ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В гостях у Деда Мороза – праздничная новогодняя программа для всех гостей магазинов «Дочки-Сыночки»

Крупнейшая в России розничная сеть товаров для детей «Дочки-Сыночки» пригласила в свои магазины самого важного для всех детей в новогодние праздники гостя – Деда Мороза.
Встреча со сказочным персонажем намечена на 22 декабря. В этот день, начиная с 13-00 до 17-00 включительно специально для детей в магазинах «Дочки-Сыночки», участвующих в акции, будет организована традиционная развлекательная новогодняя программа с конкурсами, викторинами и подвижными играми. Исключение, ТЦ «Каширская плаза», в которой праздник начнется чуть позже - в 15-00, продлится до 19-00. Юных гостей ждут не только сладкие угощения от Деда Мороза и Снегурочки, но и приятные призы от компании «Дочки-Сыночки». Детки, проявившие различные таланты в творческих конкурсах, либо особую эрудированность в ответах на вопросы ведущего, получат приятные призы от Деда Мороза. Ни один гость не останется в этот день без новогоднего подарка – каждый ребенок, пришедший на праздник, получит от компании «Дочки-Сыночки» в подарок мягкую игрушку.
Специальные подарки ждут особенных гостей – многодетные семьи. Компания «Дочки-Сыночки» совместно с партнерами РОО Объединение многодетных семей Москвы, «Procter&Gamble», HARIBO, Perfetti Van Melle, подготовила практичные подарки для многодетных мам и сладкие угощения с развивающими играми для детей.
Не оставит без внимания сказочный персонаж и взрослых - специально для них Дед Мороз подготовит особые новогодние предложения и акции. Пока дети будут увлечены происходящими в игровой зоне активностями, родители смогут посвятить время выгодным покупкам. Под занавес программы все желающие смогут сфотографироваться с Дедом Морозом на фоне праздничных декораций.
Новогодние мероприятия пройдут более чем в 70 магазинах 46 городов России – от Сочи до Читы.
«Данный формат праздничных мероприятий, с участием приглашенных в магазины сказочных персонажей, уникален для крупных сетевых магазинов детских товаров в России, - сообщил Директор по маркетингу компании «Дочки-Сыночки», Алексей Кудрявцев, - планируя данные активности, мы хотели порадовать всех наших клиентов и подарить им праздничное настроение в преддверии Нового года. Чудес ждут не только наши юные гости, но и их взрослые родители. Мы приглашаем на наш праздник всех желающих - в сказочной новогодней стране «Дочки-Сыночки» будут рады каждому гостю!»

Контактное лицо: Ксения Моргунова (написать письмо автору)
Компания: Дочки-Сыночки (все новости этой организации)
Добавлен: 16:54, 21.12.2018
Количество просмотров: 3197
Страна: Россия

Фонд «Милосердие» заботится об активном долголетии пожилых людей, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 18:49, 24.02.2025, Россия
71
Социальные инициативы благотворительного фонда «Милосердие» помогают людям «серебряного» возраста поддерживать желание развиваться, быть востребованными и обрести новые смыслы в жизни.


Фонд «Милосердие» провел обучающие сессии для волонтеров в регионах, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 17:00, 20.02.2025, Россия
151
При поддержке благотворительного фонда «Милосердие» в российских регионах прошла серия тренингов, посвященных использованию креативных технологий в социальном проектировании.


Работники Северо-Кавказского филиала ведомственной охраны Минтранса России организовали передачу гуманитарного груза в зону СВО, ФГУП «УВО Минтранса России», 09:49, 19.02.2025, Россия
64
Коллектив Северо-Кавказского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» организовал сбор средств в поддержку бойцов интернациональной бригады «Пятнашка»


150 кг парафина для изготовления окопных свечей закупили работники Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России», Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 09:32, 19.02.2025, Россия
31
Работники отделения «Медведовская» команды «Центральная» Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России вновь приняли участие в гуманитарной миссии. На этот раз при содействии территориальной профсоюзной организации они приобрели 150 кг парафина для изготовления окопных свечей, которые будут переданы на фронт.


Традиции добра: «Ультрадекор» поддерживает детей с ограниченными возможностями здоровья, Ультрадекор, 08:47, 19.02.2025, Россия
21
Компания «Ультрадекор» уже несколько лет оказывает шефскую помощь Людиновской школе-интернату для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.


Отель Yalta Intourist устроил праздник для воспитанников подшефного центра, Yalta Intourist, 23:17, 17.02.2025, Россия
156
По уже сложившейся доброй традиции в первые дни нового года сотрудники отеля Yalta Intourist поздравили с новогодними праздниками воспитанников подшефного Ялтинского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями.


Фонд «Милосердие» передал подарки ребятам из сельских районов, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:56, 17.02.2025, Россия
39
Благотворительный фонд «Милосердие» завершил акцию по вручению подарков юным жителям Липецкой области, которые нуждаются в особой поддержке.


Гумпомощь для нужд СВО собрали и отвезли работники Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 23:02, 17.02.2025, Россия
43
Терком Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» и первичная профсоюзная организация команды «Кавказская» приняли участие в гуманитарных миссиях.


Молодежный совет сервисного-локомотивного депо «Тайшет» принял участие в акции «Коробка храбрости», ЛокоТех-Сервис, 22:35, 17.02.2025, Россия
37
В преддверии Всемирного дня борьбы с раком представители молодежного совета депо «Тайшет» филиала «Восточно-Сибирский» ООО «ЛокоТех-Сервис» приняли участие в акции «Коробка храбрости».


Фонд «Милосердие» помогает эко-активистам заботиться о природе, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 01:32, 17.02.2025, Россия
40
Благотворительный фонд «Милосердие» профинансировал ряд крупных экологических проектов, которые помогают сохранять природный баланс, поддерживать биоразнообразие и формируют ответственное отношение к окружающей среде.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100