ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компании LG и Swisscom запустят 5G в Европе

LG Electronics (LG) и Swisscom совместно объявили о скором введении в эксплуатацию сетей 5G в Европе, одновременно с этим смартфон LG V50ThinQ 5G c дополнительным экраном появится в розничных магазинах Swisscom в течение ближайших недель.
Помимо партнерства со Swisscom, LG начинает привлекать к сотрудничеству и других европейских операторов, планирующих запустить сервис 5G в 2019 году.
Смартфон LG V50ThinQ 5G управляется новой мобильной платформой Qualcomm® Snapdragon™ 855 и модемом Snapdragon X50 5G. Поскольку технология 5G тре-бует больше энергии чем LTE, смартфон LG V50ThinQ оснащен аккумулятором емкостью 4000 мАч, что на 20 процентов больше, чем у аккумулятора модели LG V40ThinQ. Чтобы смартфон справлялся с дополнительной рабочей нагрузкой без перегрева, он оснащён системой рассеивания тепла с испарительной камерой. Мощность такой системы почти в три раза выше по сравнению с системой охла-ждения предшествующей модели LG V40ThinQ.

Технология 5G позволит загружать большее количество контента за меньшее время. Ощутить преимущества этой технологии в полной мере пользователи LG V50ThinQ смогут подключив второй экран. После однократного подключения, вто-рой экран открывается в виде папки, предоставляя 6,2-дюймовый OLED-дисплей для просмотра музыкальных концертов и спортивных мероприятий в прямом эфире, что стало возможно благодаря скоростной технологии 5G. При повороте по горизонтали, LG V50ThinQ 5G превращается в полнофункциональное игровое устройство, а двойной экран трансформируется в специальную панель управле-ния. С двумя экранами режим многозадачности выходит на совершенно иной уровень: наслаждайтесь просмотром фильмов на одном экране одновременно с поиском фильмов в интернет-базе на другом экране, не сворачивая активное окно. А самое главное — это то, что двойной экран можно быстро отсоединить, чтобы сэкономить заряд аккумулятора и снизить вес устройства в дороге.

«LG придает особое значение расширению своего лидерства в области техноло-гии 5G, внедряя новые устройства и налаживая клиенто-ориентированное сотрудничество с такими партнерами, как Swisscom, — сказал Моррис Ли, старший вице-президент и руководитель бизнес-подразделения компании LG Electronics Mobile Communications. — Для ускорения коммерциализации технологии 5G в Европе потребуется тесное сотрудничество, и LG стремится стать одним из ключевых игроков, когда сервис 5G станет широко доступным в регионе».

«Цель Swisscom, ИКТ-провайдера номер один в Швейцарии, — предлагать поль-зователям передовые возможности и создавать технологии будущего, — заявил Дирк Вержбицки, руководитель отдела продукции и маркетинга и член правления Swisscom. — LG выступает ключевым игроком, нацеленным на то, чтобы сделать технологию 5G реальностью, и тем самым вдохновить швейцарских пользователей возможностями связи нового поколения в информационном пространстве».

Контактное лицо: Анна Лебедева (написать письмо автору)
Компания: LG (все новости этой организации)
Добавлен: 23:01, 15.04.2019
Количество просмотров: 603

UDV Group: построение комплексной защиты АСУ ТП - ошибки, которые совершают предприятия, UDV Group, 23:33, 20.12.2025, Россия
127
За последние годы промышленность столкнулась с простым, но неочевидным фактом: привычные ИТ-подходы к безопасности плохо работают в технологической среде.


In.Plan в числе лидеров исследования российских IBP-платформ от ТеДо, Axenix, 21:38, 19.12.2025, Россия
182
Платформа интегрированного планирования In.Plan включена в список лидеров исследования «Созвездие IBP 2025», подготовленного консалтинговой компанией «Технологии Доверия» (ТеДо).


HRlink усиливает направление разработки новых продуктов, HRlink, 21:43, 19.12.2025, Россия
177
Команда HRlink, лидера российского рынка кадрового ЭДО, продолжает расти. На должность директора по развитию новых продуктов назначена Елизавета Шмырева. Она займется расширением продуктового портфеля HRlink в сфере комплексной HR-автоматизации.


Проектная компания WildTeam получила серебряный грейд в International Sustainability Rating: «очень высокая степень устойчивости», WildTeam (Вайлдтим), 21:41, 19.12.2025, Россия
176
Рейтинговая комиссия International Sustainability Rating присвоила WildTeam серебряный грейд, что означает высокий уровень интеграции принципов устойчивого развития в управленческие решения и операционные процессы компании.


«Аэродиск» и РЕД СОФТ подтвердили полную совместимость систем хранения данных и системы виртуализации, Аэродиск, 21:35, 19.12.2025, Россия
40
«Аэродиск», российский разработчик инновационных решений для хранения данных и виртуализации, и ведущий производитель систем хранения данных, и РЕД СОФТ, отечественный разработчик программного обеспечения, объявляют об успешном завершении сертификационных испытаний на совместимость своих продуктов.


Axenix помогла UTECH сохранить контроль над данными, Axenix, 21:35, 19.12.2025, Россия
48
Консалтинговая технологическая компания Axenix реализовала проект по разработке архитектуры хранилища данных с последующим внедрением решения в компании UTECH (российский производитель инженерных продуктов и поставщик комплексных решений для крупномасштабных строительных и промышленных проектов).


Тренды управления персоналом в 2026 году: прогноз от iSpring, iSpring, 21:35, 19.12.2025, Россия
55
В 2026 году управленцы и HRD столкнутся с необходимостью балансировать между скоростью принятия решений и операционной эффективностью.


«Гравитон» обеспечил высокопроизводительной инфраструктурой тестовую лабораторию Корпорации DNK, «Гравитон», 21:34, 19.12.2025,
43
Компания «Гравитон» поставила современные серверные системы в тестовую лабораторию Корпорации DNK для создания высокопроизводительной инфраструктуры, необходимой для тестирования решений в видеопроизводстве, вещании и цифровом контенте в России и СНГ.


Объем выручки совместных проектов DCLogic и DатаРу в области импортозамещения превысил 3 млрд рублей, ДатаРу, 21:19, 19.12.2025, Россия
38
Системный интегратор, разработчик ИТ-решений DCLogic и российский производитель технологических решений и сервисов DатаРу подвели итоги трехлетнего партнерства в сфере ИТ‑инфраструктуры.


Axenix провела обучение по цифровой культуре для «Мондэлис Русь», Axenix, 21:19, 19.12.2025, Россия
35
Консалтинговая технологическая компания Axenix реализовала обучающий проект по развитию цифровой корпоративной культуры для 70 руководителей среднего звена компании «Мондэлис Русь».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100