ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Проект Viber к Чемпионату Мира выиграл Digital Communications Awards

Масштабную интегрированную кампанию Viber к ЧМ поддержало коммуникационное агентство FleishmanHillard Vanguard
Компания Viber при поддержке FleishmanHillard Vanguard завоевала награду премии АКМР “Digital Communications Awards 2019” в номинации «Самое новаторское контент-решение». Этой чести был удостоен проект “World Cup on Viber”, посвященный Чемпионату Мира по футболу 2018 года. Решение о победе было принято голосованием жюри, состоящего из представителей известных российских и международных компаний.
Команда Viber реализовала масштабную кампанию, направленную на привлечение новых пользователей и вовлечение их в активности, проходящие в мессенджере. Так, в преддверии Чемпионата Мира в Viber появился уникальный многофункциональный чат-бот, в котором болельщики могли прогнозировать результаты футбольных матчей и выигрывать призы за самые точные предсказания. Помимо этого, в мессенджере проходили и другие «футбольные» активности – например, для общения болельщиков были созданы 16 тематических стикерпаков на пяти языках, которые скачали более 3 млн пользователей. Для вовлечения болельщиков в партнёрстве с известными спортивными СМИ были запущены специальные сообщества, в которые вошли почти полмиллиона пользователей. На российское сообщество, созданное совместно с «Чемпионат.com», пришлось почти 18% общей мировой аудитории. Кроме того, автор самых точных прогнозов был награжден поездкой на матч клуба «Барселона» и получил звание «лучший футбольный болельщик в мире».
«Мы рады, что наш проект, посвященный Чемпионату Мира, был так высоко оценен в рамках премии АКМР. Эта награда подтверждает, что мы воплощаем в жизнь действительно интересные, нужные и увлекательные идеи. Мы обязательно продолжим создавать уникальный контент для наших пользователей и искать новые пути исполнять их мечты», - заявила Яна Рожкова, PR-директор Viber в России, СНГ и Франции.
Партнёром Viber выступило агентство FleishmanHillard Vanguard, обеспечившее коммуникационную поддержку проекта в России и странах СНГ.
«Мы гордимся тем, что проект “World Cup on Viber” получил награду за самое новаторское контент-решение. Для нас большая честь быть причастными к этой по-настоящему международной кампании, которая объединила миллионы людей по всему миру. Желаем Viber успехов и еще больше выдающихся проектов!», - отметила Генеральный директор FleishmanHillard Vanguard и Президент КГ Орта Елена Фадеева.
“Digital Communications awards” проводится с 2013 года, премия учреждена в целях пропаганды наиболее значимых достижений в области digital-коммуникаций, продвижения продуктов с помощью новых коммуникационных технологий и инструментов. Организаторами премии являются Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) и Издательский Дом «МедиаБизнес», при поддержке журнала «Новости СМИ».

Контактное лицо: Мария (написать письмо автору)
Компания: КГ Орта (все новости этой организации)
Добавлен: 02:04, 05.03.2019
Количество просмотров: 456

ITKey CLUB: Идеальный Cloud Adoption – ключевые инсайты для ИТ-руководителей, ITKey, 12:57, 13.07.2025, Россия
120
3 июля 2025 года состоялось ключевое событие для ИТ-руководителей – летняя сессия ITKey CLUB под названием «Идеальный Cloud Adoption: Каждый шаг имеет значение!».


О возможностях больших языковых моделей в обслуживании граждан рассказала представитель BSS на семинаре СФР, BSS, 12:43, 13.07.2025, Россия
125
В семинаре-совещании Социального фонда России (СФР), который прошел 8-10 июля в г. Суздале и был посвящен развитию информационной системы «Единый контакт-центр взаимодействия с гражданами» (ИС ЕКЦ), приняли участие руководство Фонда и ряда его региональных отделений, власти Владимирской области.


GreenData вошла в топ-решений сразу в девяти категориях на карте российского ПО 2025 от TAdviser, GreenData, 12:43, 13.07.2025, Россия
124
В 2025 году на инфографику попали наиболее крупные и заметные игроки, распределенные по 30 сегментам.


GreenData: новый этап развития и масштабирования бизнеса, GreenData, 12:42, 13.07.2025, Россия
135
В условиях активного развития и расширения присутствия в приоритетных сегментах, компания переходит к следующему этапу — усилению бизнес-функций и подготовке к международной экспансии.


Платформа для создания бизнес-ассистентов CorpGPT включена в реестр отечественного ПО, АО Нейросети, 12:42, 13.07.2025,
130
CorpGPT от АО «Нейросети» включён в Реестр российского ПО (№ 23046, 03.06.2024). Статус подтверждает импортозамещение и разрешает госзакупки по 223-ФЗ/44-ФЗ, открывая путь к проектам госсектора и новым партнёрствам.


Алтайский государственный университет переходит на российские системы хранения YADRO, Галэкс, 12:41, 13.07.2025, Россия
95
Алтайский государственный университет модернизировал систему хранения данных, внедрив российское решение TATLIN.FLEX.TWIN от компании YADRO. Решение используется для поддержки задач виртуализации и обеспечения бесперебойной работы внутренних сервисов вуза.


«1С-Рарус» автоматизировал производственный учет ГК «Полиметалл» на базе 1С:ERP, 1С-Рарус, 12:41, 13.07.2025, Россия
40
«1С-Рарус» совместно с АО «Полиметалл» реализовали проект внедрения «1С:ERP». Новая система позволяет вести централизованный мониторинг 65 производственных показателей. На базе «1С:ERP» автоматизировано 510 рабочих мест. Стандартизация учета и отчетности способствует росту эффективности управления для всех предприятий группы «Полиметалл».


Axenix помогла АГРОЭКО разработать стратегию цифровой трансформации, Axenix, 12:41, 13.07.2025, Россия
44
АГРОЭКО при поддержке Axenix завершила масштабный проект по созданию комплексной цифровой стратегии. Проект охватил все направления бизнеса. Реализация стратегии поможет АГРОЭКО ускорить рост и укрепить свои позиции среди лидеров российского АПК.


«Аэродиск» и «Группа Астра» подтверждают совместимость СХД с Astra Linux, Аэродиск, 12:40, 13.07.2025, Россия
41
Результаты тестирования расширяют возможности использования российских СХД в защищенных инфраструктурах, соответствующих требованиям регуляторов. Обе компании продолжат развивать сотрудничество для создания комплексных отечественных решений в области хранения и обработки данных.


Linx Cloud запускает облако на OpenStack в опытно-промышленную эксплуатацию, Linx, 12:40, 13.07.2025, Россия
42
Компания Linx Cloud объявляет о запуске облачной платформы на базе OpenStack в опытно-промышленную эксплуатацию. Этот шаг позволит облачному провайдеру предлагать заказчикам надежную импортонезависимую ИТ-инфраструктуру


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100