ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Dole Food Company продаёт свои подразделения Fresh Cut в Швеции и Финляндии

Корпорация Dole Food Company, Inc. сегодня объявила о соглашении о продаже Saba Fresh Cuts AB и Saba Fresh Cuts OY компании BAMA International.
Saba Fresh Cuts AB с производственными предприятиями в Хельсингборге, Швеция, и Saba Fresh Cuts OY с производственными предприятиями в Эспоо, Финляндия, являются производителями вымытых и готовых к употреблению салатов. Компании готовят и продают различные свежие салаты и овощи магазинам розничной торговли и предприятиям общественного питания в Швеции, Дании, Финляндии, Германии и странах Прибалтики.
Продажа Saba Fresh Cuts AB являлась необходимым условием для одобрения Европейской комиссией инвестиций Total Produce в корпорацию Dole в июле 2018 года.
«Я очень доволен результатами данной продажи, соответствующими требованиям ЕС», – сказал г-н Йохан Линден (Johan Linden), президент и генеральный директор Dole Food Company, – «Я уверен, что Saba Fresh Cuts попадёт в хорошие руки под управлением компании BAMA».
«Мы рады объявить об этом соглашении с корпорацией Dole по продаже Saba Fresh Cuts. Продукты быстрого приготовления, а также готовые к употреблению салаты и овощи являются быстро растущей категорией товаров на всех рынках, в то время как Saba Fresh Cuts – это солидный и очень профессиональный участник рынка, имеющий серьёзную организацию и выпускающий продукцию высокого качества. Мы с нетерпением ждём возможности поработать вместе», – добавил Руне Флаен (Rune Flaen), генеральный директор BAMA Group.
Ожидается, что данная сделка по продаже будет завершена в первом квартале 2019 года и представлена к одобрению Европейской комиссией. Консультантом корпорации Dole при проведении сделки выступила инвестиционная и финансовая компания Houlihan Lokey.

О корпорации Dole Food Company

Dole Food Company, Inc. является одним из крупнейших в мире производителей и продавцов высококачественных свежих фруктов и овощей. Dole лидирует в области многих продуктов, которыми занимается, а также является экспертом в просвещении по вопросам питания.
Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите сайт корпорации www.dole.com.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20181213005583/en/

Контакты:
США: Уильям Голдфилд (William Goldfield)
818-874-4647
william.goldfield@dole.com

Контактное лицо: Уильям Голдфилд (William Goldfield) 818-874-4647 (написать письмо автору)
Компания: Dole Food Company (все новости этой организации)
Добавлен: 17:35, 14.12.2018
Количество просмотров: 531
Страна: другие страны

ТГУ локализовал высокотехнологичную линию контроля на АВТОВАЗе, ТГУ, 23:01, 05.03.2026, Россия
495
ТГУ завершил завершил модернизацию линии автоматического контроля блоков цилиндров производства компании Marposs (Италия) на АО «АВТОВАЗ».


Светогорский ЦБК принял участие в стратегической сессии Службы занятости Ленинградской области, НПАО Светогорский ЦБК, 22:41, 05.03.2026, Россия
45
В феврале этого года в инновационном пространстве «Точка кипения» в Санкт-Петербурге прошла стратегическая сессия «Кадровый центр: доверие, скорость, результат», организованная Комитетом по труду и занятости населения Ленинградской области. В числе активных участников мероприятия были представители НПАО «Светогорский ЦБК», производителя целлюлозно-бумажной продукции для всей страны и одного из крупнейших работодателей региона.


Ростовский-на-Дону ЭРЗ возвращает электровозам ВЛ80С фирменный зеленый окрас, Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 22:40, 05.03.2026, Россия
48
Ростовский-на-Дону ЭРЗ проводит средний ремонт электровозов серии ВЛ80С. После ремонта локомотивы получат фирменное цветографическое оформление – темно-зеленый низ, светло-зеленый верх и желтый треугольник на лобовой части локомотива.


Ученые Алтайского ГАУ запатентовали мобильный комплекс для очистки зерна в полевых условиях, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:04, 02.03.2026, Россия
55
Коллектив ученых под руководством к.т.н., доцента кафедры сельскохозяйственной техники и технологий Алтайского государственного аграрного университета Николая Стрикунова разработал мобильный зерно-семяочистительный комплекс, позволяющий проводить в полевых условиях полный цикл послеуборочной обработки - от предварительной очистки до подготовки семенного материала.


На Брянском машиностроительном заводе прошла торжественная презентация магистральных грузовых тепловозов с юбилейными номерами, ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:25, 27.02.2026, Россия
356
Локомотив 2ТЭ25КМ-800 несет на бортах символический орнамент: стильный геометрический узор отражает самобытность и оригинальность этого тепловоза. 3ТЭ28-100 выполнен в ливрее, имитирующей окрас амурского тигра. Его изображение символизирует мощность и выносливость локомотива, также отсылает к важности сохранения редких животных на Дальнем Востоке, где эксплуатируются данные машины.


Холдинг «Объединённые кондитеры» представил широкий ассортимент постной продукции, "Объединенные кондитеры", 22:18, 27.02.2026, Россия
338
Холдинг «Объединенные кондитеры» подготовил для своих покупателей широкий ассортимент постных кондитерских изделий, разрешенных для употребления в пищу в период Великого поста.


Директор Западно-Сибирского филиала «ЛокоТех-Сервиса» награжден знаком «За особый вклад в развитие ОАО «РЖД» IV степени», ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 22:16, 27.02.2026, Россия
51
Директор Западно-Сибирского филиала «ЛокоТех-Сервиса» награжден знаком «За особый вклад в развитие ОАО «РЖД» IV степени»


Должность слесаря может стать отличным стартом в карьере руководителя «ЛокоТех-Сервиса»., ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 22:08, 27.02.2026, Россия
40
Должность слесаря может стать отличным стартом в карьере руководителя «ЛокоТех-Сервиса».


Встречи представителей депо Санкт-Петербург-Сортировочный-Витебский со студентами ПГУПС стали регулярными, ООО ЛокоТех-Сервис, 22:05, 27.02.2026,
46
Встречи представителей депо Санкт-Петербург-Сортировочный-Витебский со студентами ПГУПС стали регулярными


Итоги бизнес-завтрака «ИИ в промышленности»: коллаборация ГК «Юзтех» и Российского союза химиков, ГК "Юзтех", 22:05, 27.02.2026,
41
19 февраля прошел бизнес-завтрак «Искусственный интеллект в химической промышленности: от цифровых экспериментов к промышленному масштабированию». В мероприятии приняли участие представители крупнейших производственных площадок в области химической промышленности, представители Российского союза химиков (РСХ), а также эксперты ГК «Юзтех».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100