ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сопредседатель регионального штаба ОНФ в Амурской области выступил на праздновании Дня Конституции в АмГУ

Представитель регионального отделения Общероссийского народного фронта в Амурской области принял участие во встрече со студентами Амурского государственного университета.
Представитель регионального отделения Общероссийского народного фронта в Амурской области принял участие во встрече со студентами Амурского государственного университета (АмГУ). Мероприятие прошло в рамках реализации проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных» и приурочено к празднованию Дня Конституции Российской Федерации.
Дискуссия на площадке АмГУ стала самым масштабным в Приамурье из серии событий, посвященных государственному празднику. Оно объединило более 200 человек. Одним из спикеров на встрече со студенческой молодежью стал сопредседатель регионального штаба ОНФ, руководитель представительства ДОСААФ России в Амурской области Александр Боржко.
Вместе с представителями областной избирательной комиссии и регионального заксобрания он пообщался со студентами, ответил на интересовавшие молодых людей вопросы, связанные с содержанием Конституции РФ, историей ее происхождения и значимости для общества.
«Главная наша задача состояла в том, чтобы наглядно показать юношам и девушкам на своем примере и на примерах других успешных и известных в Приамурье людей, что современная Россия – это страна возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере и в любом регионе», – прокомментировал Боржко.
Отметим, что Александр Боржко – боевой офицер, полковник, с 1981 г. по 1984 г. проходил службу в Афганистане, где прошел путь от командира взвода до заместителя командира батальона, награжден орденом Красной Звезды и многими ведомственными наградами.
Сопредседатель регионального штаба ОНФ рассказал студентам о деятельности ДОСААФ, поставленных перед организацией задачах и работе с допризывной молодежью.
Также общественник познакомил ребят с задачами Народного фронта, основными направлениями деятельности и приоритетными проектами «Генеральная уборка», «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог», «Народная оценка качества», «За честные закупки» и др. Он обратил внимание участников встречи на возможность присоединиться к деятельности экспертов ОНФ и воспользоваться площадкой «Молодежки ОНФ» для самореализации, претворения в жизнь идей и проектов.
«Многие проекты нашего Движения успешны, в том числе благодаря участию в них инициативной молодежи, – отметил Боржко. – Мы признательны ей за поддержку и приглашаем к еще более тесному сотрудничеству. Активным, целеустремленным молодым людям мы готовы предоставить площадку для общения и дополнительные возможности для реализации инновационных идей по поддержке и развитию молодежных инициатив».
Эксперты ОНФ в Амурской области ежегодно проводят мероприятия, нацеленные на привлечение внимания к изучению норм Конституции Российской Федерации, истории страны и патриотическое воспитание подрастающего поколения. Работу по повышению правовой культуры, формированию гражданской ответственности, избирательной активности молодежи общественники намерены продолжать в дальнейшем.

Контактное лицо: Дмитрий (написать письмо автору)
Компания: РО ОНФ в Амурской области (все новости этой организации)
Добавлен: 00:40, 18.12.2018
Количество просмотров: 496
Страна: Россия

В Кемерово прошёл новогодний праздник для детей участников СВО., Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 22:00, 04.01.2026, Россия
648
27 декабря в Центральном районе города собрались юные гости и их семьи, чтобы вместе окунуться в атмосферу волшебства и ожидания чуда. На празднике их встретили любимые сказочные персонажи: озорная Баба Яга, добрый Дед Мороз и его внучка Снегурочка.


В преддверии Нового года Кузбасс охватил настоящий "Ёлочный марафон" добра, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 11:46, 26.12.2025, Россия
85
Активисты Молодёжки Народного фронта взяли на себя миссию исполнить заветные предновогодние желания тех, кто ждет своих близких с передовой.


ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО ОСНАСТИЛО ВЧ 2567 РАДИОСТАНЦИЯМИ, ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО, 21:28, 19.12.2025, Россия
63
В рамках укрепления материально-технической базы сил охраны государственной границы, ВТО оказало существенную поддержку Воисковой части 2567 Пограничной службы ФСБ России, передав средства связи на сумму более 1 млн рублей.


Уборка памятника воинам-землякам, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 19:52, 13.12.2025, Россия
79
Сегодня у памятника "Знамя Победы", посвященного воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, кипела работа. Активисты "Молодежки Народного фронта" вместе с новыми единомышленниками из Сибирского политехнического техникума взялись за лопаты, чтобы расчистить территорию от снега.


Братство России и Беларуси укрепляется в добрых новогодних традициях, ВЕКПРОМ, 23:26, 09.12.2025, Россия
196
К праздникам коллектив компании ВЕКПРОМ совместно с Московским областным региональным отделением Союза машиностроителей России подготовил и направил в Братскую Беларусь более тысячи праздничных подарков: тубусы с конфетами, ёлочные игрушки ручной работы, книги, раскраски с наборами карандашей и фломастеров, компьютеры.


Работники ведомственной охраны Минтранса России из Бурятии отправили гуманитарную помощь в зону СВО, Сибирский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 23:11, 09.12.2025, Россия
80
Коллектив команды «Байкал» Сибирского филиала ведомственной охраны Минтранса России на регулярной основе оказывает помощь бойцам, направляя в зону проведения спецоперации необходимые вещи и оборудование.


активисты Молодёжки Народного фронта в Кемеровской области пришли на помощь, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 21:32, 08.12.2025, Россия
167
Сегодня активисты Молодёжки Народного фронта в Кемеровской области пришли на помощь к Лидии Семеновне, одинокой пенсионерке, которая обратилась в региональное отделение Народного фронта с просьбой оказать содействие в бытовых вопросах.


Продолжаем помогать: Молодёжка Народного фронта поддержала одинокую пенсионерку, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 15:03, 25.11.2025, Россия
113
Сегодня активисты вновь пришли с добрыми делами к Надежде Михайловне, одинокой пожилой женщине и ветерану труда. Ребята не только оказали помощь в решении насущных бытовых вопросов, но и подарили Надежде Михайловне частичку тепла и внимания.


Масштабная гуманитарная акция в Кемеровской области получила мощную поддержку от Молодежки Народного фронта, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 22:21, 20.11.2025, Россия
202
Снегири с полной отдачей участвовали в организации и погрузке значительного объема помощи, предназначенной для бойцов на передовой и в военных госпиталях на Донбассе.


Масштабная гуманитарная акция в Кемеровской области получила мощную поддержку от Молодежки Народного фронта, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 22:21, 20.11.2025, Россия
201
Снегири с полной отдачей участвовали в организации и погрузке значительного объема помощи, предназначенной для бойцов на передовой и в военных госпиталях на Донбассе.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100