ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Рязаньэнерго определили победителей конкурса детских рисунков «Не влезай, убьет!»

В филиале ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Рязаньэнерго» подведены итоги конкурса детских рисунков «Не влезай, убьет!», прошедшего на территории Рязанской области с 17 сентября по 17 декабря 2018 года.

Конкурс для юных художников проводится ежегодно в рамках реализации масштабной программы профилактики детского и подросткового электротравматизма и пользуется большой популярностью. В этом году в Рязаньэнерго поступило 390 работ от школьников и воспитанников детских садов региона. Это рекордное количество за все время проведения подобного творческого состязания на тему электробезопасности, причем впервые в нем приняли участие дошкольные образовательные учреждения. Среди множества неординарных, ярких, выполненных в разных художественных техниках рисунков конкурсная комиссия определила работы победителей в трех возрастных категориях.

От 5 до 9 лет:

Первое место – Лигинева Дарья, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7 «Русская классическая школа», г. Рязань;

Второе место - Абракова Анастасия, МБДОУ «Аленушка», г. Касимов;

Третье место - Уранова Мария, МБОУ «Средняя школа № 73», г.Рязань.

От 10 до13 лет:

Первое место - Рыжов Георгий, МБОУ «Ухоловская средняя школа», р.п. Ухолово;

Второе место - Журина Арина, МБОУ «Школа № 45», г. Рязань;

Третье место - Рязанова Анастасия, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3», г. Сасово.

От 14 до 17 лет:

Первое место - Орешина Екатерина, МБОУ «Рыбновская СШ № 1», Рыбновский район;

Второе место - Омельченко Кристина, ОГБОУ «Рязанская школа-интернат», г. Рязань;

Третье место - Галкина Дарья, воспитанница ОГБОУ «Рязанская школа-интернат», г. Рязань.

В ближайшее время сотрудники Рязаньэнерго свяжутся с победителями и сообщат о дате и времени церемонии награждения, которая пройдет в течение месяца. Лучшие работы участников, не получивших призовые места, разместят в группе «Электропатруль» социальной сети ВКонтакте» https://vk.com/elektropatrul.

Энергетики благодарят всех ребят-участников конкурса «Не влезай, убьет!», а также их родителей и педагогов и приглашают к участию в новых состязаниях. Так, у жителей Рязанской области есть возможность принять участие в межрегиональном конкурсе на знание правил электробезопасности «Электрознания и призомания», который продлится до 1 марта 2019 года.

Узнать подробности можно на сайте МРСК Центра и Приволжья www.mrsk-cp.ru в разделе «Потребителям. Основы электробезопасности», а также в группе «Электропатруль».

Контактное лицо: Отдел по связям с общественностью (написать письмо автору)
Компания: Филиал "Рязаньэнерго" ПАО "МРСК Центра и Приволжья" (все новости этой организации)
Добавлен: 01:52, 23.01.2019
Количество просмотров: 462
Страна: Россия

Выбор в пользу надежности: «ТНС энерго Кубань» организовала встречу для бизнес-клиентов и партнеров, ПАО ТНС энерго Кубань, 21:13, 05.11.2025, Россия
177
«ТНС энерго Кубань» провела мероприятие для 25 предпринимателей из разных сфер бизнеса региона.


ЭТС-Инженерные решения: практический инжиниринг для энергетики и промышленности, ЭТС-Проект, 23:27, 02.11.2025, Россия
45
ЭТС-Инженерные решения (ЭТС-ИР) занимается инженерным сопровождением энергетических и промышленных предприятий, предлагая комплексный подход к повышению эффективности оборудования, снижению расхода топлива и оптимизации эксплуатационных процессов.


Изменение графика работы «ТНС энерго Кубань» в преддверии Дня народного единства, ПАО ТНС энерго Кубань, 17:58, 30.10.2025, Россия
344
«ТНС энерго Кубань» сообщает о графике работы Центров обслуживания клиентов и Единого контактного центра.


Российские инновационные клеммы КНИВ производства Ступинского Электротехнического Завода включены в реестр Минпромторга РФ, ООО "НПО АвалонЭлектроТех", 17:19, 30.10.2025, Россия
69
Министерство промышленности и торговли Российской Федерации официально включило инновационные измерительные клеммы типа КНИВ производства Ступинского Электротехнического Завода (СТЭЗ) в реестр промышленной продукции.


«Липецкэнерго»: детям об энергетике, Липецкэнерго, 04:52, 29.10.2025, Россия
71
В рамках Федерального проекта Министерства энергетики Российской Федерации, направленного на популяризацию отрасли топливно-энергетического комплекса среди учащихся общеобразовательных учреждений, филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» организовал активную просветительскую работу.


Успей поучаствовать! В «ТНС энерго Кубань» завершается акция «Подключай выгоду», ПАО ТНС энерго Кубань, 17:58, 28.10.2025, Россия
115
В сентябре еще 30 клиентов, выполнивших условия участия, получили 500 рублей на лицевой счет для оплаты электроэнергии.


«Россети» обновили оборудование ЛЭП, обеспечивающих выдачу мощности Бурейской ГЭС в Объединенную энергосистему Востока, Россети, 17:50, 28.10.2025, Россия
105
В преддверии осенне-зимнего максимума нагрузок повышена надежность транзита электроэнергии от крупнейшей гидроэлектростанции Дальнего Востока.


Сотрудники ЭТС-Цифра выступили с докладом на конференции ИТЦ «ДЖЭТ», ЭТС-Проект, 15:26, 28.10.2025, Россия
73
В Москве состоялась отраслевая конференция «Цифровые решения для повышения энергоэффективности», посвященная ключевым вопросам модернизации инфраструктуры и внедрению новейших технологий. Мероприятие было организовано ООО «ДЖЭТ ЛАБ», входящим в состав корпорации «Росатом».


Автомойка, которая платит за свет как обычная квартира? В чем опасность и как легализовать отношения с «ТНС энерго Кубань», ПАО ТНС энерго Кубань, 13:37, 21.10.2025, Россия
159
На картах в интернете, разыскивая адрес, находятся автосалоны, мойки, стильные парикмахерские, стоматологии и даже многоэтажные гостиницы.


ГК «Европейская Электротехника» представила необычное для отрасли комплексное решение для майнинга на природном газе, Европейская Электротехника, 21:03, 17.10.2025, Россия
85
Электроэнергия, вырабатываемая газопоршневыми генераторными установками (ГПУ), обходится значительно дешевле, чем электричество из центральных сетей или альтернативных источников энергии. [br]Средняя стоимость получаемой электроэнергии –[b] 4 рубля за 1 кВт∙ч[/b]. В случае применения ГПУ на криптофермах средняя окупаемость установки за счет высокой рентабельности майнинга составляет немногим более одного года.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100