|
|
 |
|
|
 |
Orange Business Services построит Weener Plastics программно-определяемые сети в 24 странах мира
Orange Business Services построит Weener Plastics программно-определяемые сети в 24 странах мира Международный сервис-провайдер Orange Business Services заключил 5-летний контракт с поставщиком решений в сфере пластиковой упаковки Weener Plastics, в рамках которого компания внедрит программно-определяемые сети SD-WAN в 24 филиалах поставщика в Европе, Азии и Латинской Америке, повысив гибкость и улучшив внутренние коммуникации.
Weener Plastics предлагает клиентам как типовые, так и индивидуальные технологические упаковочные решения. Значительно увеличившись за счет серии поглощений, компания нуждалась в управляемом решении, которое бы обеспечило доступ к облачным приложениям, включая ERP и Office 365, и позволило сотрудникам заниматься своими основными производственными задачами.
Решение Orange Business Services было выбрано в связи с богатым опытом провайдера в развертывании программно-определяемых сетей для компаний по всему миру. Например, в 2018 году Orange и Siemens заключили крупнейший в истории контракт по объединению 1500 площадок в 94 странах на базе инфраструктуры SD-WAN, стоимость которого составила $300 млн. Важную роль для Weener Plastics сыграло и наличие линейки однородных управляемых сервисов и приложений.
«Стремительное развитие на зарубежных рынках способствовало тому, что мы стали искать международного ИТ-партнера, способного оказать локальную поддержку во всех филиалах компании. Flexible SD-WAN обеспечил нас надежной и гибкой сетью, необходимой для дальнейшего развития бизнеса. Поддержка Orange Business Services позволяет нам заниматься тем, что мы умеем лучше всего: разработкой и производством высокотехнологичных решений в области пластиковой упаковки», — сообщил Эрик ден Хертог (Eric den Hertog), глобальный директор по ИТ, Weener Plastics.
«Мы рады способствовать международной экспансии Weener Plastics. Переход на SD-WAN требует тщательной подготовки и проверки того, что решение разработано надлежащим образом и обеспечивает устойчивую работу. Глубокие знания и обширный опыт применения SD-WAN позволяют нам быть надежным партнером Weener Plastics на пути к реализации поставленных ими задач», — рассказал Фабрис де Винд (Fabrice de Windt), старший вице-президент Orange Business Services по Европе.
Контактное лицо: Press Service (написать письмо автору)
Компания: Orange Business Services (все новости этой организации)
Добавлен: 17:26, 14.02.2019
Количество просмотров: 639
| БФТ-Холдинг и «Базис» объявили о технологическом партнерстве, БФТ-Холдинг, 22:57, 19.05.2026, Россия |
185 |
| БФТ-Холдинг, российский вендор, разработчик программных продуктов и заказных решений, и крупнейший разработчик ПО для управления динамической ИТ-инфраструктурой «Базис» заключили стратегическое соглашение о технологическом партнёрстве. |
 |
| «Гравитон» и X Electronics подписали соглашение о производственном партнерстве, «Гравитон», 22:56, 19.05.2026, Россия |
184 |
| В ходе конференции ЦИПР-2026, компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, и производитель электронных устройств X Electronics подписали соглашение о намерениях, определяющее рамки взаимодействия в области контрактной сборки и промышленной кооперации. Подписанный документ фиксирует готовность сторон к совместному поиску эффективных технологических решений для развития отечественного рынка вычислительной техники. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|