ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В 2018 году филиал «Тулэнерго» направил более 260 млн. рублей на обеспечение безопасности производственной деятельности

В 2018 году филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Тулэнерго» в полном объеме выполнил все мероприятия в сфере повышения производственной безопасности и сохранения здоровья персонала. Особое внимание уделялось обеспечению безопасного состояния оборудования, зданий, сооружений - как для персонала компании, так и сторонних лиц.
Важнейшим принципом организации охраны труда в филиале «Тулэнерго» является создание для персонала безопасных условий труда на всех стадиях производственного процесса. На предприятии реализуется широкий спектр мероприятий, направленных на совершенствование системы безопасного выполнения работ, обеспечение средствами защиты, непосредственную работу с производственным персоналом.
За 12 месяцев минувшего года только на реализацию части мероприятий «Комплексной программы по снижению рисков травматизма персонала и сторонних лиц на объектах электросетевого комплекса» филиал направил 66,16 млн. рублей.
В числе приоритетных мероприятий программы - обеспечение персонала термостойкой спецодеждой, экранирующими комплектами для защиты от наведенного напряжения, другой спецодеждой и современными средствами защиты. Для сотрудников также приобретены средства непрерывной страховки от падения с высоты для безопасной работы на оборудовании питающих центров и линий электропередачи.
В целях предупреждения электротравматизма населения и обеспечения безопасности вблизи энергообъектов был выполнен ряд мероприятий, как технического (ремонт запирающих устройств, восстановление знаков безопасности, установка информационных плакатов и щитов, проверка габаритов, установка ревунов в трансформаторных подстанциях и др.), так и организационного характера, включая проведение информационно-разъяснительной кампании.
В текущем году в филиале «Тулэнерго» продолжается работа по охране труда и обеспечению производственной безопасности, сохранению жизни и здоровья сотрудников, обеспечению их всеми необходимыми средствами защиты. Ее основными направлениями являются: профессиональная подготовка работников; эффективный контроль работ и безопасного состояния оборудования, зданий, сооружений; соблюдение оперативно-диспетчерской дисциплины, как важнейшего фактора безопасной организации работ в электроустановках.
Кроме того, в 2019 году для безопасного производства работ на подстанционном оборудовании питающих центров (трансформаторов и разъединителей) филиала «Тулэнерго» планируется дальнейшее приобретение инновационного оборудования - анкерной страховочной системы обеспечения безопасности.

Контактное лицо: Шлипкин Б.И. (написать письмо автору)
Компания: Филиал "Тулэнерго" ПАО "МРСК Центра и Приволжья" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:08, 05.02.2019
Количество просмотров: 396
Страна: Россия

«Липецкэнерго»: инвестиции в развитие энергокомплекса – гарантия развития региональной экономики, филиал ПАО "Россети Центр" - "Липецкэнерго", 02:02, 10.04.2024,
584
«Липецкэнерго»: инвестиции в развитие энергокомплекса – гарантия развития региональной экономики


«ССТэнергомонтаж» представит системы промышленного электрообогрева на выставке НЕФТЕГАЗ−2024, ООО "ССТЭНЕРГОМОНТАЖ", 02:02, 10.04.2024,
1242
электрообогрева, объявляет о своем участии в 23-й международной выставке «НЕФТЕГАЗ», которая состоится с 15 по 18 апреля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр», Москва.


В офисах обслуживания клиентов «ТНС энерго Кубань» появились новые терминалы для оплаты, ПАО "ТНС энерго Кубань", 02:01, 10.04.2024, Россия
589
Специалисты «ТНС энерго Кубань» постоянно работают над повышением качества предоставляемых услуг. Компания планомерно внедряет в бизнес-процессы современные сервисы, в том числе цифровые.


Как ЭТС-Проект повышает эффективность работы объектов теплоэнергетики?, ООО "ЭТС-Проект", 01:56, 10.04.2024, Россия
403
Повышение энергоэффективности — одна из задач, реализуемых отделом проектирования объектов теплоэнергетики ЭТС-Проект.


Сотрудники «Смоленскэнерго» прошли обучение безопасным методам и приемам выполнения работ на высоте, Смоленскэнерго, 04:59, 09.04.2024, Россия
137
В обучении приняли участие 117 сотрудников районов электрических сетей, ежедневно выполняющих работы на высоте при эксплуатации электроустановок.


«Россети» расчистят трассы ключевых магистральных ЛЭП Московской области, МЭС Центра, 04:38, 09.04.2024, Россия
47
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Центра приступил к расчистке трасс воздушных и кабельно-воздушных линий электропередачи на территории Подмосковья от древесно-кустарниковой растительности.


«ТНС энерго Карелия» знакомит с онлайн-сервисами, АО "ТНС энерго Карелия", 04:23, 09.04.2024, Россия
45
«ТНС энерго Карелия» старается экономить время абонентов. Для этого в компании внедрен целый спектр онлайн-сервисов.


4 апреля директор «Липецкэнерго» проведет «День клиента» для жителей региона, ПАО "Россети Центр" - филиал "Липецкэнерго", 04:07, 09.04.2024,
55
4 апреля директор «Липецкэнерго» проведет «День клиента» для жителей региона Прием пройдет на площадке центра «Мой бизнес» по адресу: г. Липецк, ул. Кузнечная, 8.


«Россети» реконструировали одну из главных питающих ЛЭП Твери, МЭС Центра, 03:54, 09.04.2024, Россия
43
Завершена реконструкция линии электропередачи 330 кВ «Конаково – Калининская 1» - одной из двух ЛЭП, по которым электроэнергия от Конаковской ГРЭС выдается на главный питающий центр Твери.


ООО "ЭТС-Проект" разрабатывает энергетическую стратегию г. Москвы до 2040 года, ООО "ЭТС-Проект", 03:36, 09.04.2024,
50
Сотрудники ООО "ЭТС-Проект" разрабатывают энергетическую стратегию г. Москвы до 2040 года. Это многосоставная работа, которая определит развитие энергоснабжения столицы России в долгосрочной перспективе.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100