ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Магия огня» теперь в ТЦ «Муравей»

Музыкальный фейерверк, пиро-шоу, гелиевые шары, товары для любого праздника – в преддверии Нового года в торговом центре «Муравей» открылся магазин фейерверков и товаров для праздника «Магия огня».
ТЦ «Муравей» не перестает удивлять своих покупателей. Праздничная атмосфера ждет каждого гостя торгового центра. Еженедельно все маленькие посетители могут принять участие в увлекательных мероприятиях выходного дня, где каждый имеет возможность попробовать свои силы и получить новые знания в школе профессий, поиграть вместе с любимыми сказочными персонажами, получить кусочек сладкого торта на праздновании Дня именинника, поучаствовать в розыгрыше призов и подарков, а также сделать памятные фотографии на красочной фотозоне.
Теперь воссоздать атмосферу праздника можно и дома. В преддверии Нового года в торговом центре «Муравей» открылся новый магазин фейерверков и товаров для праздника «Магия огня». Компания «Магия Огня» более 15 лет успешно работает на рынке пиротехнических услуг и товаров для праздника в Нижнем Новгороде и области. Здесь вы найдете: батареи салютов, римские свечи, ракеты, петарды, гелиевые шары, гирлянды, свечи, предметы сервировки, свадебные аксессуары.
Создайте свою атмосферу праздника в «Магией огня». Воздушные шары порадуют не только вашего ребенка, они очень приятны взрослым. Шары могут быть дополнением к подарку, оригинальным букетом с пожеланием, а также беспроигрышным решением в оформлении праздничного помещения. «Магия огня» поможет вам в оформлении и организации торжества: здесь вы сможете приобрести веселые колпаки, тарелки, стаканы, конфетти, хлопушки, шары и многое другое.
«Магия огня» может удивить не только маленьких покупателей, но и взрослых дополнительными аксессуарами к торжеству, например, к свадьбе или любому другому празднику.
Если вы хотите избавить себя от хлопот по организации и проведению фейерверка, компания «Магия огня» предлагает к вашим услугам команду настоящих профессионалов. Помимо традиционных высотных фейерверков, здесь вы найдете широкий ряд спецэффектов, которые станут украшением праздника: вспышки огня, дорожки из фонтанов, залпы конфетти или серпантина, клубы тумана, мыльные пузыри и многое другое. Все это поможет сделать мероприятие ярким и запоминающимся.
«Магия Огня» может организовать и музыкальный фейерверк: выразить ваши чувства с помощью цвета и музыки, создать симфонию огня в небе.
Фейерверки не оставят равнодушным ни одного гостя и сделают праздник оригинальным и незабываемым.
Еще подробнее об отделах ТЦ «Муравей», выгодных предложениях и скидках Вы сможете узнать на официальном сайте www.muravey-nn.ru, на страницах ВКОНТАКТЕ vk.com/muravey_nn и muravey.nn.
Отдел по связям с общественностью ТЦ «Муравей»
тел: (831) 260-08-10
е-mail: pr@muravey-nn.ru

Контактное лицо: pr@muravey-nn.ru (написать письмо автору)
Компания: ТЦ "Муравей" (все новости этой организации)
Добавлен: 01:33, 18.12.2018
Количество просмотров: 479
Страна: Россия

Сильная команда — сильный результат: сразу четыре руководителя Demis Group вошли в «Топ-1000 российских менеджеров», Demis Group, 23:15, 18.09.2026, Россия
256
Сразу четыре топ-менеджера Demis Group вошли в ежегодный рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров» Ассоциации менеджеров и ИД «Коммерсантъ». А в двух направлениях наши руководители заняли первые места среди коммуникационных и рекламных агентств.


Лидеры Банки.ру в числе лучших управленческих команд рейтинга «Топ-1000 российских менеджеров», Финансовый маркетплейс Банки.ру, 23:14, 18.09.2026, Россия
270
Управленческая команда финансового маркетплейса Банки.ру вошла в число 50 лучших по версии рейтинга «Топ-1000 российских менеджеров». Профессиональное сообщество отметило достижения семи руководителей Банки.ру в ключевых направлениях бизнеса.


НРФ’10: оргкомитет раскрыл программу «Дня диджитал», НРФ, 23:08, 18.09.2026, Россия
64
Технологический суверенитет, retail media и социальная коммерция станут главными темами «Дня диджитал» на юбилейном Национальном рекламном форуме, который пройдет 10-12 ноября в 2026 года Москве.


Александра Дробышева вошла в экспертный состав Satellite, HINT, 22:09, 15.09.2026,
46
Генеральный директор диджитал-компании HINT Александра Дробышева присоединилась к экспертному составу Satellite — независимой системы оценки рекламных и коммуникационных кейсов.


Диджитал-компания HINT и Колледж связи № 54 запускают партнёрскую программу, HINT, 21:16, 15.09.2026,
50
Сотрудничество HINT и ГБПОУ «Колледж связи № 54» позволит студентам получить практический опыт в области коммуникаций.


Наружная реклама премиальной резиденции «Monavie» в элитных клубах Москвы, Агентство наружной рекламы IQ, 11:37, 05.09.2026, Россия
496
Агентство IQ с июля по сентябрь 2026 года размещало наружную рекламу резиденции «Monavie». Реклама была представлена в нескольких элитных клубах и заведениях Москвы.


HINT вошла в ТОП-25 коммуникационных агентств по версии «Медиалогии» — июль 2026, HINT, 11:32, 05.09.2026,
55
Диджитал-компания HINT заняла 21-е место в ежемесячном рейтинге самых цитируемых коммуникационных агентств России, составленном независимой исследовательской компанией «Медиалогия».


HINT получила 20 новых наград Рейтинга Рунета в PR, SMM и креативных коммуникациях, HINT, 21:56, 03.09.2026, Россия
62
Диджитал-компания HINT получила 20 новых наград по итогам обновления отраслевых срезов Рейтинга Рунета. В нескольких категориях компания вошла в число лидеров, заняв места в ТОП-3 и ТОП-5.


Реклама ЖК «Дом спорта» в элитных коттеджных посёлках Москвы, Агентство наружной рекламы IQ, 21:56, 03.09.2026, Россия
84
Летом 2026 года агентство IQ провело кампанию наружной рекламы для Capital Group, продвигая клубный ЖК «Дом спорта» в премиальных локациях Одинцовского района Москвы. Для коммуникации выбраны элитные коттеджные посёлки «Довиль» и «Трувиль».


Музыкальный проект TheWitcheryCat официально зарегистрировал товарный знак в Роспатенте., MSA, 22:09, 01.09.2026, Россия
207
Независимый артист TheWitcheryCat успешно завершил процедуру регистрации товарного знака. Бренд получил государственную правовую охрану в сферах выпуска музыкальной продукции, концертной деятельности и производства одежды.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100