ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Антивирусные продукты ESET NOD32 теперь доступны абонентам «Белтелеком»

Компания ESET объявляет о расширении сотрудничества с ведущей телекоммуникационной компанией «Белтелеком». Теперь антивирусные продукты ESET NOD32 доступны по подписке абонентам доступа в интернет, в том числе в составе пакетов услуг.

Пользователи могут выбрать любой из трех домашних продуктов, в зависимости от количества своих устройств и их операционной системы:

• ESET NOD32 Антивирус – надежное решение для базовой защиты компьютера от всех типов вирусных угроз, включая шифраторы, и атак хакеров. Обеспечивает высокую скорость работы компьютера, даже во время игр и просмотра фильмов.
• ESET NOD32 Smart Security – комплексное антивирусное решение для максимальной защиты активных интернет-пользователей от всех типов угроз. Помогает защитить веб-камеру и домашнюю сеть от нежелательных подключений, имеет персональный файервол, защищает детей от нежелательного контента и позволяет безопасно оплачивать покупки в интернете.
• ESET NOD32 Mobile Security – антивирусное решение для мобильных устройств на ОС Android. Защищает смартфоны и планшеты от вирусов, вредоносных приложений и мошеннических операций, помогает найти потерянное или украденное устройство и предотвращает хищение конфиденциальной информации.

«Мы рады продолжить сотрудничество с «Белтелеком», одним из ключевых и стратегических партнеров в Беларуси, – говорит Алексей Косиченко, директор департамента развития ESET Russia. – Благодаря запуску новой услуги защита устройств и личных данных продуктами ESET NOD32 стала для абонентов доступнее и удобнее».

Подписаться на решения ESET NOD32 можно в кабинете пользователя, приложении «Мой Белтелеком» или в сервисных центрах компании. Подробнее об условиях и стоимости подключения можно узнать на сайте.

Контактное лицо: Евгения Громова (написать письмо автору)
Компания: ESET Russia (все новости этой организации)
Добавлен: 18:57, 26.03.2019
Количество просмотров: 533
Страна: Россия

DатаРу представила новый сервер для задач развития искусственного интеллекта, ДатаРу, 16:28, 20.06.2026, Россия
288
Российский вендор технологических решений и сервисов DатаРу выпустил на рынок новый сервер «ДатаРу XE9785», ориентированный на выполнение ресурсоемких задач в области искусственного интеллекта.


МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:28, 20.06.2026, Россия
276
Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское».


«Информтехника» выпустила первую российскую портативную TETRA-радиостанцию МиниКом-АНР-3, ГК «Информтехника», 16:28, 20.06.2026,
279
Группа компаний «Информтехника», российский разработчик доверенных систем профессиональной связи, объявила о запуске серийного производства первой полностью российской абонентской радиостанции стандарта TETRA — МиниКом-АНР-3. Новинка стала развитием линейки МиниКом-TETRA и ориентирована на использование в критических и технологических сетях радиосвязи.


Антифрод-система «Шерлок» от Smart Engines стала лауреатом премии «Приоритет: Цифра-2026», Smart Engines, 16:27, 20.06.2026,
290
Российская антифрод-система «Шерлок», разработанная компанией Smart Engines, стала лауреатом национальной премии «Приоритет: Цифра».


Галэкс на радио «ЭХО лОСЕЙ»: как региональный бизнес справляется с вызовами ИТ-рынка, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия
281
Заместитель директора по развитию Галэкс Родион Уваров выступил гостем подкаста «Стражи Леса» на интернет-радио «ЭХО лОСЕЙ». В эфире он рассказал об импортозамещении в 2026 году, работе с кадрами и роли общественных организаций в жизни ИТ-компаний.


18 лет вместе: Галэкс продлил партнерство с «Код безопасности» на 2026 год, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия
291
Галэкс подтвердил партнерский статус с «Кодом Безопасности» – российским разработчиком сертифицированных средств защиты информации. В 2026 году компания продолжает сотрудничество с вендором, имея статус «Серебряный партнер», который подтверждает сертификацию специалистов Галэкс и наличие у них компетенций для реализации проектов по защите информации.


Производительность труда и здоровье: от пилота к масштабированию!, Нобилис ООО, 16:26, 20.06.2026,
296
Ивановская область может стать инновационным регионом в автоматизации диспансеризации!


Старт без лишних затрат: «Такском» открывает доступ к электронной отчётности по специальной цене, Такском, 16:24, 20.06.2026, Россия
279
Компания «Такском» расширила линейку IT-решений для электронной отчётности и разработала тариф «Стартовый» специально для новых клиентов. Предложение позволяет получить расширенный набор инструментов для взаимодействия с государственными органами на специальных условиях в течение первого года использования.


МегаФон выпустил собственный eSIM-роутер, МегаФон, 16:24, 20.06.2026, Россия
280
МегаФон первым среди операторов создал мобильный роутер, который поддерживает работу с цифровым eSIM-профилем. Это решение позволяет пользователям дистанционно активировать услугу мобильного интернета и оставаться на связи даже в поездках.  


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему Drama RAT опасен не только для банковских счетов, ГИГАНТ, 16:23, 20.06.2026, Россия
287
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» объяснил, как Drama RAT получает контроль над смартфоном, почему его сложно обнаружить статическим анализом и чем заражение личного телефона может угрожать компании


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100