|
|
 |
|
|
 |
В Северной Столице расскажут о том, что такое 4П управления проектами
6 декабря в Санкт-Петербурге пройдет традиционный семинар-практикум День управления проектами, организованный ГК ПМСОФТ при поддержке Российского отделения Международной ассоциации развития стоимостного инжиниринга (AACEI). В этом году тема мероприятия – «Управление проектами 4П: проекты, персонал, процессы, продукты».
«Современный этап развития российского общества и экономики характеризуется заметными изменениями в подходах к управлению - на уровне решения отдельных проектов, активов, на уровне предприятий и партнерств, на уровне региональных и федеральных органов власти, - рассказывает Александр Цветков, генеральный директор ГК ПМСОФТ. - Все большее внимание уделяется управлению проектами, которое из узкоспециализированного профессионального инструмента становится общей методологической платформой совершенствования методов управления. В ходе Дня УП мы поговорим о том, как увязать множество инструментов и практик управления проектами и активами для достижения синергии и повышения ценности для бизнеса».
В круг обсуждаемых на семинаре-практикуме вопросов войдут: • Ключевые тенденции проектного управления в эпоху цифровой трансформации - использование гибких методов управления, развитие организационной и персональной компетентности в управлении проектами, внедрение специализированных технологий управления в инжиниринге, в строительстве, в сложных и масштабных проектах. • Стоимостной инжиниринг: лучшие отечественные и зарубежные практики. • Пять классов оценки стоимости проектов – как адаптировать зарубежных подход к отечественным проектным институтам. • Подходы к построению корпоративных цифровых платформ на базе решений ведущих вендоров – Oracle, Deltek, Nomitech, FND, Trimble, 1С и других. • Обзор лучших практик в области контроля проектов. • Обзор кейсов производственного планирования для объектов линейного и площадочного типов. Также участники Дня управления проектами смогут принять участие в деловой командной игре «Проверь свои навыки».
День управления проектами в Санкт-Петербурге предоставит отличные возможности для установления новых деловых контактов, обсуждения профессиональных и деловых вопросов, знакомства с передовым опытом и новыми идеями в управлении проектами и активами.
Программа семинара-практикума построена с учетом лучших российских и международных практик в области комплексного управления проектами, а представляемые инструменты и методики апробированы на реальной бизнес-практике крупнейших холдинговых структур и ведущих компаний РФ
Дата проведения: 6 декабря 2018г. Время: 10:00-17:00 Место встречи: г. Санкт Петербург, Отель «Достоевский», Владимирский проспект, 19 Условия участия: бесплатно по предварительной регистрации.
Дополнительная информация о мероприятии доступна по ссылке: http://www.pmsoft.pro/pmday
Контактное лицо: Екатерина Искерко (написать письмо автору)
Компания: ГК ПМСОФТ (все новости этой организации)
Добавлен: 02:42, 28.11.2018
Количество просмотров: 691
| Московский офис «1С-Рарус» подтвердил статус Центра сопровождения 1С, 1С-Рарус, 22:44, 17.07.2026, Россия |
379 |
| Компания «1С‑Рарус» в Москве прошла очередной аудит фирмы «1С» и подтвердила статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы "1С"». Качество предоставляемых компанией услуг соответствует требованиям Стандарта информационно‑технологического сопровождения продуктов линейки «1С:Предприятие». |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|