ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Philip Morris International представляет мир IQOS, раскрытый Алексом Чиннеком на Миланской неделе дизайна 2019.

Уникальное сотрудничество объединяет передовые технологии и дальновидного художника
ЛОЗАННА, Швейцария - {BUSINESS WIRE} - Сегодняc Philip Morris International In. (PMI) (NYSE: PM) представляет мир IQOS, представленный Алексом Чиннеком на Миланской неделе дизайна в 2019 году, вершине мирового искусства и дизайна. IQOS, ведущая инновация в портфеле PMI для некурящих, проведет выставку для публики 9-14 апреля.
Выставка IQOS World, которую, как ожидается, посетят более 50 000 человек во время Миланской недели дизайна, - это художественное выражение будущего, воплощенное в жизнь благодаря сотрудничеству с известным скульптором Алексом Чиннеком, чье искусство отличается смелостью и разрушительное зрение.
Уникальный талант Алекса сочетать искусство, архитектуру и театр в его работах проявляется в монументальном масштабе: сама архитектура, как внутри, так и снаружи, превращается в произведение искусства, приобретая новые и неожиданные формы. Стены и пол становятся метафорами для процесса трансформации, вызывая - через образные порталы - казалось бы, бесконечные маршруты в новое воображаемое будущее.
«Собирая знакомые материалы и архитектурные формы и заставляя их вести себя необычайно, мы работаем с IQOS, чтобы изменить восприятие посетителями того, что возможно», - сказал Чиннек. «Благодаря многократному использованию молнии, мы открыли ткань, казалось бы, исторического миланского здания, чтобы игриво переосмыслить то, что скрывается за его фасадом, полами и стенами. Эфирный свет проникает через каждое отверстие, наполняя пространство цветом и наполняя работу чувством позитива и потенциала ».
Миланская неделя дизайна - это самое важное событие в мире, связанное с темой дизайна, на котором представлены последние тенденции и проводятся мероприятия, выставки и презентации, которые дополняют беспрецедентный дизайн IQOS.
«PMI возглавляет преобразование табачной промышленности, основанное на науке и инновациях. Наша цель - создать будущее, свободное от курения; то есть будущее, в котором такие бездымные продукты, как IQOS, заменяют сигареты на благо общества », - сказал Фредерик де Вильде, президент Европейского региона PMI. «Именно эта мысль, нацеленная на раскрытие альтернативного видения будущего, естественным образом направляла наше сотрудничество между IQOS и Алексом Чиннеком».
IQOS 3 и IQOS 3 MULTI представляют последние версии флагманского устройства для некурящих от Philip Morris International.
Они характеризуются эргономичным и элегантным дизайном; последнее новшество использует современную систему, которая включает нагревание табачных палочек, предотвращая тем самым дым. Следовательно, дизайн и инновации могут оказать положительное влияние на жизнь людей, которые курят, и в целом на будущее общественного здравоохранения.
Как компания, наш приоритет ясен - помочь взрослым курильщикам, которые в противном случае продолжали бы курить, как можно быстрее переключиться на потенциально менее вредные альтернативы. На сегодняшний день более 6,6 миллионов взрослых курильщиков на 44 рынках по всему миру бросили курить и переключились на IQOS, что сыграло важную роль в создании будущего, свободного от курения.
Филип Моррис Интернешнл: построение бездымного будущего
Philip Morris International (PMI) ведет трансформацию в табачной промышленности, чтобы создать будущее, свободное от табачного дыма, и в конечном итоге заменить сигареты на продукты, не содержащие табачного дыма, в интересах взрослых, которые в противном случае по-прежнему курят, общество, компанию и ее акционеров. PMI - ведущая международная табачная компания, занимающаяся производством и продажей сигарет, бездымных продуктов и связанных с ними электронных устройств и аксессуаров, а также других никотинсодержащих продуктов на рынках за пределами США. PMI строит будущее для новой категории курения. бесплатные продукты, которые, хотя и не без риска, являются гораздо лучшим выбором, чем продолжать курить. Благодаря междисциплинарным возможностям в разработке продуктов, современным средствам и научному обоснованию, PMI стремится обеспечить соответствие своих продуктов, свободных от табачного дыма, предпочтениям взрослых и строгим нормативным требованиям. Ассортимент продукции IQOS компании PMI, свободной от табачного дыма, включает горячие табачные изделия и никотинсодержащие пары. По оценкам PMI, по состоянию на 31 декабря 2018 года примерно 6,6 миллиона взрослых курильщиков во всем мире уже бросили курить и переключились на горячий табачный продукт PMI, который в настоящее время доступен для продажи на 44 рынках в ключевых городах или по всей стране под брендом IQOS. Для получения дополнительной информации посетите наши сайты PMI и PMIScience.

Просмотреть исходную версию на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20190409005419/en/
________________________________________
Контакты:
Для получения дополнительной информации и активов, пожалуйста, свяжитесь с:
Брайсон В. Торнтон
+41 (0) 58 242 4500
Bryson.Thornton@pmi.com
Юлия Шпетер
+41 (0) 58 242 4500
Julia.Shp

Контактное лицо: Брайсон В. Торнтон +41 (0) 58 242 4500 (написать письмо автору)
Компания: Philip Morris International In. (все новости этой организации)
Добавлен: 18:25, 10.04.2019
Количество просмотров: 568
Страна: США

«Тысячи страниц истории»: Россия через века, Государственная публичная историческая библиотека России, 23:44, 21.10.2026,
203
20 октября в Государственной публичной исторической библиотеке России открылась планшетная выставка «Тысячи страниц истории: феномен многотомных изданий», которая продлится до 30.10.


Чеховский "Медведь" покорил Азию, ARTVISION THEATRE, 21:35, 13.10.2026,
540
Русская классика без границ. Чехов в Таиланде - сквозь века и расстояния


Левашовский хлебозавод присоединился к акции «Культурный блокнот», RBI, 21:30, 13.10.2026, Россия
75
Левашовский хлебозавод стал участником городской акции «Культурный блокнот». Акция приурочена к 323-летию со дня основания города и проходит в рамках Года петербургской культуры.


В Доме дружбы народов Чувашии поздравили учителей школ, Дом дружбы народов Чувашской Республики, 20:58, 07.10.2026, Россия
86
Учителей, ветеранов педагогического труда поздравили в Доме дружбы народов Чувашии


«Горячая премьера на MUSICBOX» в караоке-клубе «Forte&Пьяно», ООО "МБ РУ", 20:38, 07.10.2026,
83
28 сентября 2026 года в караоке-клубе «Forte&Пьяно» состоялась презентация нового телевизионного формата телеканала RUSSIAN MUSICBOX - «Горячая премьера на MUSICBOX». Программа объединит в одном эфире интервью с артистом и показ его нового клипа.


В Чебоксарах открыта выставка картин учителей "Краски малой родины", АУ "ДОМ ДРУЖБЫ НАРОДОВ ЧУВАШИИ" МИНКУЛЬТУРЫ ЧУВАШИИ, 22:28, 04.10.2026, Россия
246
К международному дню учителя преподаватели чебоксарских школ открыли выставку авторских картин в Доме дружбы народов Чувашии о


Новая песня Ольги Зубаревой уже на стримингах, Ольга Зубарева, 22:28, 04.10.2026, Россия
241
1 октября 2026 года на стриминговых платформах появилась новая песня Ольги Зубаревой о том, как с помощью необычного приема разлюбить бывшего, который бросил.


Клуб предпринимателей «Бизнес и творчество» отметил 7-летие одноименной программы, Группа компаний "Формула", 21:43, 04.10.2026, Россия
79
Создательница клуба предпринимателей «Бизнес и творчество» и ведущая одноименного подкаста на канале «МедиаМетрикс» Ольга Васильева вместе с героями своих эфиров отметила 7-летие данной программы.


Серебряный век на XXXI Книжном салоне: Национальная библиотека приглашает на уникальный моноспектакль, Национальная библиотека Республики Бурятия, 21:54, 28.09.2026, Россия
83
На XXXI Книжном салоне, приуроченном к 145-летию Национальной библиотеки Бурятии, зрителей ждет моноспектакль «Вера Комиссаржевская» (14+) — событие, которое обещает стать одним из самых ярких в программе фестиваля.


Фонд «Милосердие» помог провести фольклорный фестиваль в Липецке, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:43, 23.09.2026, Россия
78
В Липецке прошёл межрегиональный фестиваль‑конкурс детских народных певческих и фольклорных коллективов «Ты взойди, солнце красное!». Творческое состязание, посвященное Году единства народов России, получило грантовую поддержку от благотворительного фонда «Милосердие».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100