|
 |
|
 |
Российская IT- компания создала первое приложение для ритейла и промоушн
Российская IT- компания создала первое приложение для ритейла и промоушн В России будет запущено приложение LIMA - первый в мире сервис для поиска и найма временных сотрудников.
Разработчики - IT- студия Arkell IT Solution - предложили новое решение для ритейла. Теперь привлечь временных промоушн-сотрудников для выставки, конференции, промо-акции и event любого масштаба стало проще: без посредников и BTL-агентств, скачав приложение на свой смартфон.
Приложение предлагает два направления поиска с интуитивно понятным интерфейсом и свежим дизайном: для заказчиков и для исполнителей.
Заказчиком может выступать только юридическое лицо. На его странице прописываются детали и подробности работы, с описанием задач и ожидаемым результатом.
Промоутерам LIMA предлагает новый формат поиска проектов для частичной занятости рядом с домом, работой или учебой. В личном кабинете промоутера есть его характеристика, также формируется рейтинг, который складывается из оценок работодателей.
Оплата производится на банковскую карту сотрудника. Важно, что без пополнения электронного счета заказчик не сможет найти исполнителей, а значит не будет неоплаченной работы. В то же время в безопасности и заказчик, так как выплата средств происходит только после выполнения заказа, который фиксируется после подтверждения выполненной работы на площадке. С технической точки зрения данные кандидатов и работодателей защищены шифрованием. В целом, система безопасности платежных систем как у популярных сервисов такси и доставки еды.
Сервис будет доступен для размещения объявлений во всех городах России. В скором будущем приложение будет работать и для fashion-индустрии.
Бесплатное приложение для Android и IOS будет доступно для скачивания весной 2019.
Контактное лицо: Татьяна Греханова (написать письмо автору)
Компания: Arkell IT-SOLUTION (все новости этой организации)
Добавлен: 21:08, 22.02.2019
Количество просмотров: 665
Utrace выходит на рынок цифровой маркировки удобрений, Utrace, 21:54, 17.09.2025, Россия |
149 |
Компания Utrace адаптировала систему управления цифровой маркировкой Utrace HUB под нужды производителей агрохимической продукции. Обновление продукта вышло на фоне планируемого запуска пилотного проекта Минпромторга РФ по цифровой маркировке отдельных видов удобрений в потребительской упаковке. |
 |
В России стартовала первая грантовая программа по менеджменту знаний, Minervasoft, 21:54, 17.09.2025, Россия |
151 |
Ассоциация российских специалистов и экспертов менеджмента знаний «КМ Альянс» и компания Minervasoft, которая обеспечивает комплексное управление знаниями сотрудников и GenAI-агентов, запустили первую в России грантовую программу повышения квалификации в области менеджмента знаний. |
 |
Axenix проведет в ИТМО образовательный курс по ИТ-архитектуре, Axenix, 21:54, 17.09.2025, Россия |
152 |
Консалтинговая технологическая компания Axenix запускает Архитектурную школу в Университете ИТМО. В ходе цикла лекций и практических занятий эксперты компании познакомят студентов с самыми актуальными методиками, инструментами и технологиями проектирования ИТ-решений. |
 |
«1С:Магазин одежды и обуви» получил сертификат «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 21:52, 17.09.2025, Россия |
155 |
«1С:Розница 8. Магазин одежды и обуви» редакции 3.0 в очередной раз прошел сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Продукт создан компаний «1С-Рарус» на базе «1С:Розница» специально для магазинов одежды, обуви, аксессуаров и спортивных товаров. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|