ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Оксиджен Софтвер» расширяет поддержку сервисов от Mai.Ru Group в новой версии «Мобильного Криминалиста»!

Москва, 13 февраля 2019 года - «Оксиджен Софтвер», ведущий российский разработчик и поставщик передовых средств для экспертного исследования данных мобильных устройств, облачных сервисов, дронов и ПК, представляет новую версию своего флагманского продукта «Мобильный Криминалист» 11.2.
В этом релизе мы добавили поддержку сразу нескольких приложений и облачных сервисов от Mail.Ru Group. Это российский мессенджер TamTam, который набрал популярность после начала блокировки Telegram и самый популярный российский почтовый сервис Mail.Ru Почта. Из TamTam можно извлечь информацию об учетной записи, чаты с медиафайлами, звонки, контакты и т.п. Наша программа позволяет извлечь из Mail.Ru контакты, письма, вложения и многое другое через приватный API.
В прошлом релизе была добавлена поддержка облачного сервиса заказа такси Uber, и в версии 11.2 мы продолжаем расширять данное направление. Теперь модуль «Облачные Сервисы» позволяет извлекать данные об учетной записи, поездках, автомобилях, попутчиках, водителях, чатах и отзывах из крупнейшего онлайн-сервиса поиска попутчиков BlaBlaCar. Приложение имеет более 10 млн. скачиваний в Google Play и является лидером на российском рынке в своем сегменте.
Кроме того, мы расширили список сервисов фитнес-треккеров и добавили поддержку облачного сервиса, позволяющего контролировать жизненно важные показатели здоровья, Apple Health. Эксперты могут извлечь информацию об учетной записи, связанных устройствах, тренировках, питании, сне, измерениях тела, результатах анализов, жизненных показателях (пульс, давление, дыхание, температура и т.д.)
Наконец, наша команда добавила поддержку извлечения облачного сервиса Telegram через приватный API с новыми типами данных. Теперь становится доступным извлечение и анализ данных опросов, списка звонков, сообщений от ботов и альбомов.
Помимо представленных улучшений программы, нельзя не отметить другие важные обновления «Мобильного Криминалиста» 11.2:
• Мастер извлечения данных. Реализована возможность извлечения физического образа из любого устройства, поддерживающего EDL-режим и работающего на базе одного из процессоров Qualcomm MSM8909, MSM8916, MSM8952.
• Мастер извлечения данных. Добавлена возможность расшифровывать физический образов устройств на чипсетах Qualcomm MSM8909, включая аппараты с активированным режимом secure startup.
• Мастер извлечения данных. Добавлена возможность импорта логов полета дронов Parrot.
• Сообщения. В вид "Переписка" добавлены превью для видео и изображений HEIC формата.
• Поиск. Для поиска по PhotoDNA хешам добавлена поддержка CgBI формата компании Apple.
• Файловый браузер. Добавлено построение превью для видеофайлов.
• Файловый браузер. Расширена поддержка форматов.
• Экспорт. Добавлена возможность помечать хешсеты файлов, которые необходимо исключить из отчета.
• Приложения. Социальные сети. Добавлена поддержка VSCO (97.0) для Apple iOS устройств.
• Приложения. Мессенджеры. Добавлена поддержка CoverMe (3.0.1) для Apple iOS устройств.
• Приложения. Путешествия. Добавлена поддержка BlaBlaCar (5.21.0) для Android устройств.
• Приложения. Путешествия. Добавлена поддержка BlaBlaCar (5.30.0) для Apple iOS устройств. Приложения. Бизнес. Обновлена поддержка Mail.Ru - Email App (8.7.0) для Android устройств.
• Приложения. Бизнес. Обновлена поддержка Mail.Ru - Email App (9.15) для Apple iOS устройств.
• Приложения. Мессенджеры. Обновлена поддержка Facebook Messenger (199.1.0.21.112) для Android устройств.
• Приложения. Мессенджеры. Обновлена поддержка Facebook Messenger (198.0) для Apple iOS устройств.
• Приложения. Мессенджеры. Обновлена поддержка Viber (10.0.0.14) для Android устройств.
• Приложения. Мессенджеры. Обновлена поддержка Viber (10.0) для Apple iOS устройств.
• Приложения. Мессенджеры. Обновлена поддержка TamTam (2.4.0) для Android устройств.
• Приложения. Мессенджеры. Обновлена поддержка TamTam (2.5.5) для Apple iOS устройств.
• Приложения. Мессенджеры. Обновлена поддержка Azar Messenger (3.38.0) для Android устройств.
• Приложения. Мессенджеры. Обновлена поддержка Azar Messenger (1.33.1) для Apple iOS устройств.
• Приложения. Мессенджеры. Обновлена поддержка Google Duo (45.0) для Apple iOS устройств.
• Приложения. Социальные сети. Обновлена поддержка Facebook (204.0) для Apple iOS устройств.
• Приложения. Веб браузеры. Обновлена поддержка Firefox (64.0.2) для Android устройств.
• Приложения. Веб браузеры. Обновлена поддержка Google Chrome (71.0.3578.99) для Android устройств.
• Приложения. Бизнес. Обновлена поддержка Google Keep (5.0.503.03.40) для Android устройств.
• Приложения. Бизнес. Обновлена поддержка Yahoo! Mail (5.36.0) для Android устройств.
• Приложения. Бизнес. Обновлена поддержка Flipboard (4.2.8) для Android устройств.
• Приложения. Бизнес. Обновлена поддержка Google Translate (5.26.0) для Android устройств.
• Приложения. Бизнес. Обновлена поддержка Google Translate (5.26.0) для Apple iOS устройств.
«Мобильный Криминалист» 11.2 поддерживает боле 457 уникальных приложений, 9 250версий приложений и 26 000 моделей устройств!

Контактное лицо: +7(495)909-92-78 (написать письмо автору)
Компания: «Оксиджен Софтвер» (все новости этой организации)
Добавлен: 01:50, 14.02.2019
Количество просмотров: 651

Компания «Волтари» получила статус цифрового депозитария и провела первую сделку в формате междепозитарного взаимодействия, Web3 Tech, 21:28, 07.10.2026, Россия
84
АО «Волтари» (Vaultary), компания из группы Web3 Tech - разработчика корпоративных блокчейн-решений и провайдера web3-сервисов, включена в реестр цифровых депозитариев. Соответствующее решение Банк России принял 6 октября 2026 г.


Билайн и Axenix будут вместе развивать ИИ, Private 5G и корпоративные ИТ-решения, Axenix, 21:27, 07.10.2026, Россия
70
Билайн (ПАО «ВымпелКом») и консалтинговая технологическая компания Axenix заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве. Оно объединит ресурсы двух компаний для разработки и внедрения в корпоративном сегменте бизнеса нового поколения цифровых решений.


«Хи-Квадрат» помогла «НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления» перевести личный кабинет для клиентов на отечественный стек, Хи-Квадрат, 21:27, 07.10.2026, Россия
68
Компания «Хи-Квадрат» помогла «НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления» перевести личный кабинет для клиентов с зарубежного на отечественный программный стек, где в роли прикладного ПО выступает платформа быстрой разработки XSQUARE.


АНО «НЦК ИСУ», MWS AI и «Рокет Контрол» объединили усилия для развития ИИ в промышленности, НЦК ИСУ, 21:27, 07.10.2026, Россия
72
АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (АНО «НЦК ИСУ»), компании MWS AI и «Рокет Контрол» подписали соглашение о партнерстве на форуме «Цифровые решения».


БФТ-Холдинг обновил модуль работы с картами для визуализации активов и пространственного контроля, БФТ-Холдинг, 21:27, 07.10.2026, Россия
74
Новый картографический компонент позволяет работать с объектами не только в реестрах и карточках, но и непосредственно на электронной карте: видеть их границы и окружение, учитывать территориальные ограничения, подключать внешние геоданные и анализировать территорию.


DataSpace и Deckhouse выводят на рынок отечественный сервис Kubernetes as a Service, DataSpace, 21:26, 07.10.2026, Россия
72
Облачный провайдер DataSpace совместно с компанией «Флант» запустил Kubernetes as a Service (KaaS) на базе Deckhouse Platform для виртуализации.


BSS на CCWeek-2026: эффективные холодные звонки, отработка возражений и проактивный КЦ с помощью ИИ, BSS, 21:24, 07.10.2026, Россия
68
27–28 октября BSS примет участие в ключевой ежегодной конференции, где соберутся более 500 лидеров клиентского сервиса. Эксперты компании покажут на реальных кейсах, как ИИ помогает находить точки роста в клиентских коммуникациях, повышать эффективность контакт-центра и превращать аналитику в конкретные действия.


СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 21:22, 07.10.2026, Россия
71
СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей.


ГАРАНТ представил новую версию правового AI-ассистента – ИСКРА 2.0, Гарант, 21:22, 07.10.2026, Россия
69
Новый сервис стал более совершенным и универсальным.


Как звонить и дозваниваться до клиентов: эксперты «Телфин» расскажут о способах защиты от блокировок, Телфин, 20:59, 07.10.2026, Россия
42
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» анонсирует специализированный вебинар «Как звонить и дозваниваться до клиентов?», который состоится 15 октября в 14:00 (МСК). В рамках встречи эксперты расскажут о требованиях к маркировке и массовым автоматическим вызовам (МАВ), а также сервисах Телфин для эффективного информирования клиентов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100