ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

САТЕЛ выступил экспо–партнером Инфофорума

Компания САТЕЛ приняла участие в большом Национальном форуме информационной безопасности Инфофорум 2019, который прошел в Москве с 31 января по 1 февраля. На экспозиции Инфофорума компания САТЕЛ представила свой стенд, на котором участники смогли ознакомиться с решениями компании по информационной безопасности.
Компания САТЕЛ приняла участие в большом Национальном форуме информационной безопасности Инфофорум 2019, который прошел в Москве с 31 января по 1 февраля.

Организаторами Инфофорума выступили: Комитет Госдумы по безопасности и противодействию коррупции, аппарат Совета Безопасности Российской Федерации и Национальный форум информационной безопасности Инфофорум. В форуме приняли участие более 1500 делегатов из большинства регионов России, представители федеральных и региональных органов власти, а также ведущие ИТ–компании.

Инфофорум проводится в 21 раз и неизменно становится одним из самых авторитетных событий страны в области информационной безопасности. Это площадка для обсуждения вызовов современного информационного мира, здесь формируются предложения по совершенствованию государственной политики и нормативно-правовой базы.

В 2019 году форум был посвящен цифровой трансформации российской экономики и информационной безопасности страны. В рамках деловой программы были рассмотрены актуальные темы: безопасность критической информационной инфраструктуры; цифровые технологии, аналитика, искусственный интеллект; «цифровой» гражданин и безопасная цифровая среда. Прошли тематические сессии, заседания, презентации и круглые столы, посвященные защите информации в различных областях экономики.

Кроме деловой программы на Инфофоруме работала выставка, где участники и делегаты знакомились с передовыми разработками и обменивались опытом с коллегами. На экспозиции Инфофорума компания САТЕЛ представила свой стенд, на котором участники смогли ознакомиться с решениями компании по информационной безопасности. На стенде САТЕЛ высококвалифицированные специалисты рассказали об уникальной экспертизе компании в области защиты промышленных объектов, а также об опыте и компетенциях компании в сфере комплексной защиты информации.

Кроме того, на выставке руководитель отдела по технической защите информации САТЕЛ Егор Бартеньев дал интервью телеканалу BIS TV – специализированному интернет–каналу об информационной безопасности в финансовом секторе. Большой опыт выполнения проектов по защите информации банков и финансовых организаций позволяет нашим специалистам учитывать в своей работе особенности и подводные камни обеспечения информационной безопасности в этой сфере.

Реализация проектов в области информационной безопасности является одним из приоритетных направлений деятельности нашей компании. САТЕЛ обладает большим опытом и оказывает полный перечень услуг по информационной безопасности – от аудита существующих систем защиты до создания и сопровождения комплексных решений. Мы обеспечиваем выполнение всех требований регуляторов и знаем, как эффективно защитить бизнес-процессы своих клиентов от угроз информационной безопасности.

Контактное лицо: пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: САТЕЛ (все новости этой организации)
Добавлен: 22:07, 05.02.2019
Количество просмотров: 493
Страна: Россия

Группа «Борлас» представила комплексное решение для управления жизненным циклом изделия на конференции «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства», Группа "Борлас", 00:14, 09.05.2026, Россия
60
В Москве состоялась X юбилейная конференция «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства», организованная Группой компаний OMEGALLIANCE FabricaONE.AI. Директор департамента производственного консалтинга Группы «Борлас» (ГК Softline) рассказал на мероприятии о комплексном подходе к управлению жизненным циклом изделия в тесной интеграции с ключевыми производственными системами.


«Астра Мониторинг» 1.4: полная наблюдаемость ИТ-инфраструктуры в едином решении корпоративного класса, "Группа Астра", 00:13, 09.05.2026, Россия
59
«Астра Мониторинг» 1.4 позволяет заменить набор разрозненных инструментов единым отечественным продуктом корпоративного класса, обеспечивающим полную наблюдаемость ИТ-инфраструктуры: от метрик и логов до трейсов и управления инцидентами.


«Группа Астра» выходит на рынок цифровых финансовых активов, "Группа Астра", 00:13, 09.05.2026, Россия
59
Выпуск ЦФА позволит компании расширить пул инвесторов и диверсифицировать источники финансирования бизнеса.


«1С» и «СИТЕК» объявили о создании совместного предприятия для развития решений в области корпоративной автоматизации и логистики, СИТЕК, 00:13, 09.05.2026, Россия
57
Компании «1С» и «СИТЕК» объявили о создании совместного предприятия.


ГИГАНТ - Компьютерные системы: аттестация ГИС и объектов КИИ в 2026 году, ГИГАНТ, 00:11, 09.05.2026, Россия
62
Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ - Компьютерные системы» рассказал о главных изменениях в аттестации ГИС и объектов КИИ в 2026 году, об особенностях для систем на open source, а также затронул неочевидные риски.


UDV Group: поиск скрытых майнеров в сети предприятия - анализ трафика и нагрузок, UDV Group, 00:11, 09.05.2026, Россия
59
Михаил Пырьев, менеджер продукта UDV NTA, объяснил, почему сетевой анализ надёжнее агентов: майнеры скрываются на хосте, но выдают себя в сети. Рассказал о ключевых сетевых признаках: длительные сессии с пулами Monero, стабильная повторяемость трафика, аномалии TTL/RTT, DGA-домены. Что даёт сетевой анализ: под наблюдением оказываются сразу тысячи устройств.


Только 20% российских компаний имеют реальный план действий на случай аварий в ИТ: исследование Linx Cloud и Global CIO, Linx, 00:11, 09.05.2026, Россия
61
Облачный провайдер Linx Cloud совместно с сообществом ИТ-лидеров Global CIO провели исследование отказоустойчивости крупного и среднего российского бизнеса.


МегаФон обнулит трафик на миграцию файлов из iCloud, МегаФон, 00:11, 09.05.2026, Россия
65
Оператор дает возможность абонентам не расходовать интернет-трафик своего тарифа при пользовании Облаком Мail в браузере и мобильном приложении. Предложение приурочено к запуску возможности переноса файлов из iCloud: теперь пользователи могут скачать данные из иностранного хранилища, не беспокоясь о лимитах.


«Такском» представил решения для ЭПД на Транспортно-логистическом форуме в Ростове-на-Дону, Такском, 00:10, 09.05.2026, Россия
58
Руководитель офиса обслуживания компании «Такском» в Ростове-на-Дону Олег Максюта принял участие в бизнес-конференции «Транспортно-логистический форум», прошедшей 28 апреля в формате отраслевой дискуссии. Мероприятие, организованное при участии бизнеса, профильных объединений и органов власти, было посвящено вопросам трансформации логистики, новым инструментам регулирования и цифровизации отрасли.


ГК «Юзтех» примет участие в главном событии по цифровой экономике и технологиям ЦИПР-2026, ГК "Юзтех", 00:04, 09.05.2026,
29
ГК «Юзтех», разработчик ИТ-продуктов и сервисов, примет участие в крупнейшем российском мероприятии по цифровым технологиям – «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР), где представит свои передовые решения для промышленного сектора. В фокусе экспозиции – платформы «Октопус» и «Лонч», призванные помогать производственным компаниям эффективно справляться с современными вызовами.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100