ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Итоги семинара АНТОР по планированию городской доставки

При поддержке Совета профессионалов по цепям поставок, 13 марта в «Горбачев-Фонде» прошел семинар на тему: «Планирование городской доставки: что изменилось для компаний после монетизации сервисов Яндекс и Google?». Мероприятие посетили представители 37 российских и международных компаний, занимающихся оптовой, розничной и электронной торговлей, а также логистическими услугами.

Первая часть семинара была посвящена основным проблемам, с которыми пришлось столкнуться компаниям в конце 2018 года. Обсуждались новые особенности использования интернет-карт Яндекс и Google при планировании маршрутов. Коммерческий директор Группы Компаний «АНТОР» Андрей Андреев рассказал об инструментах решения нестандартных задач: сценариях планирования, учете дозагрузки на промежуточных складах и т.д. Были продемонстрированы возможности ANTOR LogisticsMaster™ и ANTOR TeamMaster™, позволяющие оптимизировать работу логиста и управлять мобильным персоналом.

Во второй части семинара представители компании «Авеста Фармацевтика» поделились своим опытом организации внутригородской доставки и снижения затрат. Им удалось снизить затраты времени на маршрутизацию, при том что количество доставок увеличилось в 10 раз. Также эксперты «Авеста Фармацевтика» отметили, что программы ANTOR LogisticsMaster™ и ANTOR TeamMaster™, полностью окупились в течение первого года эксплуатации. Выступление экспертов из компании «Авеста Фармацевтика» вызвало большой интерес слушателей и проходило в формате оживленной деловой дискуссии. Во время перерыва и после семинара присутствующие смогли познакомиться с коллегами из других компаний и установить деловые контакты.

Мероприятие позволило участникам подробнее ознакомиться с возможностями и преимуществами наших программных продуктов, узнать об инструментах решения задач планирования и контроля доставки, а также получить ответы на интересующие их вопросы.

По уже поступившим отзывам, тема семинара вызвала большой интерес слушателей. ГК «АНТОР» продолжит и дальше совершенствовать свои программные продукты, опираясь на полученную обратную связь и тенденции рынка.

Благодарим всех за участие в семинаре!

Контактное лицо: Максим (написать письмо автору)
Компания: Группа Компаний "АНТОР" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:04, 02.04.2019
Количество просмотров: 369

Финтех-группа «СВОЙ» и Practico.ai запустили серию обучающих вебинаров по ИИ для соло-мам, Финтех-группа «СВОЙ», 21:41, 05.05.2026, Россия
37
Финтех-группа «СВОЙ» совместно с AI-студией полного цикла Practico.ai провели первый бесплатный обучающий вебинар в рамках масштабной долгосрочной программы по продвижению ИИ-грамотности. Целевая аудитория – соло-мамы, для которых оптимизация повседневных рутинных задач особенно важна. Партнерами проекта также выступили некоммерческие организации «Душа мамы» и «Большие перемены».


В Москве прошел семинар «Битрикс24 как инструмент оптимизации затрат в строительстве», Первый Бит, 21:40, 05.05.2026, Россия
47
Компания «Первый Бит» провела семинар, посвященный автоматизации строительного бизнеса с помощью платформы «Битрикс24».


Помощник командующего Приволжским ордена Жукова округом Росгвардии по взаимодействию со СМИ стал участником всероссийского учебно-методического сбора пресс-служб Росгвардии, Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации по Нижегородской области, 21:15, 05.05.2026, Россия
37
Столица Татарстана, город Казань, собрала руководителей пресс-служб округов войск национальной гвардии Российской Федерации на значимый учебно-методический сбор. Мероприятие, посвященное актуальным вопросам информационного сопровождения служебно-боевой деятельности ведомства, стало площадкой для обмена передовым опытом и выработки новых стратегий в условиях современных вызовов.


Кейтеринг «Праздник вкуса» проводит стратегическую сессию, Праздник вкуса, 23:23, 14.04.2026, Россия
414
Специалисты компании «Праздник вкуса» проходят ежегодное обучение по текущим трендам развития отрасли и обновлённым стандартам обслуживания. В этом году оно проходит в формате стратегической сессии.


ПрограмБанк приглашает на вебинар: Когда Excel уже не справляется: сквозной контроль расходов от бюджета до оплаты, Компания ПрограмБанк, 00:18, 14.04.2026, Россия
183
Для руководителей планово-финансовых подразделений, финансовых директоров, для специалистов по бюджетированию и управленческой отчетности, а также профильных ИТ-специалистов.


Вебинар для дизайнеров от Аскона "Хоумстейджинг: декор, который зарабатывает деньги", Архдиалог, 21:11, 08.04.2026, Россия
394
Приглашаем всех желающих на вебинар по теме хоумстейджинга. Разберем, в чем подход декоратора отличается от подхода хоумстейджера и как, меняя мышление, зарабатывать на подготовке объектов к продаже.


GMCS представила кейс автоматизации финансового управления в ритейле на базе платформы «Форсайт. Бюджетирование и консолидация», GMCS, 15:39, 03.04.2026, Россия
81
26 марта в московском отеле «Метрополь» состоялся бизнес-завтрак, организованный GMCS (входит в ГК «МТ-Интеграция»).


Digital4food проведет встречу по 1С:ERP для АПК и FMCG, Digital4food, 21:55, 16.03.2026, Россия
424
25 марта комьюнити по цифровизации АПК Digital4food проведет онлайн-встречу о том, как получить бизнес-эффект от уже внедренной 1С:ERP без дополнительных крупных вложений.


Digital4food проведет в Москве закрытую встречу о практике применения ИИ в АПК и FMCG, Digital4food, 21:32, 16.03.2026, Россия
93
18 марта в Москве состоится закрытая офлайн-встреча комьюнити Digital4food, посвященная практическому применению искусственного интеллекта в АПК и FMCG. В центре обсуждения — реальные кейсы внедрения, критерии выбора ИИ-решений и подходы к управлению рисками в отрасли.


Мастерская ITKey, ITKey, 21:15, 16.03.2026, Россия
83
Практический ИИ в компании: RAG-агент и управление коммуникациями


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100