Наносемантика, 22:14, 11.03.2024,
614
Компания «Наносемантика», ведущий российский производитель решений и продуктов на основе нейросетей, выступит технологическим партнером онлайн-программы «Data Science в медицине» школы IT-профессий Skillfactory. Сотрудничество направлено на подготовку квалифицированных специалистов в области Data Science для медицинской индустрии.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100