 |
«Луидор-Эксперт» открыл комплекс услуг предпродажной подготовки автомобилей с пробегом
Торжественная церемония открытия цеха диагностики и предпродажной подготовки автомобилей с пробегом компании «Луидор-Эксперт» состоялась сегодня, 29 марта на улице Ларина, 18, строение 1.
В мероприятии приняли участие сотрудники и руководители ГК «Луидор», в частности, генеральный директор компании «Луидор-Эксперт» Михаил Николаевич Шулаков, руководитель департамента продаж по направлению ГАЗ в Нижнем Новгороде Дмитрий Иванович Елесин, директор тех центров Александр Геннадьевич Дыдыкин, генеральный директор ООО «Луидор» Сергей Владимирович Гусев.
Появление цеха диагностики и предпродажной подготовки автомобилей с пробегом - знаковое событие для компании «Луидор-Эксперт». Об этом на церемонии открытия сообщил генеральный директор ООО «Луидор» Сергей Владимирович Гусев. «Данный комплекс предназначен для оказания услуг предпродажной подготовки как для крупногабаритных коммерческих автомобилей, так и для легковых машин. Считаю, открытие бокса – перспективным направлением в развитии бизнеса по продаже автомобилей с пробегом», - сказал Сергей Владимирович.
Пользу построенного комплекса также отметил генеральный директор компании «Луидор-Эксперт» Михаил Николаевич Шулаков. По его словам, бокс диагностики поможет существенно сократить время на подготовку автомобиля к продаже, улучшить качество предпродажной подготовки. «Мастера – диагносты профессионально проведут технический осмотр, при необходимости сделают мелкий ремонт. Предпродажная подготовка такого уровня позволит повысить лояльность клиентов к нашей компании. Внедрение комплекса в процесс развития направления трейд-ин положительным образом повлияет на объемы продаж автомобилей с пробегом», - заключил Михаил Шулаков.
Цех построен таким образом, чтобы все технические работы по подготовке автомобилей к продаже проходили в одном месте, но в разных блоках. Так, цех включает в себя: автомойку, участок химчистки и полировки, зону диагностики машин, шиномонтаж и фотозону. В блоке автомойка осуществляется экспресс – мойка автомобиля, сушка кузова, мытье колесных арок транспортного средства, мытье салона и багажного отделения. После мойки автомобиль попадает на следующий участок, где машина проходит химчистку и полировку. Данная процедура включает в себя нанесение защитных и восстанавливающих составов, полировку кузова, фар и пластика в салоне автомобиля. Затем проводится фотосъемка автомобиля согласно стандартам, принятым в компании «Луидор-Эксперт». По окончании всех процедур автомобиль попадает в отдел продаж, расположенный по адресу – ул. Ларина, 30.
Контактное лицо: Юлия (написать письмо автору)
Компания: Луидор-Эксперт (все новости этой организации)
Добавлен: 22:25, 02.04.2019
Количество просмотров: 491
| Hisense представляет линейку матовой бытовой техники, Hisense, 11:03, 29.10.2026, |
120 |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет линейку встраиваемых кухонных приборов Matt Line. В нее вошли духовые шкафы, индукционные варочные панели и вытяжка. |
 |
| «Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 23:38, 28.10.2026, Россия |
124 |
| «Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6. |
 |
|
 |