ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Запуск важных проектов: “1С-Рарус” в Санкт-Петербурге собрал руководителей крупных предприятий для обмена опытом

28 марта совместно с Мотивационным клубом “1С-Рарус” в Санкт-Петербурге провел бизнес-встречу для руководителей "Внедрение и запуск важных проектов. Стратегия. Персонал. Автоматизация". Директора крупных компаний Санкт-Петербурга и Москвы поделились опытом внедрения и запуска проектов в области автоматизации и работы с персоналом, лайфхаками и практическими инструментами.
Встречу открыл директор по развитию крупного всероссийского холдинга «Русклимат» Вадим Кравченко, с кейсом проекта внедрения и автоматизации филиальной сети на базе «1C:CRM КОРП». Вадим рассказал, как автоматизация ключевых процессов в компании увеличила эффективность бизнеса в области управления взаимоотношениями с клиентами и стратегического планирования продаж и производства.

-Внедрив «1C:CRM КОРП», мы получили адаптивный и ”живой” инструмент для создания каталогов территорий, партнеров, клиентов и товарного спроса, что позволяет нам оптимально планировать продажи и загружать производство, держа курс на развитие новых территорий, - отметил представитель «Русклимат».
- Как и планировали, в результате автоматизации мы получили систему, сокращающую зависимость рисков бизнеса от человеческого фактора: под контролем теперь клиентская история, руководителям удобно управлять задачами и контролировать их выполнение, а новым сотрудникам - легче погрузится в работу, используя накопленные ценности и принципы компании в работе с клиентами.

Особый интерес у владельцев бизнеса вызвала “практичность” новой системы, Вадим Кравченко на реальных примерах из жизни показал, что теперь программа проста и понятна обычному менеджеру, нет лишних действий и максимально упрощен ввод данных, что позволяет принимать заказы прямо с планшета на торговой точке или в офисе у клиента.
Сегодня торгово-производственный холдинг “Русклимат” лидер продаж климатической техники в РФ, обладает самой развитой специализированной сетью розничных продаж, действующей в 13 российских городах, 111 филиалов, 14 000 клиентов, 3500 сотрудников.
Далее участники бизнес-встречи разбились на группы и с интересом погрузились в практический интерактивный тренинг, который организовала тренинговая компания “Тэйлорд”. В процессе бизнес игры командам пришлось самим вырабатывать решения для поставленных бизнес-задач, генерировать идеи и делиться наработками и опытом в сфере стратегического планирования внедрения и запуска проектов.
Завершило встречу выступление Надежды Курлат, директора по персоналу компании Selectel. Она отметила важность оптимизации HR стратегии и системы мотивации, представила интересный кейс о внедрении в компании трехуровневой системы оценки эффективности персонала в зависимости от уровня ответственности: ревью+KPI+геймифицированные награды.
Геймификация, как часть эмоциональной HR стратегии, вызвала активный интерес аудитории, гости узнали интересные подробности мотивационной игры, в которой участвует весь персонал компании Selectel: с первого дня работы сотрудник выполняет задания по адаптации и тем самым растит «питомца», который потом поселяется в интерактивном корпоративном портале - Динопарке. Сотрудники благодарят друг друга “спасибо” (аналог лайка), и, чем их больше, тем более упитанным растет питомец. - Благодаря геймификации повысился уровень ценности каждого сотрудника и коммуникации в компании, факультативная активность и чувство единой команды, - резюмировала Надежда.
Еще одной основной ценностью мероприятия, несомненно, стал нетворкинг. Гости семинара много общались и высоко оценили организацию и неформальную атмосферу бизнес-встречи.

Компания "1С-Рарус в Санкт-Петербурге" планирует регулярно проводить такие встречи. Следите за нашими новостями!

Контактное лицо: Ирина Смирнова (написать письмо автору)
Компания: 1С-Рарус в Санкт-Петербурге (все новости этой организации)
Добавлен: 23:51, 07.04.2019
Количество просмотров: 391
Страна: Россия

Вендинговый ритейлер МИА ускорил найм линейного персонала с HRlink, HRlink, 20:52, 01.04.2026, Россия
135
Вендинговый оператор «МИА» автоматизировал кадровое делопроизводство с помощью сервиса кадрового ЭДО HRlink. Отказ от бумаги сделал процессы в HR-департаменте удобнее и быстрее, что ускорило найм персонала.


UDV Group: выстраиваем зрелую систему ИБ в условиях ограничений рынка, UDV Group, 22:00, 31.03.2026, Россия
220
Ограничения рынка и санкционное давление быстро показали: зрелую систему информационной безопасности больше нельзя просто «закупить». Сегодня её приходится выстраивать – инженерно, последовательно и с расчётом на долгую эксплуатацию. Для ИТ-директоров российских компаний этот сдвиг становится ключевым вызовом.


Компания «Нетрика Медицина» масштабирует сервис электронного подписания документов с пациентами через мессенджер MAX, Нетрика, 22:00, 31.03.2026, Россия
219
Сервис, запущенный в начале года, представлен в двух вариантах внедрения: как компонент интеграционной платформы «N3.Здравоохранение» с установкой в защищённый контур государственной информационной системы здравоохранения (ГИСЗ) субъекта РФ, а также в формате облачного сервиса «N3.Health».


GreenData внедрила отечественную систему управления обращениями Altevics, GreenData, 22:00, 31.03.2026, Россия
214
Российский разработчик low-code платформы GreenData завершил внедрение системы управления обращениями Altevics. В 2026 году компания окончательно перейдет на актуальную версию решения, которая включает расширенные возможности в области искусственного интеллекта (ИИ), углубленной аналитики и интеграционных решений.


Команда телемаркетинга Lime Credit Group признана одной из лучших на CCGuru Awards 2025-2026, МФК «Лайм-Займ», 22:00, 31.03.2026, Россия
212
18 марта в Москве состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров международной премии «CСGuru Awards | Хрустальная Гарнитура», сезон 2025-2026 гг. По результатам экспертной оценки команда телемаркетинга ГК Lime Credit Group получила статус «Высокое одобрение жюри» в номинации «Лучшая команда продаж и телемаркетинга».


«Силовые машины» завершило тестирование ЭТрН на базе сервиса «АТИ-Доки», Биржа грузоперевозок АТИ, 21:59, 31.03.2026, Россия
211
АО «Силовые машины» успешно завершило пилотный проект по оформлению электронных транспортных накладных (ЭТрН) в сервисе «АТИ-Доки» от «Логистической платформы ATI.SU».


«Системный софт»: рынок NGFW в России достиг 54 млрд рублей, Syssoft, 21:59, 31.03.2026, Россия
216
Российский рынок межсетевых экранов нового поколения (NGFW) по итогам 2025 года увеличился на 17%, достигнув отметки в 54 млрд рублей. Такие данные приводит компания «Системный софт».


«ПрограмБанк» внедрил в АБС расчет амортизированной стоимости по требованиям 605-П, Компания ПрограмБанк, 21:54, 31.03.2026,
145
Новый функционал применяется как при первичной постановке договора на учет, так и при его изменениях. Обновление уже доступно действующим клиентам в рамках обновления платформы.


Начисление НДС при обслуживании банковских карт в АБС компании «ПрограмБанк», Компания ПрограмБанк, 21:53, 31.03.2026,
136
Федеральный закон от 28.11.2025 № 425-ФЗ вносит поправки в статью 149 Налогового кодекса РФ, меняющие порядок налогообложения операций с банковскими картами.


Програмбанк обеспечил обмен документами с ЦБ в соответствии с форматом УФЭБС 2026.03.x, Компания ПрограмБанк, 21:52, 31.03.2026,
137
Компания выпустила новую версию модуля РКО, в которой предусмотрен обмен электронными документами с регулятором без сбоев с момента вступления новых требований в силу.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100