ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ООО "Констрактор Рус" расширяет ассортимент локализованных аксессуаров

Завод компании в Кировске начал серийное производство защитных и вспомогательных аксессуаров, что позволило увеличить линейку локализованных товаров и усилить контроль качества данных изделий.

Производство налажено по полному циклу, включая работу координатно-пробивного станка и гибочного оборудования. В частности, с начала 2019 года завод начал производить на собственных производственных мощностях защиту рам, которая защищает их от ударов погрузочной техники, и защиту стоек паллетных стеллажей с напольным креплением. Группа компаний GMH (Gonvarri Material Handling), в которую входит компания ООО "КОНСТРАКТОР РУС", продолжает активно рассматривать возможности инвестиций в производство и развитие российского рынка, считая его одним из ключевых направлений развития бизнеса. Запуск собственного серийного производства защитных стеллажных аксессуаров на заводе компании "КОНСТРАКТОР" в Кировске (Ленинградская область) является одним из важных этапов развития компании в Российской Федерации.

Группа компаний Gonvarri Material Handling (Dexion, Constructor, Kasten и PSS), была образована в январе 2018 после сделки, в ходе которой CONSTRUCTOR GROUP была приобретена мировым лидером в сфере металлообработки, металлосервиса и производства прокатных изделий (в том числе – для автомобильной промышленности) – компанией Gonvarri. В результате сделки, компания начала новый этап развития. По результатам 2018 года группа компаний GMH вышла на рекордные результаты по объему продаж в Европе. Важное место в достижении этого результата заняло российское подразделение GMH – ООО "КОНСТРАКТОР РУС".

На российском рынке продукция Constructor успешно используется с 1994 года. В 2008 году компания инвестировала в строительство завода в Кировске. Открыв производство в России, ООО "КОНСТРАКТОР РУС" предлагает стеллажное оборудование европейского качества по конкурентной цене начиная от самых простых конструкций и заканчивая полностью автоматизированными системами хранения. Компания планирует увеличенные объемы инвестиций в России, включая ввод в эксплуатацию новых производственных линий, позволяющих увеличить производительность завода не менее, чем на 50%.

Контактное лицо: Анастасия Погосян (написать письмо автору)
Компания: ООО "КОНСТРАКТОР РУС" (все новости этой организации)
Добавлен: 15:19, 12.03.2019
Количество просмотров: 517

ГК "Силтэк", Ушная бирка «Силфлекс ER30s» получит награду на выставке AGRAVIA, 15:13, 17.01.2026, Россия
351
Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств идентификации животных, примет участие в международной сельскохозяйственной выставке AGRAVIA-2026, на которой ушная бирка для животных «Силфлекс ER30s» будет награждена как победитель конкурса «Лучший продукт».


В Тюмени пройдет крупнейший отраслевой семинар по очистке воды с уникальными новинками оборудования и фильтрующими материалами Российского производства., Waterplace, 17:03, 15.01.2026, Россия
205
22 января 2026 года в Тюмени состоится профессиональный семинар компании WATERPLACE (waterplace.su), который объединит ключевых участников рынка очистки воды Тюменской области — инженеров, монтажные компании, поставщиков оборудования и производителей материалов. Мероприятие пройдет с 10:00 до 17:00 по адресу: г. Тюмень, ул. Осипенко, д. 35.


Демонтаж за Полярным кругом: ГК «КрашМаш» завершила снос дымовой трубы, Группа компаний «КрашМаш», 21:44, 04.01.2026, Россия
59
Группа компаний «КрашМаш» успешно выполнила демонтаж трубы высотой 110 метров на территории металлургического цеха АО «Кольская горно-металлургическая компания» в Мончегорске. Работы проводились в экстремальных условиях Заполярья.


Рязанская котельная компания закупила счетчики холодной воды, Водомер, 22:12, 28.12.2025, Россия
558
Для установки на сетях холодной воды Рязанская котельная компания закупила счетчики торговой марки Водомер ОВСХд-25 и 32 с импульсным выходом.


«Алёнка» приехала в Крым: на полуострове открылся первый фирменный магазин «Алёнка», "Объединенные кондитеры",, 12:27, 26.12.2025, Россия
90
В Крыму открылся первый фирменный кондитерский магазин «Алёнка».


Сразу два представителя Алтайского ГАУ вошли в отраслевой рейтинг лучших управленцев АПК России «Соль земли-2025», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 11:46, 26.12.2025, Россия
91
«Коммерсантъ» опубликовал результаты ежегодного отраслевого рейтинга лучших управленцев агропромышленного комплекса «Соль земли-2025», составленного Ассоциацией менеджеров при поддержке Россельхозбанка.


Выпуск ушных бирок для животных «Силфлекс» вырос на 20% по итогам 2025 г., ГК "Силтэк", 21:34, 24.12.2025, Россия
175
Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств идентификации животных, в 2025 г. нарастила выпуск ушных бирок для маркирования животных линейки «Силфлекс» на 20% - до 6,5 млн штук.


Завершено строительство завода по производству автоклавного газобетона в Зеленограде, ГК ФСК, 21:04, 23.12.2025, Россия
144
Завод по производству автоклавного газобетона (входит в периметр ГК ФСК), расположенный на территории промышленно-строительного комплекса в Зеленограде, получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Комплекс возводит ГК ФСК в рамках масштабного инвестиционного проекта (МаИП). По программе стимулирования создания мест приложения труда завод обеспечит более 100 высокотехнологичных рабочих мест.


Безопаснее и эффективнее: Группа «ЭВОБЛАСТ» на конференции «Баренц-арктическое экономическое партнерство», "Маркетинг от Тимченко", 20:50, 23.12.2025, Россия
64
Группа «ЭВОБЛАСТ» приняла участие в Международной горнопромышленной конференции «Баренц-арктическое экономическое партнерство» (МГПК БАЭП 2025), которая прошла в Кировске Мурманской области.


Начальник депо Барабинск провел экскурсии для школьников, ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 20:36, 23.12.2025, Россия
65
В декабре сервисное локомотивное депо Барабинск Западно-Сибирского филиала «ЛокоТех-Сервиса» посетили 52 учащихся средних общеобразовательных школ. Начальник депо Дмитрий Мусатов провел экскурсии для школьников разных возрастов, в ходе которых рассказал о деятельности предприятия, его истории и работниках.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100