ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LG представила два новых смартфона на ВЫСТАВКЕ MWC, возвещающих о наступлении новой эры мобильности

Компания LG Electronics (LG) представила на выставке Mobile World Congress 2019 новые флагманские смартфоны сразу двух серий — G и V. В рамках презентации, в международном центре Center de Convencions Internacional de Barcelona (CCIB) в Барселоне, Испания, одновременно были показаны первый 5G смартфон от LG — модель LG V50ThinQ и новый LG G8ThinQ.

Отличный смартфон для эры 5G
Компания тщательно подошла к разработке LG V50ThinQ 5G, чтобы предоставить пользователям возможность в полной мере получить все преимущества сетей 5G сразу же, как только они станут доступны. Первый 5G-смартфон компании обеспечивает бескомпромиссную надёжность и доступ к высококачественному контенту на скорости 5G, которая, как ожидается, будет превосходить скорость 4G в 20 раз.

Компания LG сделала всё возможное, чтобы улучшить качество изображения и звучания смартфона LG V50ThinQ 5G. FullVision OLED-дисплей c разрешением QHD+, диагональю 6.4-дюйма и соотношением сторон 19.5:9 предлагает пользователям усиленное ощущение погружения при просмотре видео или во время игр.

Аудио возможности смартфона обновлены, чтобы обеспечить превосходное качество стерео звучания, которым можно наслаждаться как в наушниках, так и без них. Оснащенный технологией DTS:X, смартфон LG V50ThinQ 5G воспроизводит объёмное звучание, которое повышает качество любого контента, создаёт реалистичный звуковой ландшафт, отличается высокой чистотой и глубиной звучания, включая крайние диапазоны. Благодаря технологиям Qualcomm® aptXTM и aptx HD, смартфон обеспечивает премиальное качество звучания по Bluetooth вместе низким интервалом между приемом и передачей звука, что делает смартфон идаельным для погружения в прослушивание, как с момощью головных гарнитур, так и наушников-вкладышей.

Новый 5G-смартфон компании LG оснащен инновационными функциями камеры, обеспечивающими возможность делать отличные фотографии и видео высокого качества. С функцией Video Depth Control, применённой как во фронтальной, так и основной камерах, пользователь может удерживать в фокусе движущиеся объекты. Технология Dual FOV анализирует расстояние и глубину кадра, камера фокусируется именно на том объекте, который видит пользователь. Смартфон обеспечивает возможность создания видеороликов, которые выглядят профессиональными и безупречными.

За высокую производительность, необходимую для работы в сетях пятого поколения, в смартфоне LG V50ThinQ 5G отвечает новейшая мобильная платформа Qualcomm® Snapdragon™ 855 вместе с модемом Snapdragon X50 5G, а также оптимизированное программное обеспечение LG. Смартфон оснащен батареей емкостью 4000 мАч, что на 20 процентов больше, чем у модели V40ThinQ, а также новой системой отвода тепла с технологией Vapor Chamber, которая более эффективна, чем обычные тепловые трубки. Vapor Chamber позволяет избежать перегрева внутренних частей смартфона и поддержать стабильность работы приложений в режиме многозадачности.

Модель LG V50ThinQ 5G унаследовала утончённый стильный дизайн, характерный для серии V, — толщина устройства всего 8,3 миллиметра, вес 183 грамма. Чтобы не нарушать плавность линий нового LG V50ThinQ 5G, корпус линзы основной камеры сливается с тыльной панелью смартфона. Всего этого удалось достичь без ущерба для прочности LG V50ThinQ 5G, который продолжает соответствовать военному стандарту США MIL-STD 810G.

В рамках подготовки к выпуску своего первого 5G-смартфона, компания LG сотрудничает с 10 крупными операторами связи на тех рынках, где услуга 5G будет запущена в этом году, в том числе в США, Южной Корее, Австралии, а также в ряде европейских стран.

Второй экран, чтобы обеспечить пользователям возможность получить максимум от 5G
Чтобы повысить качество погружения и уровень комфортности при обращении с новым 5G-смартфоном, компания LG оснастила LG V50ThinQ 5G новым аксессуаром в виде второго экрана под названием Dual Screen. Внешне он напоминает чехол, но в открытом состоянии дает владельцам LG V50ThinQ 5G второй OLED-дисплей диагональю 6,2 дюйма — это позволяет вдвое увеличить возможности просмотра видео, игр и режима многозадачности. Дисплеи в Dual Screen и LG V50ThinQ 5G могут работать независимо друг от друга, что позволяет реализовать множество интересных сценариев использования. Например, можно смотреть фильм на одном экране, одновременно знакомиться с его рейтингами по версии IMDB на другом экране.

При подключении Dual Screen на экране LG V50ThinQ 5G появится значок, с помощью которого пользователь может включить второй дисплей или легко переключиться с одного дисплея, на другой. Многооконный режим делит каждый экран на две части, что позволяет запускать и отображать несколько приложений одновременно. В некоторых играх Dual Screen можно использовать в качестве отдельного контроллера, тем самым решив давнюю сложность пальцев, мешающих просмотру игровой картинки. Dual Screen можно расположить под двумя удобными углами — 104 и 180 градусов. А поскольку он работает от аккумулятора смартфона, нет необходимости заряжать его отдельно.

Контактное лицо: Elena (написать письмо автору)
Компания: LG Electronics (все новости этой организации)
Добавлен: 20:26, 27.02.2019
Количество просмотров: 491

GreenData развивает корпоративную ИИ-платформу на базе low-code, GreenData, 23:35, 28.10.2026, Россия
44
Компания GreenData, российский разработчик корпоративного программного обеспечения, обновила стратегию развития. Основным направлением становится корпоративная ИИ-платформа для создания интеллектуальных систем.


ИИТ: в 2027 году будет реализовано на 29% больше проектов интеграции с госсистемами, Инфотекс, 23:34, 28.10.2026, Россия
41
По данным компании ИИТ («Инфотекс Интернет Траст»), разработчика универсального шлюза TrustGate для взаимодействия с государственными информационными системами, в 2026 году число запросов на интеграцию со СМЭВ выросло на 22%, с ЕБС – на 18%, а с ЕСИА – на 9%.


Angara MTDR запустила услугу расследования действий внутренних нарушителей, Angara Security, 23:38, 28.10.2026, Россия
42
Angara MTDR запустила услугу, которая позволяет компаниям быстрее и с меньшими затратами расследовать инциденты, связанные с действиями сотрудников и других внутренних пользователей корпоративных систем.


«Моя смена»: интерес к платформенной занятости растет со стороны бизнеса и исполнителей, Verme, 23:40, 28.10.2026, Россия
46
Сервис по поиску подработки рядом с домом «Моя смена» (входит в ГК Verme) отмечает рост спроса на платформенную занятость как со стороны компаний, так и исполнителей.


НПТ «Климатика» выстроила обучение сотрудников на платформе iSpring LMS, iSpring, 23:39, 28.10.2026, Россия
55
НПТ «Климатика», производитель климатического оборудования, выстроила систему обучения сотрудников в 26 филиалах на платформе iSpring LMS.


На платформах versta.io и mestoX стало доступно подписание ЭПД через Госключ, Versta, 23:38, 28.10.2026, Россия
44
Компания «Цифровая логистика» одной из первых на рынке TMC реализовала поддержку подписания электронных перевозочных документов через Госключ.


«Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 23:38, 28.10.2026, Россия
43
«Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6.


Роструд и БФТ-Холдинг модернизировали мобильное приложение «Работа в России», БФТ-Холдинг, 23:38, 28.10.2026, Россия
40
БФТ-Холдинг для Федеральной службы по труду и занятости (Роструд) реализовал проект по развитию мобильного приложения Единой цифровой платформы (ЕЦП, платформа) «Работа в России».


Новая антивандальная IP-камера от Smartec в компактном шаровидном корпусе со встроенным микрофоном, АРМО-СИСТЕМЫ, 23:37, 28.10.2026, Россия
43
Компания «АРМО-Системы» начала поставлять антивандальные IP камеры видеонаблюдения Smartec STC-IPM5508A Estima с разрешением 5 Мп, защитой по классам IP67/IK10, объективом 2,8 мм, микрофоном и ИК-подсветкой на 25 метров


OSiO и Uncom представили ИИ-комплекс для безопасной работы с данными, ООО «АДВИЛАБС-РУС», 23:36, 28.10.2026, Россия
44
Российский бренд компьютерной техники OSiO (принадлежит ICL Техно) и разработчик российской операционной системы Uncom OS объявили о создании прототипа программно-аппаратного комплекса для локальной работы с внутренними данными.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100