ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

НПК РОТЕК и Sagemcom вручили 3-х миллионный роутер «Ростелекому»

Российский производитель телекоммуникационного оборудования НПК РОТЕК в 2018 году реализовал более 3 млн Wi-Fi-роутеров. На вручении юбилейного трехмиллионного роутера оператору связи «Ростелеком» была анонсирована обновленная линейка абонентского оборудования производства РОТЕК.
Российский производитель телекоммуникационного оборудования НПК РОТЕК и международная компания Sagemcom Broadband SAS торжественно вручили юбилейный трехмиллионный Wi-Fi-роутер оператору связи «Ростелеком» в рамках VII международного форума Broadband Russia Forum 2018.

РОТЕК поставляет абонентские Wi-Fi-роутеры «Ростелекому» с 2011 года. В течение многих лет это было оборудование производства Sagemcom, мирового лидера в области абонентских устройств для операторов. В 2013 году представители компании уже вручали миллионный «золотой» роутер «Ростелекому». А в 2018 году объем поставок РОТЕК в «Ростелеком» составил более 3-х миллионов устройств.

Новое поколение роутеров выпущено отечественной компанией РОТЕК. Именно на этот продукт выпал 3-х миллионный юбилей. Новое устройство RX-22200 предоставляет услугу triple-play и имеет двухдиапазонный Wi-Fi, а также фирменный «ростелекомовский» дизайн.

РОТЕК и Sаgemcom поблагодарили представителей «Ростелекома» за доверие к своим продуктам. Юбилейный роутер вручили члены совета директоров РОТЕК Дмитрий Мирошников и Светлана Флейшман, а также региональный менеджер Sagemcom Артур Флюсин (Arthur Flusin). Принял юбилейную награду Антон Годовиков, заместитель директора - директор по работе с массовым сегментом МРФ «Центр» ПАО «Ростелеком».

«Совсем недавно мы вручали миллионный роутер. Но вот уже три миллиона устройств, поставленных или произведенных РОТЕК для «Ростелекома», работают в квартирах россиян и офисах отечественных компаний», - прокомментировал награждение Дмитрий Мирошников.

«Наш миллионный роутер, разработанный во Франции, показал себя «вездеходом» на российском просторе. Однако сегодня мы не только отмечаем поставку юбилейного роутера, но и анонсируем новое, отечественное устройство, которое наши партнеры с нетерпением ждут», - дополнила Светлана Флейшман.

«Мы рады сотрудничеству с РОТЕК и гордимся, что совместно нам удалось добиться появления на рынке недорогих и качественных роутеров, обеспечивающих надёжный доступ в сеть для наших клиентов», - сказал Антон Годовиков.

Контактное лицо: Татьяна (написать письмо автору)
Компания: РОТЕК (все новости этой организации)
Добавлен: 01:03, 13.12.2018
Количество просмотров: 569

Компания «Зетра» представила платформу для управления операционными рисками и работы с «цифровыми пустырями», Зетра, 06:44, 18.12.2025, Россия
47
Российская компания «Зетра», входящая в ИТ-холдинг «Национальная компьютерная корпорация», вышла на рынок корпоративного ПО с платформой для цифровизации узкоспециализированных операционных задач. Решение нацелено на ликвидацию «цифровых пустырей» — бизнес-процессов, которые невозможно эффективно автоматизировать с помощью типовых систем.


«ГИГАНТ Производство» выпустил рабочую станцию ГКС-777, зарегистрированную Минпромторгом, ГИГАНТ, 17:53, 17.12.2025, Россия
72
Российский производитель ИТ-оборудования «ГИГАНТ Производство» объявляет о выпуске новой модели рабочей станции ГКС-777, которая официально внесена в Реестр промышленной продукции Минпромторга России


Space («ДАКОМ М»): для развития ИИ в российской промышленности критически важен упрощенный доступ к GPU, ДАКОМ М, 17:53, 17.12.2025, Россия
74
Искусственный интеллект в промышленности дает наибольший эффект в двух направлениях – эволюции цифровых двойников и автоматизации цифровых рабочих мест.


DатаРу обновила линейку СХД для малого и среднего бизнеса с расширенной функциональностью, ДатаРу, 17:52, 17.12.2025, Россия
71
Российский производитель серверного и сетевого оборудования «DатаРу Технологии» запустил новые модели продуктовой линейки дисковых массивов «ДатаРу ПВ», в которую вошли три системы хранения общего назначения — ПВ5212, ПВ5224 и ПВ5284


Ведущая рекрутинговая компания Antal Talent сменила поставщика кадрового ЭДО на HRlink, HRlink, 17:52, 17.12.2025, Россия
72
Один из лидеров рынка подбора персонала в России и странах СНГ компания Antal Talent перешла на сервис кадрового ЭДО HRlink.


CorpSoft24 подвел итоги года на рынке ИТ, CorpSoft24, 17:51, 17.12.2025, Россия
73
Российский ИТ-рынок вступает в фазу охлаждения, уверены эксперты CorpSoft24. По их словам, это происходит на фоне общего замедления темпов роста экономики, которое наблюдается на протяжении последних 18 месяцев.


«АНТ-ЦС» внедрил APS-систему ОптИМУС по модели SaaS в ИТ-инфраструктуру крупнейшего российского логистического оператора, «АНТ-ЦС», 17:39, 17.12.2025,
73
Компания «АНТ-ЦС», разработчик решений для промышленной автоматизации, развернула APS-систему «ОптИМУС» в ИТ-контуре крупнейшего российского оператора подвижного состава, реализующего вывоз товарной продукции нефтегазовых предприятий железнодорожным транспортом.


«1С:Управление автотранспортом ПРОФ» получило сертификат «Совместимо», 1С-Рарус, 17:37, 17.12.2025, Россия
41
«1С:Управление автотранспортом ПРОФ, ред. 2.2» Центра разработки «1С-Рарус» успешно подтвердило статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Пройденная сертификация гарантирует корректную работу решения с другими продуктами семейства «1С:Предприятие».


Цифровая трансформация агрокомплекса: как «Непецино» создало единую экосистему на базе «1С», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 17:28, 17.12.2025,
40
Компания «Аксиома-Софт» реализовала проект цифровизации для агрокомплекса «Непецино» на базе «1С». Интеграция 1С:ЗУП, 1С:УАТ и 1С:Розница обеспечила рост прибыли на 5% и сокращение затрат на 10-15%.


UDV Group: Fileless-трояны 2025: маскировка под сервисы и узнаваемые C2-аномалии, UDV Group, 17:19, 17.12.2025, Россия
28
Михаил Пырьев, менеджер продукта UDV NTA в компании UDV Group рассказал Cyber Madia о новых fileless-техниках маскировки троянов, их имитации корпоративных сервисов и характерных сетевых аномалиях, по которым сегодня распознаётся работа C2-инфраструктуры.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100