ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LG Electronics выступает партнером Winstrike в программе поддержки талантливых стримеров и non-pro игроков с высоким рейтингом

LG Electronics и Агентство Winstrike активно поддерживают российское киберспортивное сообщество и, в продолжение действующих проектов, представляют программу Winstrike BOX, которая дает возможность геймерам со стабильными результатами в рейтинговых играх, а также стримерам, эффективно работающим с аудиторией, получить набор мощнейшего компьютерного оборудования. Агентство Winstrike представляет программу Winstrike BOX, которая дает возможность геймерам со стабильными результатами в рейтинговых играх, а также стримерам, эффективно работающим с аудиторией, получить набор мощнейшего компьютерного оборудования. Winstrike при поддержке партнеров холдинга, таких как LG Electronics, AXE, Logitech, Cooler Master и Рокетбанк не только обеспечит талантливых участников полным сет-апом для новых достижений, но также пригласит победителей стать частью Winstrike Academy — программы развития и инфраструктурного обеспечения игроков, — а лучшим стримерам агентство предложит сотрудничество по медийным проектам.

Лина Комкова, Генеральный директор Winstrike Agency:
«Главная миссия проекта — вклад в индустрию и дальнейшая популяризация киберспорта путем привлечения внимания широкой аудитории.
Мы понимаем, как важно протягивать руку талантливым геймерам, предоставляя не только оборудование и материальное поощрение, но выстраивая вокруг необходимую инфраструктуру. Будь то сеть киберспортивных клубов, которую мы строим по всей России прямо сейчас, или же все больше профессиональных и полупрофессиональных игроков, которым оказываем поддержку, в том числе в рамках новой программы Winstrike Academy — все это, как мы надеемся, работает на повышение интереса к киберспорту, как к стабильной среде для трудоустройства и развития.
В рамках программы Winstrike BOX мы рассчитываем раскрыть таланты и продолжить с ними сотрудничество.
В очередной раз спасибо нашим партнерам, которые с большим энтузиазмом поддерживают подобные инициативы.»

Желающие принять участие в проекте Winstrike BOX должны соревноваться за первенство в одной из трех дисциплин: CS:GO, Dota 2 и PUBG на платформе FACEIT Hub по системе индивидуального вступления в лиги. Стримеры на протяжении проекта будут выполнять креативные челленджи, а для казуальных геймеров в программе предусмотрена вовлекающая механика на основе заданий от партнеров проекта.
На сайте проекта каждый участник получит доступ в личный кабинет, где сможет следить за своими достижениями, достижениями других участников и зарабатывать внутреннюю игровую валюту, которую можно обменять на цифровые и материальные призы.
На территории Winstrike Arena в Центральном Детском Магазине на Лубянке размещена инсталляция Winstrike BOX на примере геймерской модификации — участники могут лично оценить комплектацию набора.

Господынько Андрей руководитель департамента продаж мониторов и персональных ТВ, LG Electronics в России:
«LG Electronics всегда ценит уровень профессионализма и креативный подход в работе. Мы продолжаем сотрудничать с киберспотритивным холдингом Winstrike в новом направлении и рады сообщить о своем участии в проекте Winstrike BOX. Самые перспективные и талантливые киберспортсмены получат возможность не только принять участие в турнире, получить заветные призы от Winstrike BOX, но – что немаловажно – стать участником программы Winstrike Academy. Наша компания производит мониторы LG Ultra Gear, созданные для того, чтобы каждый игрок получил возможность отточить мастерство до чемпионского уровня. Таким образом, развитие российского киберспорта становится нашей общей задачей. Для успеха у нас есть все необходимое: отличная команда, прекрасные мониторы, надежные партнеры и талантливые игроки».

Бренд LG UltraGear™ представляет мощные высокотехнологичные игровые мониторы для полного погружения в игровой процесс. UltraGear с частотой обновления до 240 Гц гарантирует победу в любой дисциплине. Минимальное время отклика (1мс) позволяет игрокам наслаждаться точностью, необходимой для игры на высоком уровне. Плавная смена кадров может стать залогом триумфальной победы. Оснащенные G-SYNC и AMD Radeon FreeSync 2. Модель LG UltraGear 34UC79G подходит для любого типа игр. Монитор соответствует стандартам киберспорта: 144Гц, 1 мс. Монитор LG UltraGear 34GK950G с соотношением сторон 21: 9 в сочетании с изогнутым экраном обеспечивает более широкий угол обзора FPS, способствующий максимальному погружению в игру и преимуществу над соперниками. Эргономичность, возможность индивидуального регулирования по высоте и углу наклона, поддерживается лаконичным, но заметным и запоминающимся дизайном в черно/красном цветах. Подробнее о модели: https://www.lg.com/ru/monitors/lg-34UC79G-B

Проект будет длиться до 6 недель.
Получить более подробную информацию об условиях участия и следить за последними событиями Winstrike BOX можно на сайте проекта и в социальных сетях
Ссылки на проект:
https://box.winstrike.gg
https://vk.com/winstrikebox
https://www.facebook.com/winstrikebox
https://www.instagram.com/winstrikebox/

Контактное лицо: Ксения Ляпкова (написать письмо автору)
Компания: LG (все новости этой организации)
Добавлен: 17:06, 12.04.2019
Количество просмотров: 397
Страна: Россия

Объем российских утечек данных вырос в 5 раз, DLBI, 01:49, 12.04.2024, Россия
661
Российский сервис разведки утечек данных и мониторинга даркнета DLBI (Data Leakage & Breach Intelligence) проанализировал российские утечки данных, происходившие в I квартале этого года.


RAMAX Group – серебряный партнер дата-конференции ArenaDay, RAMAX Group, 02:03, 10.04.2024, Россия
808
23 апреля состоится отраслевая дата-конференция для CDO, СIO и DWH-архитекторов ArenaDay, проводимая Группой Arenadata. RAMAX Group выступает в качестве серебряного партнера мероприятия.


1С:Фастфуд. Фронт-офис прошел тестирование «Совместимо!», 1С-Рарус, 02:02, 10.04.2024, Россия
805
Отраслевой продукт Центра разработки «1С-Рарус» прошел сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Сертификат получил 1С:Фастфуд. Фронт-офис, предназначенный для автоматизации процессов обслуживания гостей.


Компания «Наносемантика» синтезировала голос популярного блогера Руслана Усачева, Наносемантика, 01:58, 10.04.2024, Россия
517
Разработчик нейросетевых решений «Наносемантика» объявляет о завершении проекта синтеза голоса известного российского блогера Руслана Усачева. В результате проекта команда блогера сможет производить синтезированный аудиоконтент для размещения на своих информационных площадках.


«БКС Мир инвестиций» выбирает продукты компании «Газинформсервис», Газинформсервис, 01:50, 10.04.2024, Россия
221
«БКС Мир инвестиций», один из крупнейших финансовых холдингов России, заключил соглашение об интеграции программного продукта Efros Config Inspector, разработки компании «Газинформсервис», в свою IT-инфраструктуру.


Компания IW Group объявляет о запуске платформы дистрибуции мобильных приложений IW Store, IW Group, 01:50, 10.04.2024, Россия
47
Компания IW Group предоставила российским компаниям возможность управлять мобильными приложениями без рисков санкций и утечки данных


«Системный софт» объявляет о получении серебряного статуса партнера SimpleOne, Сиссофт, 04:25, 09.04.2024, Россия
50
Компания «Системный софт» объявляет о получении серебряного партнерского статуса компании SimpleOne. Он подтверждает высокую квалификацию команды «Системного софта» в продуктах SimpleOne и их внедрении.


БФТ-Холдинг расширил функциональность автоматизированной системы управления государственным и муниципальным имуществом Ленинградской области, БФТ-Холдинг, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Завершен этап развития Автоматизированной информационной системы управления имуществом Ленинградской области (ГИС «АИС УИ ЛО»). Теперь в ней появились подсистемы «Личный кабинет арендатора» и «Публичный реестр».


Решения «Нетрики Медицины совместимы с операционной системой РЕД ОС, Нетрика, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Цифровая интеграционная платформа «N3.Здравоохранение» и BI-платформа «N3.Аналитика» получили сертификаты совместимости с отечественной операционной системой РЕД ОС, сертифицированной ФСТЭК России.


Домклик перешел на безбумажный документооборот от HRlink, HRlink, 05:01, 09.04.2024, Россия
142
Онлайн-сервис Домклик перевел кадровый документооборот в электронный формат с помощью программного решения от HRlink. Половина сотрудников перешла на кадровый ЭДО в первый же месяц проекта. Сейчас сервис используют более 1000 человек.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100