 |
«Балтийский лизинг» принял участие в выставке «Стройиндустрия Севера»
Сотрудники якутского филиала компании «Балтийский лизинг» стали участниками XVI межрегиональной специализированной выставки «Стройиндустрия Севера. Энергетика. ЖКХ». В первую очередь, специалисты компании обратили внимание гостей мероприятия на программы экспресс-лизинга оборудования и спецтехники. Организатором выставки выступило министерство строительства и промышленности Республики Саха, а также департамент развития промышленности и предпринимательства Новосибирской области. Для участия зарегистрировались более 70 компаний из 15 регионов РФ, среди них: Свердловская, Новосибирская, Ростовская и Московская области, а также Приморский край. Кроме того, в списке экспонентов были и зарубежные компании, например, предприятие Dovec Construction из города Фамагуста в Северном Кипре (Турция).
На выставке представители бизнеса и государственных предприятий познакомились с новейшими технологиями, строительными материалами и конструкциями, разработанными специально для северных районов. Участники могли оценить характеристики специализированных машин для работы в строительной и энергетической отраслях, а также в сфере ЖКХ.
Напомним, на постоянной основе для клиентов «Балтийского лизинга» работает программа «Экспресс-лизинг оборудования», в рамках которой можно приобрести имущество, предоставив аванс в размере от 20%. Также обращаем внимание на аналогичную программу в сегменте спецтехники: предприятия имеют возможность купить в лизинг специализированные машины, предоставив авансовый платеж от 5% первоначальной стоимости. От клиента требуется минимальный пакет документов. Предварительное решение о заключении сделки принимается за 1 день. Кроме того, лизингополучатель может досрочно выкупить имущество без дополнительной комиссии.
Источник: https://baltlease.ru/press/news/201208-baltiyskiy-lizing-prinyal-uchastie-v-vystavke-stroyindustriya-severa/
Контактное лицо: Ксения Парфенова (написать письмо автору)
Компания: «Балтийский лизинг» (все новости этой организации)
Добавлен: 22:19, 03.04.2019
Количество просмотров: 440
Страна: Россия
Банк ЗЕНИТ в топ-30 по размеру филиальной сети в России, Банк ЗЕНИТ, 23:29, 16.09.2025, Россия |
157 |
Банк ЗЕНИТ занял 25 место в рейтинге по размеру филиальной сети в России за III квартал 2025 года, согласно данным сервиса «Бробанк». Специалисты сервиса проанализировали данные Центрального банка РФ и оценили филиальные сети всех 307 действующих банков страны. |
|
Рязанцы смогут сдать монеты в РСХБ, Рязанский филиал АО "Россельхозбанка", 22:32, 08.09.2025, Россия |
234 |
С 22 сентября по 4 октября 2025 года отделения Россельхозбанка по Рязанской области примут участие во Всероссийской акции «Монетная неделя», целью которой является возврат в наличный оборот мелочи, скопившейся у населения. |
|
День нефтяника с Банком ЗЕНИТ, Банк ЗЕНИТ, 16:07, 05.09.2025, Россия |
338 |
Банк ЗЕНИТ приглашает жителей и гостей Альметьевска 6 сентября с 12 до 18 часов вместе отпраздновать День нефтяника на площадке банка: ул. Тимирязева, напротив центрального входа в городской парк у фонтана. |
|
|
 |