|
|
 |
|
|
 |
3М выступил партнером премии «Административный директор 2018»
В конце февраля 2019 года состоялся финал независимой межотраслевой Премии профессионалов административно-хозяйственной деятельности «Административный директор 2018», где компания 3М выступила партнером в номинации «Закупки товаров для офиса» На участие в Премии от соискателей были поданы 44 заявки по шести номинациям: «Офисное пространство», «Транспортные решения», «Благоустройство и комфорт», «Деловой туризм», «Закупки товаров для офиса», «Секретарское дело». Также было названо имя победителя в номинации «Признание профессионалов».
В номинации «Закупки товаров для офиса» победителем премии стал коммерческий банк «РЕНЕССАНС КРЕДИТ» за внедрение решений, позволяющих быстро и эффективно обеспечивать потребности офиса, скорость и алгоритм реализации заявок, а также использование инновационных решений и применение современных технологий в офисном пространстве.
От партнера премии, компании 3М, победителю вручены новинки канцелярской продукции Post-it® и Scotch®, помогающие выполнять рабочие задачи проще и эффективней, а также новейшее маркерное покрытие Post-it®, которое представляет собой белую глянцевую пленку разных размеров с клеевой стороной и используется вместо маркерной доски. Преимущества данного решения заключаются в простоте использования и продолжительном сроке использования более 3-х лет. Технология Post-it® Super Sticky позволяет наносить маркерное покрытие на горизонтальные\вертикальные стены и удалять плёнку без повреждения поверхности. По словам Анны Осиповой, маркетолога товаров для офиса: «С каждым годом профессионализм специалистов административно-хозяйственных служб заметно растёт. Стоит заметить, что это одна из функций внутри компании, деятельность которой малозаметна, но именно благодаря слаженной и эффективной деятельности представителей служб АХО, работа в офисе становится комфортной и эффективной».
В рамках премии компания 3М представила на своём стенде линейку, как текущих продуктов, так и несколько новинок для удобства в офисном пространстве. Все желающие смогли ознакомиться с такими незаменимыми помощниками в ежедневной офисной работе, как клейкие закладки Post-it®, диспенсеры для стикеров Post-it®, стикеры Post-it® всевозможных цветов и форм, а также уникальные суперклейкие стикеры Post-it® Super Sticky, которые держаться на любых поверхностях, даже вертикальных.
Контактное лицо: Юлия Михальчик (написать письмо автору)
Компания: 3М Россия (все новости этой организации)
Добавлен: 21:15, 26.02.2019
Количество просмотров: 614
Страна: Россия
| 86-й Антикварный маркет «Блошинка» 6-7 июня 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 20:52, 21.05.2026, Россия |
70 |
| Встречаем лето с «Блошинкой»! Приглашаем вас открыть завесу времени и погрузиться в невероятный мир старинных сокровищ на 86 антикварном маркете «Блошинка» 6-7 июня!
На Антикварном маркете «Блошинка» вы словно пересечете границу между эпохами и почувствуете, как время замедляет свой бег. |
 |
| 26-я международная выставка «Металлообработка» открылась в Красногорске, Векпром, 22:09, 19.05.2026, Россия |
37 |
| Крупнейший в России и СНГ форум в области станкостроения начал свою работу 12 мая в «Крокус-экспо». В выставке участвуют предприятия из России, Индии, Италии, Китая, Республики Беларусь, Турции, Южной Кореи. В этом году впервые участвует Казахстан. |
|
| ГОРОДСКАЯ СРЕДА Диалог: от идеи и концепции к технологии благоустройства, АНО 'НАРТ', 22:07, 28.04.2026, Россия |
771 |
| 19 мая стартует первое мероприятие цикла по формату «ТЕХДЕНЬ НАРТ» в партнерстве с Издательским домом «Гений места». Ключевая задача цикла — превратить разговоры о красивых концепциях в рабочие механизмы благоустройства, учитывающие реальные бюджеты, нормативные ограничения и эксплуатационные риски. |
 |
| PUNKT E примет участие в выставке «Строим дом», PUNKT E, 21:26, 28.04.2026, |
53 |
| 25–26 апреля 2026 года крупнейшая частная сеть зарядных станций для электромобилей в России PUNKT E примет участие в международной выставке по строительству, ремонту и дизайну – «Строим Дом», которая пройдет в КВЦ «Экспофорум», Санкт-Петербург. |
|
| Инновационные решения и отечественная ЭКБ на ExpoElectronica 2026, АО "ЗНТЦ", 01:00, 18.04.2026, |
1058 |
| ЗНТЦ провел семинар по электронной компонентной базе и представил ключевые разработки в области фотолитографии, ЭКБ и корпусирования микросхем в рамках крупнейшей международной выставки ExpoElectronica 2026, которая прошла 14 -16 апреля в «Крокус Экспо» в Москве. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|