ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«АтомЭнергоСбыт» презентует услуги компании на Международном форуме «АТОМЭКСПО-2019»

Делегация АО «АтомЭнергоСбыт» принимает участие в работе Международного форума «АТОМЭКСПО-2019», который начал свою работу в Сочи. Компания уже второй год на данной площадке презентует свои возможности по предоставлению клиентских сервисов и готовых бизнес-практик в энергосбытовой деятельности. В частности, сделан акцент на решения в сервисных цифровых платформах, проекте «Умный дом» и интеллектуальном контакт-центре. Энергосбытовая компания, как замыкающий элемент цепочки от производства до поставки электроэнергии, предлагает комплекс готовых решений, которые могут быть реализованы и за пределами Российской Федерации.
АО «АтомЭнергоСбыт» принимает участие как в выставочной части, на единой отраслевой площадке, так и в деловой программе форума.
«Мы уделяем особое внимание вопросам цифровой трансформации всех направлений энергосбытовой деятельности. И понимаем, насколько это важно не только в аспекте нашей компании, но и цифровизации отрасли и страны в целом, - отметил генеральный директор АО «АтомЭнергоСбыт» Петр Конюшенко. - Ключевым направлением на сегодняшний день является разработка современных удобных для клиентов электронных сервисов, в том числе с использованием элементов искусственного интеллекта».
Форум «АТОМЭКСПО» проводится по инициативе Госкорпорации «Росатом» и стал традиционным местом встречи ключевых представителей мировой атомной отрасли, государственных структур, международных и общественных организаций, экспертов. Формат включает специализированную выставку и конгресс в составе пленарной дискуссии, тематических и презентационных сессий, круглых столов, бизнес-встреч в формате «В2В» и специальных мероприятий.
Пресс-служба АО "АтомЭнергоСбыт"

Контактное лицо: Анатолий Дроган (написать письмо автору)
Компания: АО «АтомЭнергоСбыт» (все новости этой организации)
Добавлен: 23:18, 15.04.2019
Количество просмотров: 471
Страна: Россия

Филиал ПАО «Россети» проведет высокоточную диагностику оборудования на крупном энергоузле Санкт-Петербурга, Филиал ПАО "Россети" - МЭС Северо-Запада, 22:17, 27.02.2026, Россия
182
Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Северо-Запада выполнят рентгенографическое обследование коммутационной аппаратуры на подстанции 330 кВ в Санкт-Петербурге.


Экспертная диагностика элегазовых выключателей: специалисты ИЦ «ЭнергоРазвитие» обследовали около 50 объектов и предотвратили ряд аварий., ИЦ «ЭнергоРазвитие», 22:08, 27.02.2026, Россия
36
Компания «ЭнергоРазвитие» подвела итоги диагностических работ за 2025 год. В отчётном периоде энергетики продемонстрировали высокую эффективность в обеспечении надежности энергообъектов.


12 марта НПФ ЛОГИКА расскажет, как повысить энергоэффективность в области учета газа, АО НПФ ЛОГИКА, 22:03, 27.02.2026, Россия
32
12 марта 2026 г. НПФ ЛОГИКА - разработчик и производитель технологий для учета тепловой энергии и газа с более чем 35-летним опытом - проведет семинар, посвященный фирменным газовым корректорам и измерительным комплексам.


«Россети» реконструировали ключевой центр электроснабжения Рязанской области, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 22:02, 27.02.2026, Россия
31
На подстанции 220 кВ, питающей восток Рязанской области, внедрили современное коммутационное оборудование и цифровые защиты.


Компания «ЭлектроОптима» участвует в модернизации крупнейших очистных сооружений Европы, ЭлектроОптима, 11:49, 22.02.2026, Россия
341
Компания «ЭлектроОптима» принимает активное участие в масштабной модернизации Курьяновских очистных сооружений в Москве


«Россети» обеспечили мощностью крупное предприятие по производству продуктов питания в Липецкой области, Липецкэнерго, 11:47, 22.02.2026, Россия
41
Компания «Россети Центр» подключила к сети новые производственные мощности крупнейшего в регионе маслозавода, который расположен в особой экономической зоне «Тербуны». Предприятие имеет большое значение: оно производит 90% липецкого подсолнечного масла. На новой площадке будут перерабатывать сою и рапс, сырье планируется закупать у местных аграриев.


Ученье – свет: компания «АРУНА» реализовала проект освещения для научного центра в Татарстане, АРУНА, 11:45, 22.02.2026, Россия
238
Компания «АРУНА» завершила комплексное оснащение светотехническим оборудованием Научно-Исследовательского Испытательного Центра в Зеленодольске (Республика Татарстан)


‎“Энергопоезд” XXI века: ТГК-2 отправляет на Донбасс мобильную электростанцию, возрождая традиции военных лет, ПАО ТГК-2, 11:21, 22.02.2026, Россия
45
“Территориальная генерирующая компания № 2” (ТГК-2) объявляет о старте благотворительной гуманитарной миссии. Компания передает Мариуполю мощный передвижной дизельный генератор, который станет важным резервным источником питания для городской ТЭЦ.


SMARTWATT представляет умную защиту для дома: новый инверторный стабилизатор с точностью 2% для «чувствительной» техники, SMARTWATT, 11:18, 22.02.2026,
41
Бренд SMARTWATT представляет новинку в сегменте защитного оборудования — новый инверторный стабилизатор напряжения SMARTWATT AVR ONLINE 550IW с высокой точностью 2% для «чистого» постоянного питания сложной техники.


«СКАТ» подтвердил локализацию производства арматуры для воздушных линий электропередачи, СКАТ, 17:32, 20.02.2026, Россия
92
Компания «СКАТ» успешно прошла сертификацию производимой продукции на соответствие требованиям Постановления Правительства РФ №719 «О подтверждении производства российской промышленной продукции» и получила сертификат СТ-1.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100