|
|
 |
|
|
 |
CSoft получила награду «Прорыв года» от GRAPHISOFT
Компания CSoft удостоена награды «Прорыв года» от одного из крупнейших мировых разработчиков и поставщиков ПО для рынка архитектурно-строительного проектирования – GRAPHISOFT. Это стало возможным благодаря двукратному росту продаж решения ARCHICAD в 2018 году по сравнению с аналогичным отчетным периодом.
CSoft – золотой партнер GRAPHISOFT – имеет многолетний опыт сотрудничества с производителем. За это время компания накопила богатую экспертизу в области продаж и внедрения решений вендора, в том числе – основного программного продукта компании GRAPHISOFT – ARCHICAD.
ARCHICAD – современное BIM-решение для реализации архитектурно-строительных задач, распространяется на 25 языках в более чем 100 странах. Ежедневно с решением работают свыше 100 000 архитекторов по всему миру. ARCHICAD – мощный программный пакет для архитекторов, основанный на технологии BIM-моделирования и предназначенный для всех этапов проектирования архитектурно-строительных конструкций любых масштабов – вплоть до элементов ландшафта, мебели и т.п.
Награда «Прорыв года» была вручена CSoft за двукратный рост продаж ARCHICAD в 2018 году по сравнению с 2017 годом. Столь высокие результаты – итог планомерной работы специалистов компании по привлечению новых клиентов и удержанию постоянных заказчиков.
По направлению вендора CSoft работает с проектными и строительными организациями, архитектурными бюро. Среди постоянных клиентов группы компаний, использующих в своей работе решения GRAPHISOFT, – архитектурное бюро SPEECH, ООО «Проект-2018», архитектурное бюро «Остоженка». За годы успешного сотрудничества с компанией GRAPHISOFT сформирован багаж компетенций и возможностей, позволяющий CSoft предоставлять заказчикам оптимальные условия по поставкам продуктов производителя. «Сотрудничество с GRAPHISOFT является для нас значимым. Мы проводим для наших клиентов продуктовые и технические консультации, реализуем маркетинговые активности, в том числе специализированные вебинары, проводим обучение заказчиков. Награда «Прорыв года» стала для нас подтверждением правильно выбранной стратегии работы по направлению. Мы планируем и дальше прикладывать максимум усилий для развития доверительных партнерских отношений с производителем, что позволит нам предоставлять клиентам наилучшие условия для решения их задач», – говорит Владимир Грудский, ведущий эксперт отдела систем для промышленного и гражданского строительства CSoft.
«Мы уже много лет успешно сотрудничаем с компанией. И все это время CSoft показывает высокую заинтересованность в партнерских взаимоотношениях и вовлеченность в совместную работу. Доказательством тому служат высокие результаты продаж решений GRAPHISOFT, реализация новых интересных проектов. Уверен, у нас впереди – отличные перспективы сотрудничества и достижение новых амбициозных целей», – отмечает Артем Котельников, директор по работе с ключевыми заказчиками GRAPHISOFT (Россия и СНГ).
Контактное лицо: Татьяна Гапоненко (написать письмо автору)
Компания: CSoft (все новости этой организации)
Добавлен: 22:45, 08.04.2019
Количество просмотров: 493
Страна: Россия
| Уйти нельзя остаться: как селлерам снизить зависимость от маркетплейсов, не растеряв клиентов и выручку, Sendsay — российская омниканальная CDP (Customer Data Platform), 21:39, 13.10.2026, Россия |
56 |
| 20 октября в 12:00 CDP Sendsay и Рег.ру проведут бесплатный онлайн-вебинар «Не только маркетплейсы: как развивать собственный канал продаж и увеличивать выручку в 2026 году». Эксперты расскажут, как снизить зависимость от маркетплейсов, сохранить продажи и маржу, развивать собственный интернет-магазин и использовать клиентские данные для роста выручки. |
 |
| «Галэкс» на форуме «ИТ-трансформация 2026»: промышленность, беспилотники и карьера в ИТ, Галэкс, 21:37, 13.10.2026, Россия |
63 |
| 8 октября в Барнауле состоялся XIX Межрегиональный форум «ИТ-трансформация 2026: Образ цифрового будущего».
«Галэкс» традиционно выступил партнером мероприятия и представил три тематические площадки: «Цифровая промышленность: технологии роста, безопасности, независимости», «Автономные системы: беспилотные технологии для новой реальности» и карьерный митап «ИТ-рынок без прикрас». |
 |
| Безопасность как драйвер, ИИ как ядро: куда идет российский рынок IBP, Круги Громова, 21:34, 13.10.2026, Россия |
52 |
| Гибридные модели вместо крайностей, ИИ в ядре продукта, безопасность как драйвер выбора, размывание границ между классами решений и зрелость данных как главный барьер – эти пять трендов сегодня определяют российский рынок решений для интегрированного бизнес-планирования (IBP), систем планирования цепочек поставок (SCP) и финансового планирования (FP&A). |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|