ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Оксиджен Софтвер» расширяет поддержку сервисов от Mai.Ru Group в новой версии «Мобильного Криминалиста»!

Москва, 13 февраля 2019 года - «Оксиджен Софтвер», ведущий российский разработчик и поставщик передовых средств для экспертного исследования данных мобильных устройств, облачных сервисов, дронов и ПК, представляет новую версию своего флагманского продукта «Мобильный Криминалист» 11.2.
В этом релизе мы добавили поддержку сразу нескольких приложений и облачных сервисов от Mail.Ru Group. Это российский мессенджер TamTam, который набрал популярность после начала блокировки Telegram и самый популярный российский почтовый сервис Mail.Ru Почта. Из TamTam можно извлечь информацию об учетной записи, чаты с медиафайлами, звонки, контакты и т.п. Наша программа позволяет извлечь из Mail.Ru контакты, письма, вложения и многое другое через приватный API.
В прошлом релизе была добавлена поддержка облачного сервиса заказа такси Uber, и в версии 11.2 мы продолжаем расширять данное направление. Теперь модуль «Облачные Сервисы» позволяет извлекать данные об учетной записи, поездках, автомобилях, попутчиках, водителях, чатах и отзывах из крупнейшего онлайн-сервиса поиска попутчиков BlaBlaCar. Приложение имеет более 10 млн. скачиваний в Google Play и является лидером на российском рынке в своем сегменте.
Кроме того, мы расширили список сервисов фитнес-треккеров и добавили поддержку облачного сервиса, позволяющего контролировать жизненно важные показатели здоровья, Apple Health. Эксперты могут извлечь информацию об учетной записи, связанных устройствах, тренировках, питании, сне, измерениях тела, результатах анализов, жизненных показателях (пульс, давление, дыхание, температура и т.д.)
Наконец, наша команда добавила поддержку извлечения облачного сервиса Telegram через приватный API с новыми типами данных. Теперь становится доступным извлечение и анализ данных опросов, списка звонков, сообщений от ботов и альбомов.
Помимо представленных улучшений программы, нельзя не отметить другие важные обновления «Мобильного Криминалиста» 11.2:
• Мастер извлечения данных. Реализована возможность извлечения физического образа из любого устройства, поддерживающего EDL-режим и работающего на базе одного из процессоров Qualcomm MSM8909, MSM8916, MSM8952.
• Мастер извлечения данных. Добавлена возможность расшифровывать физический образов устройств на чипсетах Qualcomm MSM8909, включая аппараты с активированным режимом secure startup.
• Мастер извлечения данных. Добавлена возможность импорта логов полета дронов Parrot.
• Сообщения. В вид "Переписка" добавлены превью для видео и изображений HEIC формата.
• Поиск. Для поиска по PhotoDNA хешам добавлена поддержка CgBI формата компании Apple.
• Файловый браузер. Добавлено построение превью для видеофайлов.
• Файловый браузер. Расширена поддержка форматов.
• Экспорт. Добавлена возможность помечать хешсеты файлов, которые необходимо исключить из отчета.
• Приложения. Социальные сети. Добавлена поддержка VSCO (97.0) для Apple iOS устройств.
• Приложения. Мессенджеры. Добавлена поддержка CoverMe (3.0.1) для Apple iOS устройств.
• Приложения. Путешествия. Добавлена поддержка BlaBlaCar (5.21.0) для Android устройств.
• Приложения. Путешествия. Добавлена поддержка BlaBlaCar (5.30.0) для Apple iOS устройств. Приложения. Бизнес. Обновлена поддержка Mail.Ru - Email App (8.7.0) для Android устройств.
• Приложения. Бизнес. Обновлена поддержка Mail.Ru - Email App (9.15) для Apple iOS устройств.
• Приложения. Мессенджеры. Обновлена поддержка Facebook Messenger (199.1.0.21.112) для Android устройств.
• Приложения. Мессенджеры. Обновлена поддержка Facebook Messenger (198.0) для Apple iOS устройств.
• Приложения. Мессенджеры. Обновлена поддержка Viber (10.0.0.14) для Android устройств.
• Приложения. Мессенджеры. Обновлена поддержка Viber (10.0) для Apple iOS устройств.
• Приложения. Мессенджеры. Обновлена поддержка TamTam (2.4.0) для Android устройств.
• Приложения. Мессенджеры. Обновлена поддержка TamTam (2.5.5) для Apple iOS устройств.
• Приложения. Мессенджеры. Обновлена поддержка Azar Messenger (3.38.0) для Android устройств.
• Приложения. Мессенджеры. Обновлена поддержка Azar Messenger (1.33.1) для Apple iOS устройств.
• Приложения. Мессенджеры. Обновлена поддержка Google Duo (45.0) для Apple iOS устройств.
• Приложения. Социальные сети. Обновлена поддержка Facebook (204.0) для Apple iOS устройств.
• Приложения. Веб браузеры. Обновлена поддержка Firefox (64.0.2) для Android устройств.
• Приложения. Веб браузеры. Обновлена поддержка Google Chrome (71.0.3578.99) для Android устройств.
• Приложения. Бизнес. Обновлена поддержка Google Keep (5.0.503.03.40) для Android устройств.
• Приложения. Бизнес. Обновлена поддержка Yahoo! Mail (5.36.0) для Android устройств.
• Приложения. Бизнес. Обновлена поддержка Flipboard (4.2.8) для Android устройств.
• Приложения. Бизнес. Обновлена поддержка Google Translate (5.26.0) для Android устройств.
• Приложения. Бизнес. Обновлена поддержка Google Translate (5.26.0) для Apple iOS устройств.
«Мобильный Криминалист» 11.2 поддерживает боле 457 уникальных приложений, 9 250версий приложений и 26 000 моделей устройств!

Контактное лицо: +7(495)909-92-78 (написать письмо автору)
Компания: «Оксиджен Софтвер» (все новости этой организации)
Добавлен: 01:50, 14.02.2019
Количество просмотров: 643

Компания Ikon Tyres автоматизировала HR-процессы с помощью Neon HRM, Nexign, 18:02, 10.09.2026, Россия
276
Ikon Tyres автоматизировала процессы целеполагания, оценки компетенций, аттестации рабочих и формирования индивидуальных планов развития сотрудников.


В HRlink появился новый модуль «Оргструктура» для управления бизнесом, HRlink, 18:02, 10.09.2026, Россия
275
HRlink продолжает развивать платформу управления опытом сотрудника (Employee Experience Platform, EXP) и расширяет ее возможности для решения не только кадровых, но и бизнес-задач.


BI-система «Полиматика» получила обновление модуля Analytics: удобная работа с таблицами и Excel

, БФТ-Холдинг, 18:02, 10.09.2026, Россия
1277
Вышел релиз 5.9.22 модуля Analytics платформы «Полиматика BI» (входит в продуктовый портфель БФТ-Холдинга). В новой версии расширены возможности работы с таблицами, упрощено подключение Excel-надстройки, а отображение статусов мультисфер стало более понятным.


Компания Verme объявила о ребрендинге, Verme, 14:43, 08.09.2026, Россия
415
Компания Verme, разработчик цифровых решений для повышения эффективности линейного персонала, провела ребрендинг. Изменения коснулись логотипа, цветовой палитры и всего визуального языка, включая сайт и презентационные материалы.


Modus BI 3.16: развитие диаграммы Ганта, интеллектуальный экспорт в XLSX и улучшенная работа с фильтрами, Modus, 17:57, 08.09.2026,
904
Компания Modus объявляет о выходе Modus BI 3.16. Релиз развивает функциональность, заложенную в предыдущих версиях платформы: диаграмма Ганта получила полноценные инструменты навигации, экспорт в XLSX стал значительно информативнее, а работа с фильтрами — точнее и удобнее для пользователей с большими объемами данных.


На выставке IFA 2026 Hisense представила концепцию трансформации умного дома на основе ИИ и объявила о новом партнерстве в рамках Чемпионата Европы по футболу УЕФА ЕВРО 2028™, Hisense, 17:57, 08.09.2026, Россия
410
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представила свое видение эры искусственного интеллекта.


Компании Нацпроектстроя цифровизировали управление движением на первом участке Рублево-Архангельской линии Московского метро, ГК Нацпроектстрой, 14:37, 08.09.2026, Россия
619
Компании Нацпроектстроя цифровизировали управление движением на первом участке Рублево-Архангельской линии Московского метро


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 11:41, 05.09.2026, Россия
2143
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» и ARGO.TECH развернули высокопроизводительный программно-аппаратный комплекс для нужд ФБУН НИИ СБМ Роспотребнадзора, «Гравитон», 11:40, 05.09.2026,
1104
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, совместно с технологическим партнером — компанией ARGO.TECH, разработчиком сертифицированного программного обеспечения для хранения и обработки данных, реализовали проект по модернизации ИТ-инфраструктуры Федерального бюджетного учреждения науки «Научно-исследовательский институт системной биологии и медицины» Роспотребнадзора.


«ЭлНетМед» и «Медскан» создадут совместную компанию по цифровизации медицинской инфраструктуры, ЭлНетМед, 11:38, 05.09.2026, Россия
794
Компании «ЭлНетМед» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») и «Медскан» (входит в контур управления госкорпорации «Росатом») создадут совместное предприятие «Медскан Нетрика». Компания займется развитием платформы для повышения уровня цифровизации медицинской инфраструктуры на всех этапах оказания помощи.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100