|
|
 |
|
|
 |
Представители филиала ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу компаний «Россети») - «Омскэнерго» приняли участие в Дне открытых дверей Омского государственного технического университета.
Представители филиала ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу компаний «Россети») - «Омскэнерго» приняли участие в Дне открытых дверей Омского государственного технического университета. Они рассказали старшеклассникам о специфике профессии энергетика, о работе крупнейшего электросетевого предприятия региона - «Омскэнерго» и о том, как стать членом его команды. Как отметили в приемной комиссии ОмГТУ, значительная часть вопросов школьников и их родителей связана с возможностью поступления в энергетический институт ОмГТУ на целевые места. Специалисты департамента управления персонала «Омскэнерго» рассказали, что для этого необходимо до 15 мая направить заявку по электронной почте Smolina_PN@om.mrsks.ru и пройти онлайн-тестирование по профильным предметам. Выпускники, которые покажут лучшие результаты ЕГЭ по математике, физике, русскому языку и справятся с тестовыми заданиями, получат целевые направления в энергетический институт ОмГТУ. Ежегодно его студенты проходят практику в «Омскэнерго», знакомятся с работой современных подстанций, принимают участие в работе энергоотрядов, выступают с научными проектами на конкурсе инновационных работ, участвуют в олимпиаде молодых энергетиков, а самые активные становятся частью коллектива. В «Омскэнерго» уделяется серьезное внимание подготовке квалифицированных кадров для отрасли. Предприятие взаимодействует с ведущими профильными учебными заведениями региона, в их числе и Омский государственный технический университет.
Контактное лицо: Евгения Фролова (написать письмо автору)
Компания: Филиал ПАО "МРСК Сибири" - "Омскэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 16:48, 12.04.2019
Количество просмотров: 385
Страна: Россия
| «СВЭП» проектирует электросетевую инфраструктуру в ОЭЗ «Алабуга», ООО «СВЭП», 21:39, 13.02.2026, Россия |
65 |
| Проектная организация ООО «СВЭП» выполняет комплекс проектно-изыскательских работ по открытым распределительным устройствам и прокладке кабельных линий 110 кВ новой площадки индустриального парка «Этилен-600» в особой экономической зоне «Алабуга». |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|