ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В ЖК «Лидер Парк Мытищи» повышаются цены!

С 11 февраля в жилом комплексе «Лидер Парк Мытищи», девелопером которого является ГК «Атлант», произойдет плановое повышение цен на квартиры в 5-м корпусе объекта.
Несмотря на новогодние и рождественские праздники, в начале 2019 года на проекте был отмечен существенный рост покупательской активности. Так, по сравнению с декабрем 2018 года, в январе повышение спроса составило более 40%. При этом популярностью пользовались студии площадью 23-26 кв.м, двухкомнатные квартиры около 55 кв.м и однокомнатные варианты площадью 35-37 кв.м.
Активность со стороны покупателей обусловлена высокими темпами строительства объекта и улучшением качества жизни в комплексе.
Например, на сегодняшний день на территории проекта введено в эксплуатацию и заселено три из пяти запланированных корпусов, на первых этажах которых уже работают операторы торговли и предприятия быта.
В середине января появилось отопление и горячее водоснабжение в 4-м корпусе объекта, для общего пользования открылась новая дорога в гравии на проспекте Астрахова, которая соединила жилой комплекс с соседними микрорайонами №17 «Ядренево» и №25 «Рупасово» (к ее асфальтированию застройщик приступит весной 2019 года).
В пятом корпусе ЖК «Лидер Парк Мытищи» в настоящее время строится подземный паркинг на 494 машиноместа, а на территории проекта - детский сад на 180 человек.
Уже сегодня в новый микрорайон регулярно от метро Медведково ходят маршруты общественного транспорта.
«Плановое повышение цен обусловлено не только ростом популярности объекта среди покупателей, но и изменением строительной готовности комплекса. С одной стороны, это хорошая новость для тех, кто уже успел приобрести квартиру. С другой стороны, стимул для тех, кто рассматривает покупку жилья в комплексе, но пока еще не принял решение. Сегодня минимальная цена предложения 1,7 млн. рублей. Однако в связи с последними изменениями в законодательстве в дальнейшем стоимость квадратных метров будет заметно меняться», - говорит Татьяна Подкидышева, директор по продажам компании «НДВ-Супермаркет недвижимости».

Контактное лицо: pr1@ndv.ru (написать письмо автору)
Компания: НДВ-СУПЕРМАРКЕТ НЕДВИЖИМОСТИ (все новости этой организации)
Добавлен: 23:34, 12.02.2019
Количество просмотров: 440
Страна: Россия

Продан последний лот в МФК Arkenston в Хамовниках, West Wind Group, 18:43, 15.11.2025, Россия
302
В многофункциональном комплексе Arkenston рядом с метро «Спортивная» завершены продажи: последний офисный блок 274,1 м² приобрела IT-компания.


Sense презентовал новый проект - офисы высокого разрешения Omni_tower, Sense, 21:56, 12.11.2025, Россия
323
Девелоперская компания .Sense объявляет о выводе на рынок нового проекта Omni_tower – офисный-центр класса А класса уникальный по своим объемно-пространственным решениям и функциональному наполнению. Концептуальный и современный комплекс для комфортной работы.


TYMY: сезон ипотеки осень 2025 – в тренде снова новостройки, TYMY, 15:36, 11.11.2025, Россия
175
Аналитики SaaS-платформы TYMY подвели первые итоги октября в заявках на ипотеку. Динамика рынка стабилизировалась и показала уверенный сезонный всплеск. Основная активность пришлась снова на сегмент первичного жилья, рост спроса на ипотеку на готовое жилье оказался сдержанным.


В БЦ «ГАЗЕТНЫЙ 17» СДАН В АРЕНДУ 12-Й ЭТАЖ, OXE CAPITAL, 12:27, 10.11.2025,
269
Компания Business Club заключила договор аренды с московской строительной компанией – «Аудит-Защита»


Группа RBI завершила формирование новой площади близ Старо-Невского проспекта, RBI, 12:07, 10.11.2025, Россия
75
Группа RBI получила разрешение на ввод в эксплуатацию проекта «МИРЪ» – гармонично вписанного в историческую ткань центра Петербурга жилого дома в неорусском стиле в пяти минутах ходьбы от Невского проспекта. Два корпуса, связанные между собой величественной аркой, завершают формирование новой петербургской площади вокруг исторического Феодоровского собора.


75% проектов премиум-класса в Москве находятся за пределами ЦАО, UNIQ Development, 23:18, 02.11.2025, Россия
60
В Москве усиливается процесс децентрализации рынка премиальных новостроек


Клуб инвесторов Москвы предлагает облегчить условия выхода из проектов КРТ, Клуб инвесторов Москвы, 15:30, 28.10.2025, Россия
83
Необходимо проработать механизм комфортного для бизнеса и властей прекращения договора о реализации проекта комплексного развития территории по объективным причинам не позволяющим реализовать проект эффективно или в обозначенные сроки. Об этом заявил в рамках Строительного юридического форума исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Открылись продажи лотов в бизнес-центре «ВАРСТ» на Сущевском валу, West Wind Group, 13:57, 27.10.2025, Россия
174
Девелопер West Wind Group объявил о старте продаж в своем новом объекте, в котором сейчас идут ремонтные работы. Это БЦ «ВАРСТ» рядом со станцией метро «Марьина роща».


Клуб инвесторов Москвы поделился опытом с девелоперами Башкортостана, Клуб инвесторов Москвы, 09:23, 23.10.2025, Россия
460
В Уфе состоялся бизнес-завтрак Ассоциации застройщиков Республики Башкортостан, в рамках которого исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский поделился опытом работы и лучшими практиками столичных девелоперов.


Перечень символов и подходов, позволяющих отражать архитектурный код России, Клуб инвесторов Москвы, 09:44, 14.10.2025, Россия
112
Необходимо создать реестр рекомендуемых символов в архитектуре и оформлении общественных пространств, отражающих исторические достижений и направления развития России и ее многоконфессионального народа. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках II Международного симпозиума «Создавая будущее» на площадке Национального центра «Россия».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100