ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Путешествуйте комфортно с картами Priority Pass от Россельхозбанка

Ваша работа или образ жизни связаны с частыми поездками по России и за рубеж? Карта Приорити Пасс поможет сделать любое путешествие приятнее.

Приорити Пасс – международная карта, которая дает доступ в VIP-залы аэропортов и некоторых железнодорожных вокзалов. Это 1000 бизнес-залов по всему миру.
Клиенты Россельхозбанка эту услугу уже оценили. Сейчас Банк расширил ее возможности. Держатель Priority Pass от Россельхозбанка и его спутник имеют право воспользоваться бесплатным доступом в бизнес-залы ожидания международных аэропортов теперь любое количество раз.
– Для тех, кто часто летает, комфортный отдых в дороге просто необходим, – комментирует руководитель Костромского филиала Россельхозбанка Денис Шалаев. – Удобные кресла, спутниковое ТВ, бесплатная еда и напитки, душ, служба поддержки клиентов. Для людей бизнеса это еще и возможность спокойно поработать, доступ к бесплатному интернету, зарядным устройствам, розеткам.
Получить пластик привилегированной категории можно держателям определенных денежных сумм на банковских счетах. В Костромском филиале Россельхозбанка Вам оформят карты Приорити Пасс категорий MasterCard BlackEdition Visa Infinite в соответствии с тарифами, действующими на момент выпуска карты.

Подробно ознакомиться с предложениями Россельхозбанка можно на сайте Банка. Вас ждут в офисах РСХБ в Костроме по адресам: пр. Мира, 6, ул. Никитская, 35 и в районах области. Вопросы можно задать по телефонам: (4942) 370-700, 350-113.

АО «Россельхозбанк» Генеральная лицензия Банка России № 3349

Контактное лицо: Екатерина Мельникова (написать письмо автору)
Компания: Костромской филиал Россельхозбанка (все новости этой организации)
Добавлен: 04:12, 19.02.2019
Количество просмотров: 696
Страна: Россия

ББР Банк в ТОП-20 по приросту портфеля займов ИП, ББР Банк, 23:43, 09.12.2025, Россия
129
ББР Банк вошел в рейтинг банков, ориентированных на кредитование индивидуальных предпринимателей, согласно исследованию портала Brobank.ru. По итогам октября 2025 года он занял 18-е место в ТОП-20 банков с рекордным приростом портфеля.


Рост портфеля автокредитов в Банке ЗЕНИТ продолжается, Банк ЗЕНИТ, 23:38, 09.12.2025, Россия
125
Портфель автокредитов в Банке ЗЕНИТ в ноябре 2025 года вырос уже на 15% по сравнению с III кварталом. Средний чек автокредита составил 1,6 млн рублей.


ББР Банк в рейтинге крупнейших банков 2025, ББР Банк, 23:00, 09.12.2025, Россия
33
ББР Банк укрепил свои позиции на финансовом рынке, войдя в рейтинг «Крупнейшие банки 2025 года», подготовленный порталом Brobank.ru.


«Выберу.ру»: онлайн-кредит «Ренессанс Банка» — лидер рейтинга за ноябрь 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:56, 09.12.2025,
32
В результате проведённого финансовым маркетплейсам «Выберу.ру» исследования «Лучшие кредиты наличными» в ноябре 2025 года «Ренессанс Банк» стал лидером рейтинга среди крупнейших кредиторов.


ББР Банк выступил партнером Деловой игры «Актуальные вопросы контроля и регулирования ВЭД», ББР Банк, 21:35, 03.12.2025, Россия
108
Торгово-промышленная палата Нижегородской области провела масштабную межрегиональную деловую игру по вопросам внешнеэкономической деятельности.


Онлайн-чат ББР Банка в пятерке лучших, ББР Банк, 20:43, 02.12.2025, Россия
138
Онлайн-чат на официальном сайте ББР Банка вошел в пятерку лучших по итогам 2025 года. Согласно результатам исследования сервиса Brobank.ru, ББР Банк занял 4 место.


РСХБ определил на что тратили россияне за границей в 2025 году, Омский филиал АО "Россельхозбанк", 20:33, 02.12.2025, Россия
59
Объёмы трат российских туристов за 10 месяцев 2025 года по картам UnionPay выросли на 81,7% к аналогичному периоду прошлого года


ББР Банк запустил Программу долгосрочных сбережений с государственной поддержкой, ББР Банк, 18:02, 27.11.2025, Россия
336
ББР Банк совместно с НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления запустили Программу долгосрочных сбережений (ПДС) с государственной поддержкой до 360 тысяч рублей, которая позволяет клиентам самостоятельно формировать дополнительные пенсионные накопления, обеспечивая финансовую защиту на будущее.


РСХБ выбрал 12 лучших студентов Омского ГАУ - они будут получать именные стипендии от банка, Омский филиал АО "Россельхозбанк", 17:14, 26.11.2025, Россия
203
Торжественная церемония вручения сертификатов прошла в зале Учёного совета вуза с участием директора регионального филиала Россельхозбанка Льва Янеева


Главный аналитик Банка ЗЕНИТ о геополитических факторах, влияющих на укрепление рубля, Банк ЗЕНИТ, 18:20, 25.11.2025, Россия
78
Главный аналитик Банка ЗЕНИТ Владимир Евстифеев выделил основные факторы, влияющие на плавное укрепление рубля:


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100