ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Колди» получила премию за качество обслуживания

Отдел продаж лофт-комплекса co_loft в Даниловском районе Москвы стал лауреатом премии do A.S.A.P. APPROVED, оценивающей уровень сервиса и клиентоориентированность девелоперов.
Предметом исследования отделов продаж столичных проектов, проведенного консалтинговой компанией do A.S.A.P., явился первый этап коммуникаций менеджеров с клиентами – телефонные переговоры.
Детальная оценка переговоров продемонстрировала профессионализм и открытость менеджеров co_loft, ставших одними из лидеров рейтинга 2018 года. По совокупности баллов офис продаж современного комплекса от Колди показал шестой результат среди 114 проектов, уступив лишь пяти офисам трех федеральных застройщиков.
Четкий регламент на каждом этапе сделки, готовность предоставить исчерпывающую информацию о проекте, провести индивидуальные консультации о действующих акциях и скидках, оперативность в выявлении потребностей клиента — конкурентные преимущества call-центра компании — дополнили основанная на BIG-data и автоматическое ведение воронки продаж в CRM-системе.
«Персонификация продукта и цифровая трансформация сервиса — это наше будущее и серьезное конкурентное преимущество, но связующим звеном остаются любовь менеджера к своему делу и проекту. Мы постоянно работаем над выстраиванием искренних и долгосрочных взаимоотношений с клиентами и наблюдаем динамику позитивных откликов. Приятно, что экспертное сообщество позитивно оценило наши усилия», — заявила коммерческий директор ГК «Колди» Елена Орешкина.
Комплекс апартаментов co_loft – проект реконструкции здания Московского Завода Электроизмерительных Приборов (МЗЭП) вблизи станций метро Шаболовская и Тульская. co_loft — это три здания с закрытой охраняемой территорией, многоуровневым подземным паркингом и развитой комьюнити зоной. В комплексе запроектированы бесплатный фитнес-зал, кинотеатр, прачечная, пространство для вечеринок, библиотека, комнаты для переговоров и коворкинга.
Справка о компании
Компания «Колди» реализует полный цикл профессиональных услуг в сфере редевелопмента и проектирования жилой и коммерческой недвижимости с 2003 года. На счету компании – 19 успешно реализованных проектов общей площадью более 350 тыс. кв. м. Свыше 135 тыс. кв. м жилой и коммерческой недвижимости находится в управлении и эксплуатации компании.

Контактное лицо: Павел (написать письмо автору)
Компания: ГК «Колди» (все новости этой организации)
Добавлен: 00:55, 12.02.2019
Количество просмотров: 350
Страна: Россия

СЕТЬ КОВОРКИНГОВ F2 ОБЪЯВЛЯЕТ О 100% ЗАГРУЗКЕ ЛОКАЦИИ НА 36 ЭТАЖЕ МФК БАШНЯ “ФЕДЕРАЦИЯ-ВОСТОК”, F2, 00:35, 26.04.2024, Россия
41
Площадка общим метражом 2070 м2 и вместимостью до 260 рабочих мест полностью сдана. Последний вакантный блок арендован с мая 2024.


Жилой комплекс «Клубный город на реке Primavera» в лидерах среди комплексов Москвы по высоте потолков, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 02:32, 26.04.2024, Россия
2
По данным портала Всеостройке.рф «Клубный город на реке Primavera» от застройщика «Стадион «Спартак» входит в пятерку лидеров среди новостроек Москвы по высоте потолков. Высота потолков в Клубном городе начинается от 3,4 метров и достигает 6 метров в отдельных лотах.


Застройщик «Стадион «Спартак» подарил билеты в Малый театр участникам театральной студии школы №727, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 23:33, 20.04.2024, Россия
149
С сентября 2023 в школе №727 рядом с «Клубным городом на реке Primavera» по инициативе застройщика «Стадион «Спартак», при активном содействии руководства школы и Малого театра, работает образовательный проект «Теория и практика театрального искусства».


Строительство технопарков поможет хеджированию рисков девелоперов, Prime Life Development, 02:16, 26.04.2024, Россия
22
Участие девелоперов в программе создания мест приложения труда на территории Москвы поможет хеджировать риски девелоперов. Об этом на конференции Kommersant Invest Breakfast заявил управляющий партнер Prime Life Development Денис Коноваленко.


Рынок замер в ожидании, RBI, 02:12, 26.04.2024, Россия
20
В первом квартале 2024 года продажи на петербургском рынке первичной недвижимости классов комфорт и бизнес выросли на фоне ожиданий по отмене льготной ипотеки. При этом цены продемонстрировали лишь незначительный рост.


До 90% покупателей квартир в новостройках UDS не планируют делать перепланировку, UDS, 01:58, 26.04.2024, Россия
32
Использование базового проекта, разработанного девелопером, позволяет сократить бюджет ремонта до 10%.


В ЖК «Первый Нагатинский» залит последний куб бетона первой очереди, Prime Life Development, 00:41, 26.04.2024, Россия
40
Застройщик Prime Life Development завершил возведение конструктива трех корпусов первой очереди ЖК бизнес-класса «Первый Нагатинский». Общий объем монолитных конструкций составил порядка 44 тыс. куб. м.


ВЫХОД В РЕГИОНЫ, ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ ОТЕЛИ И ТРУДНОСТИ ПРОДВИЖЕНИЯ: ЭКСПЕРТЫ ОБСУДИЛИ ПЕРСПЕКТИВЫ РЫНКА АРЕНДНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ, AGM, 02:41, 22.04.2024, Россия
402
В 2023 году в России строилось 6,9 млн кв. метров апартаментов. По данным ДОМ.РФ, доля сегмента в общем объеме возводимого в стране жилья составила 6%. Перспективы развития и тренды рынка апартаментов и апарт-отелей обсудили на конференции Комитета по недвижимости и строительству СПИБА.


В ТК «Невский Центр» открылся первый фитнес-клуб сети Spirit. Fitness, ГК «А101», 02:34, 22.04.2024, Россия
44
Spirit. Fitness насчитывает 25 клубов в Москве и входит в пятерку крупнейших фитнес-сетей Москвы. Клуб площадью 1,7 тыс. кв. м в ТК «Невский Центр» стал для Spirit. Fitness первым в Санкт-Петербурге.


Эксперты рассказали о новой концепции развития промышленных территорий в Петербурге, ИТМО Хайпарк, 02:34, 22.04.2024, Россия
46
Девелоперы должны сосредоточиться не на продаже земли или промышленных объектов в индустриальных парках, а на развитии комьюнити на стыке образования, наук, технологий и производства. К такому мнению пришли эксперты на прошедшей в «Доме Финляндии» практической конференции «Современный завод в России».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100