Новый продукт для бизнеса совместно с Фондом поддержки малого и среднего предпринимательства
Банк «Левобережный» предлагает юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, зарегистрированным на территории Новосибирска и Новосибирской области, новый продукт «Фонд для бизнеса» под поручительство Фонда поддержки малого и среднего предпринимательства. «Фонд для бизнеса» Банка «Левобережный» предоставляет возможность получить кредит от 500 тыс. рублей до 5 млн рублей заёмщикам со средней годовой выручкой до 400 млн рублей (по данным официальной отчётности).
Полученные средства могут быть использованы в инвестиционных целях или пойти на пополнение оборотных средств. В первом случае срок кредита – до 60 месяцев, во втором – до 48 месяцев. При этом 50% от суммы кредита обеспечивается поручительством фонда, остальная часть кредита – без залога. Ставка по кредиту – 11,5% годовых. Данные условия действуют до 29.12.2018 включительно.
Подробную информацию о действующих программах кредитования малого и среднего бизнеса в Банке «Левобережный» можно получить, оставив заявку на сайте, по телефону единой справочной службы 8-800-3333-555 или в офисах банка.
С заботой о старшем поколении ББР Банк расширил линейку дебетовых продуктов, представив Универсальную пенсионную карту. Карта разработана специально для получателей пенсионных выплат от Социального фонда России (СФР).
Банк ЗЕНИТ оказал финансовую поддержку в организации праздничных мероприятий, посвящённых Дню работников нефтяной и газовой промышленности, Дню города Бавлы и Дню посёлка Карабаш.
Банк ЗЕНИТ принял участие в «Днях ориентиров – 2026» — мероприятии для первокурсников Президентской академии РАНХиГС, которое прошло с 1 по 5 сентября в Москве.
ББР Банк присоединился к меморандуму о честном информировании клиентов об условиях вкладов. Документ разработан Ассоциацией банков России и Национальным советом финансового рынка вместе с Банком России.
«Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными программами жилкредитования для ИТ-специалистов благодаря субсидированной государством ставке с дополнительными скидками от кредиторов.