ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Media108 с рекламной кампанией ЖК HEADLINER стало призером премии Digital Communications Awards 2019

19 февраля 2019 года состоялась торжественная церемония награждения ежегодной премии Digital Communications AWARDS 2019. Маркетинговое агентство Media108 получило диплом призера в номинации «Лучшая B2C-кампания» за рекламную кампанию ЖК HEADLINER.

В рамках рекламной кампании агентство Media108 в сжатые сроки осуществило продвижение нового бренда жилого комплекса HEADLINER с кардинально новым позиционированием и акцентом на новую аудиторию без потери в количестве целевых обращений. Дальнейшая рекламная кампания в течение всего 2018 года была направлена на увеличение продаж. По результатам ЖК HEADLINER стал лидером продаж в ЦАО за 2018 год, а также вошел в топ-5 самых продаваемых проектов бизнес-класса Москвы.

«Ребрендинг и другие глобальные изменения продукта обычно не лучшим образом влияют на performance-маркетинг. Несмотря на связанные с этим сложности, нам удалось уже спустя месяц увеличить количество брендовых запросов на 46% и далее регулярно достигать плановых показателей по целевым звонкам, тем самым обеспечивая клиенту необходимый уровень продаж», — рассказывает Руслан Тумалиев, Media Director маркетингового агентства Media108.

Премия «Digital Communications AWARDS» учреждена в 2013 году ассоциацией директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) в целях пропаганды наиболее значимых достижений в области digital-коммуникаций, продвижения продуктов с помощью новых коммуникационных технологий и инструментов.

Media108 — федеральное маркетинговое агентство, созданное в 2011 г. Специализируется на комплексных маркетинговых решениях и консалтинге для рынка недвижимости и осуществляет все производство in-house. На сегодняшний день портфель компании насчитывает более 60 активных проектов в сфере жилой недвижимости.

Член Российской гильдии управляющих и девелоперов, победитель Рейтинга рекламных агентств в сфере недвижимости 2018, победитель премии Digital Communications Awards 2018.



Контакты:

Екатерина Саломатина

PR-специалист маркетингового агентства Media108

+7 915 375 31 91

e.salomatina@media108.ru

Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Media108 (все новости этой организации)
Добавлен: 20:54, 22.02.2019
Количество просмотров: 766

«Чудо-хозяйка» из универмага «Сормовские Зори» отправится в отпуск вместе с юными зрителями, Универмаг "Сормовские Зори", 00:37, 06.08.2026, Россия
761
19 июля возле универмага «Сормовские Зори» состоится семейное мероприятие в рамках проекта «Сормовское лето». Главным событием программы станет интерактивный кукольный спектакль «Чудо-хозяйка: отпуск на море», который начнётся в 15:00.


«Сормовское лето» подарило жителям Сормова семейный праздник в честь Дня семьи, любви и верности, Универмаг "Сормовские Зори", 00:34, 06.08.2026, Россия
48
В начале июля возле универмага «Сормовские Зори» в рамках проекта «Сормовское лето» состоялся большой праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. Мероприятие объединило семьи с детьми, подарив гостям насыщенную программу, теплую атмосферу и множество ярких впечатлений.


«Сормовское лето» подарило жителям Сормова семейный праздник в честь Дня семьи, любви и верности, Универмаг "Сормовские Зори", 00:36, 06.08.2026,
567
В начале июля возле универмага «Сормовские Зори» в рамках проекта «Сормовское лето» состоялся большой праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. Мероприятие объединило семьи с детьми, подарив гостям насыщенную программу, теплую атмосферу и множество ярких впечатлений.


Корпоративный улей - новый мерч., ООО "Твои пчёлы", 00:29, 06.08.2026,
45
Новый виток в искусстве и пчеловодстве. «Фабрика АРТ» и «ТВОИПЧЁЛЫ.РФ» представляют: уникальный цифровой арт-улей


Музыкант из Норильска Епанчин Данил Владимирович выпустит новый трек «Любовь» 21 августа, MSA, 00:14, 06.08.2026, Россия
47
Независимый музыкант Епанчин Данил Владимирович (TheWitcheryCat, ех-BlackBabyCat) из Норильска анонсировал выход нового трека «Любовь». Релиз состоится 21 августа. Песня расскажет о преодолении тяжелого расставания и поиске внутренней свободы.


В ТРЦ «Мармелад» в Таганроге откроется магазин Li-Ning, АО "ИНПРОМ ЭСТЕЙТ", 00:01, 06.08.2026, Россия
49
В середине августа в ТРЦ «Мармелад» в Таганроге готовится к открытию магазин Li-Ning — одного из ведущих спортивных брендов Китая.


HINT вошла в ТОП-20 PR-агентств России по версии «Медиалогии» по итогам июня 2026 года, HINT, 07:45, 05.08.2026,
179
Диджитал-компания HINT заняла 16-е место в рейтинге ведущих коммуникационных агентств России по итогам медиарейтинга «Медиалогии» за июнь 2026 года.


Растущий спрос на квалифицированных строителей в России стимулирует международный наем персонала., Ajeets Manpower Counslantcy, 07:16, 05.08.2026, Россия
85
Растущая строительная отрасль России формирует высокий спрос на квалифицированных строителей. Узнайте, как международный подбор персонала способствует реализации инфраструктурных и коммерческих проектов.


Наружная реклам в ресторане «Причал» Novikov Group. Продвижение проекта «Никитский 6», Агентство наружной рекламы IQ, 16:26, 03.08.2026, Россия
222
С мая по сентябрь 2026 года агентство IQ реализовало размещение наружной рекламы клубного дома класса люкс «Никитский 6». Кампания проходила на территории премиальной локации ресторана «Причал» Novikov Group.


Когда реклама мягче, чем перелёт бизнес-классом: «Авиасейлс» в шашлычной, Агентство наружной рекламы IQ, 16:19, 03.08.2026, Россия
280
С апреля по октябрь 2026 года агентство IQ реализовало комплексную программу брендирования для компании «Авиасейлс».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100