 |
Итоги дизайн-экскурсии по выбору мягкой мебели
23 марта в Центре Дизайна и интерьера «ЭКСПОСТРОЙ» на Нахимовском прошла практическая дизайн-экскурсия для будущих новоселов по вопросу выбора мягкой мебели и текстиля.
Мероприятие провела архитектор-дизайнер, Тамара Шарушинская.
Вначале гости прошли по павильону № 1, изучая особенности выбора диванов, кресел и кроватей. Дизайнер вместе с представителями компаний продемонстрировали различные типы, варианты обивки, механизмы мягкой мебели, сделали акцент на эргономику, а также рассказали, какими принципами стоит руководствоваться при выборе мягкой мебели.
Затем, во второй части мероприятия Тамара рассказала об особенностях выбора тканей для интерьеров, их типологии и свойствах, дала рекомендации по выбору и сделала акцент на ошибках, которые могут быть допущены при выборе тканей.
После мероприятия дизайнер дала бесплатные консультации всем желающим.
Контактное лицо: Минаева Екатерина (написать письмо автору)
Компания: АрхДиалог (все новости этой организации)
Добавлен: 20:54, 18.04.2019
Количество просмотров: 485
Страна: Россия
| Семинар «Основы тифлокомментирования в музеях», Городской методический центр по социокультурной интеграции людей с инвалидностью, 12:49, 13.02.2026, Россия |
117 |
| Мероприятие состоится 27 февраля 2026 года в 11 часов в концертном зале ГБУК г. Москвы «ГМКЦ „Интеграция“ им. Н.А. Островского» по адресу: ул. Тверская, д. 14, 3 этаж. |
|
| IV Форум Производственный персонал — 2026, ООО "Люди и Коммуникации", 21:54, 18.12.2025, Россия |
185 |
| 23-24 апреля 2026г в Москве состоится ежегодный Форум «Производственный персонал», организованный компанией «Люди и Коммуникации». Фокус-тема события «В поисках баланса: как создать гибкую HR-систему, нацеленную на развитие?» |
 |
|
 |