ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Банк «Левобережный» принял участие в IV Агрономическом собрание «Горизонты развития растениеводства в Томской области до 2025 года»

13-14 декабря в Томске состоялось IV Агрономическом собрание «Горизонты развития растениеводства в Томской области до 2025 года».
На мероприятии присутствовали руководители и специалисты сельхозпредприятий, крестьянских фермерских хозяйств, представители аграрных научных и образовательных учреждений, общественных объединений, региональных и муниципальных органов управления АПК, которые собрались для обсуждения актуальных вопросов развития отрасли, обмена опытом и определения приоритетных задач, стоящих перед растениеводством.

В рамках экспертной сессии «Продвижение сельскохозяйственной продукции на новые рынки. Экспортный потенциал» руководитель сектора валютного контроля ОО «Томский» Банка «Левобережный» Татьяна Третьякова выступила с докладом на тему «Расширение возможностей банков для экспорта сельскохозяйственной продукции».

В докладе были обозначены основные точки взаимодействия бизнеса и Банка при сопровождении экспорта, а также перечислены ключевые инструменты для эффективного ведения внешнеэкономической деятельности: «ВЭД – достаточно рисковое направление, поэтому банки должны не только консультировать, но и помогать осуществлять валютные операции корректно. На сегодняшний день мы имеем ряд инструментов для нивелирования риск-факторов и можем оказать клиентам своевременную консультационную поддержку» - отметила Татьяна Третьякова.


Кроме того, спикер рассказала о возможностях современного уникального сервиса Онлайн-офис для участников ВЭД, который успешно функционирует в Банке «Левобережный» и является удобным инструментом управления информацией по всем валютным операциям клиента.


Также на сессии рассматривались вопросы, связанные с состоянием экспортных культур растениеводства в Сибири, особенностями продвижения на мировые рынки сельскохозяйственной продукции, экспортными возможностями Томской области в сфере растениеводства.

Модераторам экспертной сессии выступили заместитель губернатора Томской области по агропромышленной политике и природопользованию Кнорр Андрей Филиппович и президент Союза зернопереработчиков Алтая Гачман Валерий Владимирович.

Контактное лицо: Захарова Валерия (написать письмо автору)
Компания: Банк "Левобережный" (все новости этой организации)
Добавлен: 20:26, 19.12.2018
Количество просмотров: 508
Страна: Россия

Банк ЗЕНИТ запустил продажу мерных золотых слитков, Банк ЗЕНИТ, 23:08, 18.09.2026, Россия
38
Банк ЗЕНИТ начал продажу мерных слитков золота физическим лицам. Для покупки доступны золотые слитки массой от 1 грамма до 1 килограмма


Новая пенсионная карта ББР Банка с кешбэком в супермаркетах и аптеках, ББР Банк, 22:43, 15.09.2026, Россия
244
С заботой о старшем поколении ББР Банк расширил линейку дебетовых продуктов, представив Универсальную пенсионную карту. Карта разработана специально для получателей пенсионных выплат от Социального фонда России (СФР).


Банк ЗЕНИТ оказал помощь в проведении праздничных мероприятий в Бавлах и Карабаше, Банк ЗЕНИТ, 22:23, 15.09.2026, Россия
45
Банк ЗЕНИТ оказал финансовую поддержку в организации праздничных мероприятий, посвящённых Дню работников нефтяной и газовой промышленности, Дню города Бавлы и Дню посёлка Карабаш.


Не упустить выгодный момент: «Выберу.ру» подготовил рейтинг максимально доходных вкладов в сентябре 2026 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 22:19, 15.09.2026,
51
«Выберу.ру» собрал для них рейтинг с наиболее доходными вкладами в рублях для размещения денег в сентябре на короткий срок — до 2-4 месяцев.


Банк ЗЕНИТ познакомил студентов Президентской академии с карьерой в банковской сфере, Банк ЗЕНИТ, 22:17, 15.09.2026, Россия
45
Банк ЗЕНИТ принял участие в «Днях ориентиров – 2026» — мероприятии для первокурсников Президентской академии РАНХиГС, которое прошло с 1 по 5 сентября в Москве.


ББР Банк присоединился к меморандуму о честном информировании клиентов по вкладам, ББР Банк, 22:12, 15.09.2026, Россия
47
ББР Банк присоединился к меморандуму о честном информировании клиентов об условиях вкладов. Документ разработан Ассоциацией банков России и Национальным советом финансового рынка вместе с Банком России.


ББР снова в топ-100 рейтинга надежности банков, ББР Банк, 21:57, 15.09.2026, Россия
49
По итогам II квартала этого года ББР Банк вошел в топ-100 самых надежных кредитных организаций по версии аналитиков сервиса «Кредиты-Онлайн.ру».


Главный аналитик Банка ЗЕНИТ: ожидаем сохранения размера ключевой ставки на текущем уровне, Банк ЗЕНИТ, 21:57, 15.09.2026, Россия
51
Совет директоров Банка России на пятничном заседании может сохранить размер ключевой ставки на текущем уровне — 14% годовых


Более 1500 альметьевцев отпраздновали День нефтяника с Банком ЗЕНИТ, Банк ЗЕНИТ, 21:47, 15.09.2026, Россия
50
5 сентября в Альметьевске, Республика Татарстан, состоялись праздничные мероприятия, посвящённые Дню нефтяника


В регионах — дешевле 6%: «Выберу.ру» составил рейтинг лучших ИТ-ипотек осенью 2026 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 21:34, 15.09.2026,
52
«Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными программами жилкредитования для ИТ-специалистов благодаря субсидированной государством ставке с дополнительными скидками от кредиторов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100