Анализ рынка диспенсеров для воды (кулеров) в России
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка диспенсеров для воды (кулеров).
Объем рынка диспенсеров для воды в России в 2018 г. составил $ 10 138,8 тыс.
Объем импорта диспенсеров для воды в Россию в 2018 г. увеличился относительно 2017 г. и составил $ 10 179,3 тыс. Большинство кулеров для воды, импортированных в Россию в 2018 г., было произведено в Китае.
Объем экспорта диспенсеров для воды в 2018 г. уменьшился относительно 2017 г. и составил $ 40,5 тыс. Наибольший объем кулеров для воды в 2018 г. был экспортирован в Украину.
Лидерами на российском рынке кулеров в 2018 г. стали бренды ECOTRONIC и WATERLOGIC.
Подробные данные в отчете: https://drgroup.ru/575-analiz-rynka-kulerov-i-dispenserov-dlja-vody-v-rossii.html
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка замороженного шпината (шоковой заморозки, быстрой заморозки, в оптовой и розничной упаковке) в России.
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка LVT плитки (виниловой плитки люксового класса с клеевым и замковым типом монтажа) в России.
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка свежего шпината (охлажденного, в оптовой и розничной упаковке) в России.
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка решеток литых чугунных (для перекрытия лотков и дождеприемников) в России.
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка витамин и витаминных субстанций для сельскохозяйственных животных в России.
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка порошков для сварки и пайки (востребованность используемых веществ) в России.