|
|
 |
|
|
 |
АО «Корпорация МСП» увеличила Банку «Левобережный» лимит условных обязательств
В декабре 2018 года решением Правления АО «Корпорации МСП» Банку «Левобережный» был увеличен лимит условных обязательств до 2,36 млрд рублей. Лимит условных обязательств – это максимальный объем обязательств АО «Корпорация МСП» по предоставлению в пользу банка независимых гарантий в рамках Национальной гарантийной системы. Гарантии предоставляются субъектам малого и среднего предпринимательства в случае, если предприятия не обладают достаточной залоговой массой для получения кредита.
Гарантией АО «Корпорация МСП» может быть обеспечено до 50% обязательств по кредиту.
Справка: Единственным учредителем и акционером Корпорации МСП является Российская Федерация в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом. Банк «Левобережный» участвует в программах льготного кредитования малого и среднего бизнеса с 2009 года. В настоящее время Банк «Левобережный» предоставляет льготные кредиты заемщикам одновременно по нескольким государственным программам, реализуемым Корпорацией МСП, Минэкономразвития РФ и Минсельхозом РФ.
Подробную информацию о совместных программах Банка «Левобережный» и Корпорации «МСП» можно получить на сайте Банка «Левобережный» и на сайте АО «Корпорация МСП».
Контактное лицо: Захарова Валерия (написать письмо автору)
Компания: Банк "Левобережный" (все новости этой организации)
Добавлен: 18:45, 26.12.2018
Количество просмотров: 533
Страна: Россия
| ФИНСТАР БАНК вошел в ТОП-10, ФИНСТАР БАНК, 23:19, 13.02.2026, Россия |
756 |
| По итогам января 2026 года ФИНСТАР БАНК вошел в число наиболее активных операторов на специализированной торговой площадке OTC DELTA SYSTEM. |
|
| ББР среди популярных банков в цифровом пространстве, ББР Банк, 23:14, 13.02.2026, Россия |
729 |
| ББР Банк занял 53-е место в рейтинге самых популярных кредитных организаций в цифровом пространстве по итогам 2025 года. Исследование проведено сервисом Brobank.ru, который проанализировал популярность банков в интернете на основе выборки из 150 крупнейших по активам финансовых учреждений. |
|
| Абсолют Банк увеличил объем факторингового финансирования, Абсолют Банк, 17:12, 05.02.2026, |
71 |
| ООО «Абсолют факторинг», 100% дочерняя компания Абсолют Банка, по итогам 2025 года увеличило объемы финансирования клиентов на 17% по сравнению с предыдущим годом. Рост факторингового портфеля за отчетный период составил 13%. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|