ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Инфосистемы Джет» получила престижный статус Policy Management от Oracle

26 февраля 2019 г., Москва — «Инфосистемы Джет», платиновый партнер Oracle PartnerNetwork (OPN), объявила о получении статуса специализированного партнера по решению Policy Management. Компания на сегодняшний день является единственным интегратором в России и странах СНГ, который обладает аккредитацией этого уровня.

—

Oracle подтвердила высокие компетенции «Инфосистемы Джет» в предоставлении клиентам полного спектра услуг по решениям Oracle Communications Policy Management, включая консалтинг, проектирование, установку и последующую поддержку.

Решения Oracle Communications Policy Management предоставляют поставщикам услуг связи инструменты, необходимые для быстрого и простого развертывания беспроводных и фиксированных сетей. Они включают в себя сетевую оптимизацию; QoS и управление полосой пропускания; персонализированные уровни обслуживания; контент и доставку услуг; API-интерфейс и аналитику.

Для получения статуса Policy Management партнеры должны соответствовать строгому набору бизнес-требований вендора, а также обладать достаточной экспертизой по продуктам. Интегратор подтвердил высокие компетенции по продуктам Oracle Communications Policy Management, осуществив ряд успешных внедрений.

Присвоенный статус гарантирует клиентам уверенность в том, что партнер может успешно разрабатывать, проектировать и внедрять конкретные решения.

«В этом году компания «Инфосистемы Джет» успешно выполнила требования по получению очередной престижной аккредитации по решениям Oracle Communications. Интегратор стал единственным партнером в России и странах СНГ, получившим аккредитацию по трем решениям Oracle Communications, последним из которых является Policy», — заявляет Карл ДиКоста (Carl DCosta), вице-президент Oracle Communications.

«Мы благодарны Oracle за долгое и успешное сотрудничество, — говорит Сергей Андронов, директор Центра сетевых решений компании «Инфосистемы Джет». — Именно благодаря новым аккредитациям мы можем реализовывать сложные и интересные проекты. К примеру, в прошлом году нам удалось всего за 6 месяцев построить ядро полноценной сети MVNO для крупнейшего digital-банка России - «Тинькофф-Мобайл».

Контактное лицо: Варвара (написать письмо автору)
Компания: «Инфосистемы Джет» (все новости этой организации)
Добавлен: 20:47, 27.02.2019
Количество просмотров: 625
Страна: Россия

GreenData развивает корпоративную ИИ-платформу на базе low-code, GreenData, 23:35, 28.10.2026, Россия
44
Компания GreenData, российский разработчик корпоративного программного обеспечения, обновила стратегию развития. Основным направлением становится корпоративная ИИ-платформа для создания интеллектуальных систем.


ИИТ: в 2027 году будет реализовано на 29% больше проектов интеграции с госсистемами, Инфотекс, 23:34, 28.10.2026, Россия
41
По данным компании ИИТ («Инфотекс Интернет Траст»), разработчика универсального шлюза TrustGate для взаимодействия с государственными информационными системами, в 2026 году число запросов на интеграцию со СМЭВ выросло на 22%, с ЕБС – на 18%, а с ЕСИА – на 9%.


Angara MTDR запустила услугу расследования действий внутренних нарушителей, Angara Security, 23:38, 28.10.2026, Россия
42
Angara MTDR запустила услугу, которая позволяет компаниям быстрее и с меньшими затратами расследовать инциденты, связанные с действиями сотрудников и других внутренних пользователей корпоративных систем.


«Моя смена»: интерес к платформенной занятости растет со стороны бизнеса и исполнителей, Verme, 23:40, 28.10.2026, Россия
46
Сервис по поиску подработки рядом с домом «Моя смена» (входит в ГК Verme) отмечает рост спроса на платформенную занятость как со стороны компаний, так и исполнителей.


НПТ «Климатика» выстроила обучение сотрудников на платформе iSpring LMS, iSpring, 23:39, 28.10.2026, Россия
55
НПТ «Климатика», производитель климатического оборудования, выстроила систему обучения сотрудников в 26 филиалах на платформе iSpring LMS.


На платформах versta.io и mestoX стало доступно подписание ЭПД через Госключ, Versta, 23:38, 28.10.2026, Россия
44
Компания «Цифровая логистика» одной из первых на рынке TMC реализовала поддержку подписания электронных перевозочных документов через Госключ.


«Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 23:38, 28.10.2026, Россия
43
«Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6.


Роструд и БФТ-Холдинг модернизировали мобильное приложение «Работа в России», БФТ-Холдинг, 23:38, 28.10.2026, Россия
40
БФТ-Холдинг для Федеральной службы по труду и занятости (Роструд) реализовал проект по развитию мобильного приложения Единой цифровой платформы (ЕЦП, платформа) «Работа в России».


Новая антивандальная IP-камера от Smartec в компактном шаровидном корпусе со встроенным микрофоном, АРМО-СИСТЕМЫ, 23:37, 28.10.2026, Россия
43
Компания «АРМО-Системы» начала поставлять антивандальные IP камеры видеонаблюдения Smartec STC-IPM5508A Estima с разрешением 5 Мп, защитой по классам IP67/IK10, объективом 2,8 мм, микрофоном и ИК-подсветкой на 25 метров


OSiO и Uncom представили ИИ-комплекс для безопасной работы с данными, ООО «АДВИЛАБС-РУС», 23:36, 28.10.2026, Россия
44
Российский бренд компьютерной техники OSiO (принадлежит ICL Техно) и разработчик российской операционной системы Uncom OS объявили о создании прототипа программно-аппаратного комплекса для локальной работы с внутренними данными.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100