 |
Orange Business Services построит Weener Plastics программно-определяемые сети в 24 странах мира
Orange Business Services построит Weener Plastics программно-определяемые сети в 24 странах мира Международный сервис-провайдер Orange Business Services заключил 5-летний контракт с поставщиком решений в сфере пластиковой упаковки Weener Plastics, в рамках которого компания внедрит программно-определяемые сети SD-WAN в 24 филиалах поставщика в Европе, Азии и Латинской Америке, повысив гибкость и улучшив внутренние коммуникации.
Weener Plastics предлагает клиентам как типовые, так и индивидуальные технологические упаковочные решения. Значительно увеличившись за счет серии поглощений, компания нуждалась в управляемом решении, которое бы обеспечило доступ к облачным приложениям, включая ERP и Office 365, и позволило сотрудникам заниматься своими основными производственными задачами.
Решение Orange Business Services было выбрано в связи с богатым опытом провайдера в развертывании программно-определяемых сетей для компаний по всему миру. Например, в 2018 году Orange и Siemens заключили крупнейший в истории контракт по объединению 1500 площадок в 94 странах на базе инфраструктуры SD-WAN, стоимость которого составила $300 млн. Важную роль для Weener Plastics сыграло и наличие линейки однородных управляемых сервисов и приложений.
«Стремительное развитие на зарубежных рынках способствовало тому, что мы стали искать международного ИТ-партнера, способного оказать локальную поддержку во всех филиалах компании. Flexible SD-WAN обеспечил нас надежной и гибкой сетью, необходимой для дальнейшего развития бизнеса. Поддержка Orange Business Services позволяет нам заниматься тем, что мы умеем лучше всего: разработкой и производством высокотехнологичных решений в области пластиковой упаковки», — сообщил Эрик ден Хертог (Eric den Hertog), глобальный директор по ИТ, Weener Plastics.
«Мы рады способствовать международной экспансии Weener Plastics. Переход на SD-WAN требует тщательной подготовки и проверки того, что решение разработано надлежащим образом и обеспечивает устойчивую работу. Глубокие знания и обширный опыт применения SD-WAN позволяют нам быть надежным партнером Weener Plastics на пути к реализации поставленных ими задач», — рассказал Фабрис де Винд (Fabrice de Windt), старший вице-президент Orange Business Services по Европе.
Контактное лицо: Press Service (написать письмо автору)
Компания: Orange Business Services (все новости этой организации)
Добавлен: 17:26, 14.02.2019
Количество просмотров: 619
| Что изменится в России с 1 января 2026 года, Компания "Гарант", 22:00, 04.01.2026, Россия |
421 |
| Всего в декабре вступают в силу положения 520 федеральных нормативных актов, принятых на данный момент. Ключевые поправки касаются: социальной сферы, трудовой сферы, налогообложения, бизнеса, военной службы, иных сфер. Рассмотрим самые важные изменения подробно. |
|
| Итоги «Такском» в 2025 году: ключевые результаты и события, Такском, 21:57, 04.01.2026, Россия |
429 |
| 2025 год стал для компании «Такском» очередным этапом уверенного развития и укрепления позиций на рынке цифровых услуг. С момента основания в 2000 году мы продолжаем создавать безопасную и технологичную среду для взаимодействия бизнеса, государства и граждан |
|
| Optimacros — финалист финтех-премии⁠ «Меркурий‑2025», Оптимакрос, 21:55, 04.01.2026, Россия |
811 |
| CPM/IBP-платформа Optimacros стала лауреатом национальной премии в области финансовых технологий, учрежденной Ассоциацией КорпФинТех. Российская система для интегрированного планирования, бюджетирования и бизнес-аналитики вошла в число финалистов в номинации «Продукт года». |
 |
| CommuniGate Pro: вышел новый продуктовый релиз 6.5.4, CommuniGate Pro, 21:53, 04.01.2026, Россия |
46 |
| Разработчик единой платформы корпоративных коммуникаций CommuniGate Pro выпустил обновление своего программного продукта. В версии 6.5.4 значительно улучшен веб-интерфейс, повышена стабильность работы в крупных инсталляциях и усилена информационная безопасность решения. |
 |
| Вышла новая версия системы «Arenadata Harmony MDM 3.0», Гармония MDM, 21:51, 04.01.2026, Россия |
45 |
| Группа Arenadata выпустила новую версию системы Arenadata Harmony MDM (AD.MDM) 3.0 — российское self-service решение для управления мастер-данными и корпоративной нормативно-справочной информацией (НСИ). |
 |
|
 |