 |
19 декабря концерт "Би-2" в клубе Б1 Maximum
19 декабря в клубе б1 maximum группа отыграет свой последний крупный сольник в этом уходящем году! Как известно, столица не разбалована концертами би-2. Но от этого каждый выход на московскую сцену становится только более ярким, волнительным и запоминающимся. Прощание с 2008 годом в б1 maximum, конечно, не будет исключением: би-2 исполнят как любимые всеми хиты, - включая "полковник", "серебро", "последний герой" и "мой рок-н-ролл", - так и свежие песни с будущего альбома - "муза", "черная река", "караоке", "солдат 2". Прозвучит и совсем новая песня "шар земной", написанная группой буквально месяц назад! Не пропустите заключительный концерт года в б1 maximum 19 декабря, начало в 21.00!
О клубе. Клуб «Б1 Maximum» – современная многофункциональная площадка, на которой проходят лучшие концерты столицы, самые статусные эвенты, премьеры, презентации и фестивали.
Контактная информация: Ксения Шаповалова адрес: Москва, ул. Орджоникидзе, 11 web: http://www.b1club.ru e-mail: promo@b1club.ru Телефон: (495) 650-12-81
Контактное лицо: Ксения Шаповалова (написать письмо автору)
Компания: Клуб «Б1 Maximum» (все новости этой организации)
Добавлен: 22:48, 18.12.2008
Количество просмотров: 936
| В Москве пройдет серия окружных фестивалей ко Дню России, Департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы, 22:06, 15.06.2026, Россия |
40 |
| 11–12 июня в Москве проведут серию мероприятий ко Дню России, которая объединит все округа столицы. Горожан и туристов приглашают на концерты, мастер-классы, интеллектуальные игры и спортивные соревнования. |
|
|
 |