 |
Банк «Левобережный» открыл торги японской иеной на бирже
3 декабря на Московской бирже стартовали торги японской иеной. По данным биржи, в ходе первых торгов по валютной паре «японская иена – российский рубль» сделки с японской валютой заключили 10 банков, обслуживающие участников внешнеторгового оборота с Японией, в том числе Банк «Левобережный». «Банк «Левобережный» и его клиенты уже давно ведут активные операции с японской валютой на межбанковском рынке. Запуск биржевых торгов дает нам возможность проводить конвертацию по еще более выгодным валютным курсам, снижать издержки и увеличивать скорость расчетов» - комментирует начальник управления ликвидности банка Андрей Безряков.
На официальном сайте Московской биржи отмечается, что расширение продуктовой линейки предоставляет участникам дополнительные возможности по диверсификации валютных операций и будет способствовать увеличению ликвидности биржевого валютного рынка.
Биржевые торги по валютной паре «японская иена – российский рубль» проводятся с расчетами tod («сегодня») в период с 10.00 до 17.45 по московскому времени.
Контактное лицо: Захарова Валерия (написать письмо автору)
Компания: Банк "Левобережный" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:30, 06.12.2018
Количество просмотров: 440
Страна: Россия
На ПМЭФ торжественно открылся Агрокластер, Бурятский РФ Россельхозбанк, 23:00, 30.06.2025, Россия |
95 |
На полях Петербургского международного экономического форума состоялось торжественное открытие тематического пространства Агрокластер, посвященного достижениям и перспективам агропромышленного комплекса России. |
|
|
 |