 |
Обновленное Красноармейское отделение ПАО «ТНС энерго Кубань» вновь открыто для клиентов
Весеннее обновление происходит сейчас не только у природы, но и в офисах гарантирующего поставщика электроэнергии на территории Краснодарского края и Республики Адыгея — ПАО «ТНС энерго Кубань». После капитального ремонта уже открылся производственный участок Красноармейского района в станице Полтавской. Одноэтажное здание 1956 года постройки в собственность энергосбытовой компании было приобретено в начале 2000 года, до этого времени там располагалась местная библиотека. За 63 года в здании проводились только косметические ремонты, центр обслуживания клиентов требовал внимания строителей.
На время пыльных работ энергетикам пришлось переехать в другое помещение, но ради дальнейшего комфорта стоило потерпеть.
В здании, расположенном на улице Красной, в доме 147, фронт работ был объемный: рабочие восстанавливали крыльцо, соорудили навес, кабинеты сотрудников объединили в один рабочий зал. Теперь в центре обслуживания клиентов для юридических лиц работает 4 окна, еще 3 для обслуживания — физических лиц и отдельное окно — касса. Систематизировать очередь помогает установленный терминал. Теперь заключить договор, оплатить уже потребленную услугу или решить вопросы энергоподачи можно в комфортных условиях.
Контактное лицо: Шамарина Тамара (написать письмо автору)
Компания: ПАО "ТНС энерго Кубань" (все новости этой организации)
Добавлен: 18:38, 16.04.2019
Количество просмотров: 411
Страна: Россия
| В преддверии летних каникул энергетики напоминают детям и родителям о правилах электробезопасности, Липецкэнерго, 16:14, 20.06.2026, Россия |
26 |
| Скоро начинаются летние каникулы — время прогулок, игр на свежем воздухе, поездок к друзьям, на дачу и к водоемам. Чтобы отдых был безопасным, взрослым особенно важно напомнить детям о правилах поведения рядом с энергообъектами. Трансформаторные подстанции, линии электропередачи (ЛЭП), электрические провода и предупреждающие знаки требуют внимательности и осторожности. |
|
| Началась замена гидроагрегата № 7 Нижегородской ГЭС, АО Гидроремонт-ВКК, 21:14, 15.06.2026, Россия |
42 |
| Специалисты АО «Гидроремонт-ВКК» (входит в Группу РусГидро) приступили к замене гидроагрегата №7 Нижегородской ГЭС. Это уже четвёртый обновляемый агрегат на станции: ранее заменили гидроагрегаты № 1, 2 и 4. |
|
|
 |