ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

9 мая в Падиково будет открыт памятник воинам Красной Армии

9 Мая, в день празднования 74-й годовщины Победы Советского Союза над нацисткой Германией, в Музее Отечественной военной истории будет тожественно открыт памятник воинам Красной Армии, сражавшимся в этих местах в 1941 году.
Монумент высотой около четырех метров отлит из бронзы и представляет собой группу бойцов 108 стрелковой дивизии, идущих в атаку.
Комплекс Музея Отечественной военной истории расположен в деревне Падиково Истринского района Московской области. Открыт в 2014 году, состоит из четырех зданий общей площадью 7000 квадратных метров. Отдельный корпус музея посвящен Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.
В ноябре-декабре 1941 года в направлении Волоколамского шоссе фашистами наносился один из главных ударов в ходе битвы за Москву. В декабре 1941 г. деревня Падиково стала рубежом обороны Москвы. Западная часть деревни была занята фашистами, а восточную половину обороняли бойцы Красной Армии. Рубеж Падиково защищали воины 108-й стрелковой дивизии и приданных им частей. Дивизия почти полностью погибла, но дальше нацистская армия не прошла и была отброшена назад.
Открытие памятника состоится 9 мая в 14:00. Приглашаются все желающие. Аккредитация журналистов: 8 (495) 930-88-64, pr@garant.ru.
Памятник изготовлен на пожертвования, поступившие от компании «Гарант».

Контактное лицо: Роман Ларионов (написать письмо автору)
Компания: Компания "Гарант" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:51, 15.04.2019
Количество просмотров: 398
Страна: Россия

Социальная и экологическая акция «ЭкоОбмен» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:41, 12.03.2025, Россия
106
15 марта в 12:00 в ТРЦ «Нора» состоится семейная социально-экологическая акция «ЭкоОбмен», организованная центром помощи семьям с детьми и Семейным клубом «Вместе».


В Культурном центре «Интеграция» пройдет IX ежегодный вокальный конкурс для детей от 3 до 14 лет «Радуга звуков», Культурный центр «Интеграция», 22:39, 12.03.2025, Россия
110
Прием заявок будет осуществляться онлайн и пройдет с 24 февраля по 28 марта 2025 года.


Подарки к 8 Марта в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 11:09, 12.03.2025, Россия
152
8 Марта – это прекрасный повод выразить свою любовь и благодарность всем женщинам. ТРЦ «Нора» – идеальное место для поиска лучшего подарка для близких и родных.


Праздничная программа 8 Марта в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 11:09, 12.03.2025, Россия
93
Торгово-развлекательный центр «Нора» приглашает всех женщин отпраздновать 8 Марта в 14:00 в атмосфере радости, творчества и красоты!


Праздник Масленица прошёл в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:22, 11.03.2025, Россия
100
2 марта торгово-развлекательный центр «Нора» стал местом проведения яркого и запоминающегося семейного праздника «Широка Масленица», посвящённого проводам зимы и встрече весны. Мероприятие прошло на главной сцене торгового центра и подарило посетителям незабываемые впечатления.


Хиты от кавер-группы «Юнити Шоу» прозвучали на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:05, 11.03.2025, Россия
42
В последний день февраля в ТРЦ «Нора» на малой сцене выступила кавер-группа «Юнити Шоу», подарив посетителям незабываемый вечер, наполненный энергией, драйвом и живым музыкальным исполнением.


«Музыка при свечах»: торговый центр «Муравей» запустил новый проект, торговый центр «Муравей», 12:45, 11.03.2025, Россия
83
Более девятисот гостей смогли насладиться прекрасным звучанием струнных инструментов, а первые 150 зрителей в честь премьеры после мероприятия получили в подарок «сладкую классику» - фирменный десерт «Наполеон» в ресторане «Хачапури и вино».


Музыкальный вечер с кавер-группой Mr.Fungle в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 12:35, 11.03.2025, Россия
79
В преддверии Международного женского дня, 7 марта, в 18:00 на малой сцене ТРЦ «Нора» состоится выступление кавер-группы Mr.Fungle. Гости торгового центра смогут насладиться ярким музыкальным вечером, наполненным любимыми хитами – от ретро до современных композиций, как российских, так и зарубежных исполнителей.


Афиша мероприятий на март в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 19:08, 05.03.2025, Россия
338
Весна пришла, и ТРЦ «Нора» встречает её ярким календарём, насыщенным мероприятиями для всей семьи. Март в «Норе» станет месяцем незабываемых впечатлений, радостных открытий и весёлых развлечений.


Мастер-классы, аквагрим и дракошные игры – КУХНЯ.РФ и «ЯРКО» провели Масленицу, Анимационная компания "ЯРКО", 19:00, 05.03.2025, Россия
226
«ЯРКО» и компания «Ред Медиа» (входят в «Газпром-Медиа Холдинг») совместно с героями мультсериалов «Дракошия» и «Магия безопасности с Дракошей Гошей» отпраздновали Масленицу.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100