|
|
 |
|
|
 |
Pan-Asia использует новейшую технологию P8 компании INVISTA для новой линии по производству очищенной терефталевой кислоты.
Группа технологий и лицензирования INVISTA и компания Pan-Asia PET Resin (Гуанчжоу) достигли соглашения о лицензировании новейшей технологии INVISTA по производству очищенной терефталевой кислоты (PTA). Шанхай, Китай – 14 марта BUSINESS WIRE – Группа технологий и лицензирования INVISTA, INVISTA Performance Technologies (IPT), и компания Pan-Asia PET Resin (Гуанчжоу) достигли соглашения о лицензировании новейшей технологии INVISTA по производству очищенной терефталевой кислоты (PTA). Этот пресс-релиз содержит данные мультимедиа. Посмотреть полную версию можно здесь: https://www.businesswire.com/news/home/20190311005964/en/ Pan-Asia будет использовать технологию P8 по производству терефталевой кислоты компании INVISTA в размере 1,25 миллиона тонн в год. Завод будет построен в экономическом городе провинции Джизан в Саудовской Аравии. Этот проект ознаменовал первое получение технологической лицензии компании INVISTA на Ближнем Востоке. Президент IPT Майк Пикенс (Mike Pickens) прокомментировал: «Я рад, что наша ведущая в отрасли технология P8 была выбрана Pan-Asia в качестве объекта для своего стратегического инвестирования за рубежом. Мы с нетерпением ожидаем тесного сотрудничества с командой Pan-Asia». Г-н Гуань Линсян (Mr. Guan Lingxiang), председатель Pan-Asia, добавил: «Для нас большая честь выбрать компанию INVISTA в качестве нашего технологического лицензиара. Этот проект демонстрирует нашу поддержку инициативы правительства Китая «Один пояс и один путь». Мы рассчитываем на дальнейшее сотрудничество с INVISTA». Предполагаемая дата запуска проекта назначена на первый квартал 2021 года. Новейшая в отрасли технология по производству терефталевой кислоты от INVISTA доступна в виде лицензионного пакета компании INVISTA Performance Technologies. Для получения дополнительной информации посетите сайт INVISTA Performance Technologies www.ipt.invista.com.
О компании INVISTA Стремление INVISTA к постоянному совершенствованию своих разработок, начиная с волокон на вашем ковре и заканчивая пластиком в ваших автомобилях, привело её сотрудников к разработке одних из самых прочных и универсальных полимеров и волокон в мире. INVISTA, дочерняя компания Koch Industries с 2004 года, выводит на рынок свой запатентованный состав нейлона 6,6 и такие известные бренды, как STAINMASTER®, CORDURA® и ANTRON®.
О компании Pan-Asia Компания Pan-Asia PET Resin (Гуанчжоу) («Pan-Asia») является ключевым химическим предприятием зоны экономического и технологического развития Гуанчжоу и производит 300 000 тонн ПЭТ-гранулята (полиэтилентерефталата) в год, обеспечивая ежегодный доход в размере более 3 млрд. юаней. Компания является одним из крупнейших производителей ПЭТ-гранулята в провинции Гуандун и занимает значительную долю на рынке термопластиков в Южном Китае. Компания Pan-Asia установила долгосрочные партнёрские отношения с крупнейшими производителями напитков в стране и за рубежом, такими как Coca Cola, Pepsi, Master Kong, Wahaha, Watson’s и Ganten. Pan-Asia является 100% дочерней компанией Full Apex Group, группы с более чем тридцатилетней историей. Производя полный ассортимент продукции из термопластика, начиная от ПЭТ-гранулята для бутылок и форм различного предназначения до картонных коробок, Full Apex является лидером индустрии упаковки для пищевых продуктов в Южном Китае.
Посмотреть исходную версию можно на сайте на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20190311005964/en/
Контакты: Шелли Чжан (Shelley Zhang) INVISTA +8621 63876666 2251 Shelley.Zhang@INVISTA.com
Контактное лицо: Шелли Чжан (Shelley Zhang) (написать письмо автору)
Компания: INVISTA (все новости этой организации)
Добавлен: 20:39, 20.03.2019
Количество просмотров: 748
Страна: другие страны
| Ростовский-на-Дону ЭРЗ стал лауреатом бизнес-премии «Твердые Знаки-2025», Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 20:54, 13.12.2025, Россия |
38 |
| Проект Ростовского-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») по развитию корпоративного наставничества вошел в шорт-лист и был отмечен дипломом региональной бизнес-премии издания «Коммерсантъ — Ростов-на-Дону» «Твердые Знаки-2025» в номинации «Работодатель года. Лучшие практики». Награждение прошло в Ростове-на-Дону в начале декабря. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|