ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

КРОК и топ-менеджмент глобальных FMCG-компаний обсудили digital-трансформацию отрасли

27 ноября 2018 года в Москве состоялось первое мероприятие из серии отраслевых бизнес-завтраков владельцев и руководителей крупного российского и международного бизнеса, организованное Фондом Росконгресс в партнерстве с компанией КРОК.
Лидеры FMCG-рынка встретились, чтобы обсудить какие вызовы стоят перед отраслью в цифровую эпоху. Модератором бизнес-встречи выступил Дэнни Перекальски, эксперт в области цифровой трансформации бизнеса.
Мероприятие прошло в формате CEO Club –– Клуба генеральных директоров и директоров по цифровой трансформации (СDO – Chief Digital Officers). Топ-менеджеры ведущих компаний - Coca-Cola HBC Eurasia LLC, L’Oreal, Unilever, Procter & Gamble, MARS, САН ИнБев, Nestle, PepsiCo, BAT, Heineken, JTI Russia, ГК Орими, ТК Благо, а также представители крупных сетей обсудили мировые тренды отрасли, современные технологии и практические изменения, к которым приводит цифровая трансформация потребительского рынка.
Встречу открыл приглашенный гость Скотт Амикс, консультант глобального офиса Coca-cola по вопросам цифровой трансформации бизнеса, эксперт в области четвертой промышленной революции с докладом на тему «Navigating the Rapidly Changing FMCG Landscape» («Навигация по динамичному ландшафту рынка массового потребления»). Он рассказал о том, что ждет индустрию, находящуюся в высокой зависимости от потребителя и его растущих цифровых привычек, в ближайшее время.
«Культура потребления товаров массового спроса стремительно меняется. Клиенты становятся более требовательными, менее предсказуемыми и более чувствительны к индивидуальному подходу. Не исключением является и FMCG-рынок, где высокая конкуренция заставляет искать новые способы повышения эффективности бизнеса. Речь не только про повышение качества товаров или услуг, но и о новом способе коммуникации с потребителем», –– отметил Скотт Амикс.
Борис Бобровников, генеральный директор компании КРОК –– инновационного партнера мероприятия –– рассказал, как компания усилила традиционные компетенции в области ИТ и запустила новые направления: от цифрового консалтинга до разработки цифровых продуктов и сервисов на основе потребительского опыта.
«Мир сегодня развивается на сверхкосмических скоростях. И бизнесу необходимо перейти на этот новый темп –– серьёзно добавить в гибкости, научиться практически мгновенно применять инновационные подходы и идеи. В ДНК любой компании должно быть заложено стремление к постоянному развитию и движению вперед. Хочешь быть лидером –– меняйся. В этих условиях мы уже не можем предлагать нашим клиентам просто технологии, которые «что-то» улучшат в их бизнесе. Сегодня мы приходим к ним с конкретными бизнес-решениями, основанными на ИТ, которые помогают им стать лидерами на своих отраслевых рынках. Именно с этой целью в КРОК было создано отдельное бизнес-направление по цифровому консалтингу CROC Digital. Наш подход дает возможность клиентам найти новые точки роста для взаимодействия со своими потребителями и создавать для них новые ценности», –– сказал Борис Бобровников.
Серия мероприятий продолжится завтраком, посвященным трансформации банковской и финансовой отрасли, который пройдет в Москве 5 декабря 2018 года.

Контактное лицо: Марина Платонова (написать письмо автору)
Компания: prpartner (все новости этой организации)
Добавлен: 01:50, 30.11.2018
Количество просмотров: 558
Страна: Россия

UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 11:41, 05.09.2026, Россия
900
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» и ARGO.TECH развернули высокопроизводительный программно-аппаратный комплекс для нужд ФБУН НИИ СБМ Роспотребнадзора, «Гравитон», 11:40, 05.09.2026,
210
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, совместно с технологическим партнером — компанией ARGO.TECH, разработчиком сертифицированного программного обеспечения для хранения и обработки данных, реализовали проект по модернизации ИТ-инфраструктуры Федерального бюджетного учреждения науки «Научно-исследовательский институт системной биологии и медицины» Роспотребнадзора.


«ЭлНетМед» и «Медскан» создадут совместную компанию по цифровизации медицинской инфраструктуры, ЭлНетМед, 11:38, 05.09.2026, Россия
207
Компании «ЭлНетМед» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») и «Медскан» (входит в контур управления госкорпорации «Росатом») создадут совместное предприятие «Медскан Нетрика». Компания займется развитием платформы для повышения уровня цифровизации медицинской инфраструктуры на всех этапах оказания помощи.


Сервисное локомотивное депо Волгоград усиливает производственную инфраструктуру, ООО "ЛокоТех-Сервис", 11:38, 05.09.2026, Россия
202
В рамках инвестиционной программы в сервисное локомотивное депо Волгоград Приволжского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» был приобретен новый фронтальный погрузчик.


Нацпроектстрой использует голосовой ИИ-помощник для найма сотрудников, ГК Нацпроектстрой, 11:38, 05.09.2026, Россия
215
В компаниях Нацпроектстроя, «Дороги и Мосты» и «Трансстроймеханизация», тестируется голосовой ИИ-помощник Артем для подбора персонала. Он обрабатывает входящие звонки на горячих линиях найма, автоматизируя начальные этапы коммуникации с кандидатами.


Astra Linux Server и «Ассистент» подтвердили совместимость для защищенных ИТ-инфраструктур, Группа Астра, 11:38, 05.09.2026, Россия
205
«Группа Астра», российский разработчик инфраструктурного ПО, и «САФИБ», разработчик программного комплекса «Ассистент», сообщают об усилении сотрудничества в вопросах повышения информационной безопасности за счет совместимости своих решений.


«СиСофт» представил подход к созданию единой информационной среды для проектирования и эксплуатации кампусов, ГК "СиСофт", 11:37, 05.09.2026, Россия
33
31 августа состоялась стратегическая сессия «Проектирование и строительство кампусов в Российской Федерации: проблематика и лучшие практики».


Денис Мухин, «Группа Астра»: «Мы предлагаем своим клиентам реальную безопасность и актуальные решения для развития бизнеса», "Группа Астра", 11:36, 05.09.2026, Россия
32
В рамках конференции «АстраКонф-2026» Денис Мухин поговорит о востребованности облачных решений и их практических преимуществах для бизнеса.


«Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:25, 03.09.2026, Россия
158
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе.


В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:25, 03.09.2026, Россия
165
Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100