ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Лучший редактор и ряд других уникальных номинаций национального конкурса корпоративных медиа АКМР

09.04.19 сотрудники столичных и региональных медиа России соберутся на официальной площадке – Deworkacy Полянка – для того, чтобы узнать имена тех, кто сумел добиться наиболее выдающихся результатов в 2019 году.
Корпоративные медиа изменяются, люди из центральных средств массовой информации переходят в корпоративные издания и наоборот. Кто-то новый приходит в профессию и важно знать, кто стоит у руля. Новые люди – это связующие звенья корпорации и всех стейкхолдеров.
Не упустите прекрасную возможность встретиться на одной площадке с профессионалами мира корпоративного медиа, пообщаться со старыми знакомыми, познакомиться с новыми перспективными участниками.
Для этого необходимо подать заявку на участие в конкурсе «Лучшее корпоративное медиа - 2019», который пройдет в рамках конференции «Роль коммуникаций и корпоративных СМИ в стратегическом управлении компанией»».
В конкурсе представлен ряд основных, таких как Лучший молодой редактор/Лучший редактор корпоративных медиа, Лучшее издательское агентство, Корпоративный календарь печатных и электронных изданий B2C; B2B, а также 15 специальных номинаций конкурса «Лучшее корпоративное медиа - 2019»:
• Дебют года
• Лучшая обложка
• Лучшие иллюстрации (инфографика)
• Лучшая фотография
• Лучший дизайн-макет B2B
• Лучший дизайн-макет B2P
• Лучший дизайн-макет B2C
• Лучший спецвыпуск
• Лучшее контент-решение
• Самое новаторское контент-решение
• Лучшая бумага
• Лучшая интеграция бумажной и электронной версий
• Лучшее корпоративное издание для акционеров и инвесторов
• За эффективный инструмент формирования корпоративной культуры и продвижения принципов социально ответственного бизнеса
• Система корпоративных СМИ
Подать заявку на участие в конкурсе «Лучшее корпоративное медиа - 2019» могут сотрудники как печатных, так и электронных корпоративных изданий, выходящих не реже 1 раза в полугодие.
Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте АКМР:
https://corpmedia.ru/konkursy/vserossiyskiy-konkurs-luchshee-korporativnoe-media/registraciya/

Конкурс «Лучшее корпоративное медиа – 2019» - это отличная возможность поделиться накопленным опытом, услышать мнения коллег, получить фидбэк от компетентного жюри в режиме реального времени и получить заслуженную награду! Спешите принять участие в конкурсе АКМР!

За новостями о конкурсе удобно следить на странице в FB:
https://www.facebook.com/LuchsheeKorporativnoeMedia/
Новости XVI Ежегодной Международной конференции «Роль коммуникаций и корпоративных СМИ в стратегическом управлении компанией» на странице в сети Facebook.
Регистрационная форма участника конкурса (*.doc) скачать заполняется отдельно на каждого участника. Заполненная форма направляется в Оргкомитет по e-mail org@corpmedia.ru
Онлайн регистрация, (требуется авторизация на сайте АКМР)
Также доступна регистрация на сервисе Timepad.
По вопросам регистрации обращаться:
Тел.: +7 (495) 741 49 20/05, доб. 210, org@corpmedia.ru
Следите за новостями АКМР! Будьте в курсе самых лучших событий года c АКМР!
Новости АКМР на странице в сети Facebook.
Краткая справка об АКМР: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России была создана в 2004 году. Состав Правления включает в себя представителей ведущих компаний, в том числе: «Аэрофлот», МТС, «Русские Машины», «Филип Моррис Сейлз энд Маркетинг», Coca-Cola HBC Eurasia, Primum, Shell, Росгосстрах, ВТБ Капитал, Уралсиб Банк, Инвитро, а также ИД «МедиаБизнес». corpmedia.ru

Контактное лицо: АКМР (написать письмо автору)
Компания: АКМР (все новости этой организации)
Добавлен: 00:36, 28.03.2019
Количество просмотров: 450
Страна: Россия

В Москве стартовал VI сезон Ежегодной Премии HR IMPACT., ООО "Люди и Коммуникации", 07:51, 30.06.2026, Россия
109
Открыт прием заявок на VI сезон Премиии HR IMPACT! Награды достанутся проектам, которые принесли наиболее значимые результаты как бизнесу, так и сотрудникам.


Будущие инженеры создают новые решения для отечественной медтехники «Швабе», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 07:46, 29.06.2026, Россия
127
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех привлек молодых инженеров к модернизации серийной медицинской техники на форуме «Инженеры будущего-2026». Участники обучающего интенсива смогут попробовать себя в роли разработчиков электрокардиографа. Результаты будут учтены при модернизации серийно выпускаемого аппарата ингаляционной анестезии.


ТГУ показал в Москве быструю сварку полимеров ультразвуком, ТГУ, 06:58, 29.06.2026, Россия
57
В Московском выставочном центре «Крокус Экспо» прошла крупнейшая международная экспозиция «Rosmould | Rosplast | 3D-TECH 2026».


«Швабе» представил на «Флот-2026» системы наблюдения с элементами ИИ, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:40, 15.06.2026, Россия
398
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех показал на Международном военно-морском салоне «Флот» передовые разработки в области всепогодного и круглосуточного визуального контроля обстановки.


Совместный проект РусГидро и МегаФона признан IoT-проектом года по версии TAdviser IT PRIZE 2026, МегаФон, 22:25, 15.06.2026, Россия
57
Экспертное жюри национальной премии TAdviser IT PRIZE 2026 присудило совместному проекту РусГидро и МегаФона победу в номинации «IoT-проект года».


На АРХ МОСКВЕ «засветился» новый боллард - велопарковка компании Svet Expert, Svet Expert, 22:02, 03.06.2026, Россия
909
На площадке XXXI Международной выставки - форума архитектуры и дизайна «АРХ МОСКВА 2026» в Гостином Дворе проектная команда Svet Expert презентовала 34 образца флагманской линейки световой коллекции российского производителя Raduga, среди которых появилась новинка – боллард-велопарковка для создания современного и комфортного городского пространства.


Фестиваль уличной еды «Вкусы родной страны» возвращается в парк «Приморский» в Сосновом Бору!, ООО «Оператор программы лояльности», 21:52, 03.06.2026, Россия
73
Объединение «Уличная Еда России» возвращается в Сосновый Бор, чтобы провести второй гастрономический фестиваль на берегу Финского залива. 11–12 июля 2026 года, в парке «Приморский» состоится настоящий праздник вкуса и лета — фестиваль «Вкусы родной страны». Фестиваль пройдёт при поддержке Ленинградской АЭС и АО «Концерн Росэнергоатом».


В Государственном историческом музее откроется выставка «Фотохронике ТАСС - 100 ЛЕТ», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 16:01, 02.06.2026, Россия
180
16 июня 2026 года в Государственном историческом музее откроется выставка, посвященная 100-летию легендарной Фотохроники ТАСС. Событие проходит при поддержке Красногорского завода им. С. А. Зверева, входящего в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех.


Гран-при конкурса «BPM-проект года’2026» получил проект «Первого Бита», Первый Бит, 23:22, 30.05.2026, Россия
262
Победителем конкурса «BPM-проект года’2026» признан проект компании «Первый Бит» по сквозной автоматизации заказов на производственном предприятии ООО «ЕРС-КОМПЛЕКТ».


Выставка-пристройство "Ждут ДОМа" пройдет в ТРЦ "Бутово Молл" 30 мая 2026, Фонд помощи животным "ДОМ", 22:32, 30.05.2026, Россия
70
30 мая 2026 года в ТРЦ «Бутово Молл» по адресу Москва, Чечёрский проезд, дом 51 состоится выставка-пристройство животных из приютов «Ждут ДОМа». Организатор мероприятия – фонд помощи животным «ДОМ».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100