|
|
 |
|
|
 |
ТРК «Горки» отметил День всех влюбленных!
День всех влюблённых – праздник, который даёт начало весне! Признания в любви, яркие впечатления, подарки, сюрпризы, добрые встречи… ТРК «Горки» поспешил разделить эти эмоции со своими гостями и пригласил покупателей на праздник всех влюбленных в ТРК «Горки»!
В этот день «Горки» наполнился атмосферой романтики и любви. Встречать гостей прилетели самые настоящие ангелы! Такую встречу нельзя было пропустить, а чтобы у посетителей комплекса остались теплые воспоминания об этом дне, в «Горках» работал фотограф, который подарил всем желающим моментальное романтическое фото на праздничной фотозоне.
Спасибо всем кто был с нами в этот праздничный день. Мы чувствуем вашу любовь и она взаимна! Впереди еще много праздников и событий, давайте праздновать вместе! Приходите хорошо провести время и приобрести подарки своим близким! В преддверии Дня защитника Отечества напоминаем, что в комплексе по традиции работают феи-декораторы, которые абсолютно бесплатно, красиво и с большой любовью украсят ваш подарок, чтобы эмоции от презента стали еще ярче!
Стойка оформления будет работать 22 и 23 февраля с 12:00 до 21:00.
Действует всего несколько простых условий: *Товар должен быть приобретён в период с 16.02 по 23.02 (на стойке оформления необходимо предъявить чек) *Стоимость подарка должна быть не менее 500 рублей. *Покупки из гипермаркета «Лента» не принимают участия в акции. *Время работы стойки оформления подарков: с 12:00 до 21:00.
Контактное лицо: Ксения (написать письмо автору)
Компания: ТРК "Горки" (все новости этой организации)
Добавлен: 04:55, 22.02.2019
Количество просмотров: 590
| День Села, ЗЮЗИНО, 21:44, 04.01.2026, Россия |
48 |
| Праздник "День села Зюзино" объединил жителей муниципального округа 6 ноября в ГБУ «Мой досуговый центр "Атлант"» состоялся районный праздник «День села Зюзино». |
 |
| Завершилась реализация Просветительского проекта "Научный метод", Физическое лицо, 15:20, 26.12.2025, Россия |
671 |
| Проект был направлен на популяризацию сферы науки и деятельности молодых ученых и аспирантов среди не менее 210 молодых людей в возрасте 16-25 лет, проживающих в г.Петрозаводске, посредством создания и публикации мультимедийных, визуальных материалов и проведения просветительских мероприятий в 2025 году. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|